Женский Эксгибиционизм

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
В классе 6-м поймали одного нашего одноклассника, который подглядывал в бане. С одной стороны я была рада, что меня в тот день в бане не было, а с другой стороны я думала: а вдруг он подглядывал и тогда, когда я была. И видел ли он меня тогда. И мне хотелось, чтобы видел.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
В классе 6-м поймали одного нашего одноклассника, который подглядывал в бане. С одной стороны я была рада, что меня в тот день в бане не было, а с другой стороны я думала: а вдруг он подглядывал и тогда, когда я была. И видел ли он меня тогда. И мне хотелось, чтобы видел.
Подробности в студию, пожалуйста! Как поймали, за что поймали, что с ним сделали???
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Подозреваю, что Катеринка - это фантаст-подросток мужского пола.
тоже давно читаю эти сообщения и придерживаюсь такого мнения, слишком неправдоподобно и никто с ней реально не общался, даже по телефону или еще как либо))
 

Sosoon

Наставник
Новичок
тоже давно читаю эти сообщения и придерживаюсь такого мнения, слишком неправдоподобно и никто с ней реально не общался, даже по телефону или еще как либо))
Может третий пол (или какой другой по счёту)? Дисклеймер: Глубокоуважаемый третий пол! Никаких претензий не имею и всячески поддерживаю Вас всех в вашей нелёгкой трудовой деятельности!!!
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
тоже давно читаю эти сообщения и придерживаюсь такого мнения, слишком неправдоподобно и никто с ней реально не общался, даже по телефону или еще как либо))
Вот нахрена мне с кем-то лично общаться по телефону или ещё как либо? Хотите славу Дзюбы? Тогда вперёд. Общайтесь. Откроешь личные письма - только одно. Давай подрочим, хочешь подрочу....
Да нахрена мне вы сдались, дрочить с вами.
 
Последнее редактирование:

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Не так давно на славу подрочил с каким то дядей по ту сторону Скайпа. Заранее договорились. Я ушёл в душ, занял удачное положение для телефона так чтобы лица не был видно а основное хорошо просматривалось. И мне понравилось после 2 недельного воздержания и он кончил судя по всему он тоже рад. И каким образом увидят твоё лицо если ты не направил камеру на него. То этого технолгие ещё не дошли))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Вот нахрена мне с кем-то лично общаться по телефону или ещё как либо? Хотите славу Дзюбы? Тогда вперёд. Общайтесь. Откроешь личные письма - только одно. Давай подрочим, хочешь подрочу....
Да нахрена мне вы сдались, дрочить с вами.
А чего ты хочешь?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А я не против если бы соседка видела как я дрочу хуй! Иной раз даже представляю что она это видит и стараюсь дрочить активнее и сексуальнее! Пусть сучка любуется!
 

Вложения

  • 0d41baf824e503527a82fba1b478c4dd.jpg
    0d41baf824e503527a82fba1b478c4dd.jpg
    332,1 КБ · Просмотры: 46

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Хотел бы я посмотреть на случайную женщину, которая при мне надрачивала бы себя
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
А я бы на случайную, но чтобы не при мне. Все таки как мне кажется, в тайне от всех открываются самые тайные мысли и желания, соответственно и возбуждение больше и удовольствия.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
А чего ты хочешь?
Очень хороший вопрос! С учётом того, что сайт у нас глубоко тематический...
Но, может человек хочет других посмотреть, а не себя показать?!
Чего хочу? Хочу показывать тому, кому сама хочу. И уж никак не по интернету. И дрочить хочу с тем, с кем сама хочу, а не с тем, кто заваливает личку сотнями предложений. Тем более все равно не читаю.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Чего хочу? Хочу показывать тому, кому сама хочу. И уж никак не по интернету. И дрочить хочу с тем, с кем сама хочу, а не с тем, кто заваливает личку сотнями предложений. Тем более все равно не читаю.
Не проще было бы на сайте знакомств?
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Чего хочу? Хочу показывать тому, кому сама хочу. И уж никак не по интернету. И дрочить хочу с тем, с кем сама хочу, а не с тем, кто заваливает личку сотнями предложений. Тем более все равно не читаю.
Моя жена такая же
 
Верх