Женский Эксгибиционизм

flasher18

иллюзионист
Модератор
Свежее видео из Москвы ))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, женский эксгибиционизм существует только в интернете, ни разу ни от кого-либо не слышал, чтобы там-то какая-то девушка или женщина периодически, будучи трезвой и вменяемой, осознанно открыто демонстрировала свои сиськи/письку
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, женский эксгибиционизм существует только в интернете, ни разу ни от кого-либо не слышал, чтобы там-то какая-то девушка или женщина периодически, будучи трезвой и вменяемой, осознанно открыто демонстрировала свои сиськи/письку
Так эксгибиционизм уже психическое отклонение, поэтому о вменяемости это не сюда)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
По-моему, женский эксгибиционизм существует только в интернете, ни разу ни от кого-либо не слышал, чтобы там-то какая-то девушка или женщина периодически, будучи трезвой и вменяемой, осознанно открыто демонстрировала свои сиськи/письку
Так услышь от меня!
Однажды я ехал в метро. Зашёл на кольцевой линии в вагон и встал у дверей напротив входа. В вагоне было достаточно много народу: все сидячие места заняты и ещё некоторое количество пассажиров ехало стоя. Когда поезд тронулся, я осмотрелся. В соседнем ряду лицом ко мне сидела женщина среднего возраста и средней комплекции. Она была в короткой юбке и сидела раздвинув ноги! Напротив неё сидели мужчины разного возраста, которые всячески делали вид, что просто едут в метро))
Тот, что сидел ровно напротив, сосредоточенно смотрел в телефон. Те, что сидели правее и левее него, тоже делали вид, что просто едут ))) Но было очевидно, что все трое смотрят между ног женщине напротив. Я тоже захотел посмотреть!
Через несколько остановок один боковой пассажир встал и вышел. Я тут же плюхнулся на его место. К сожалению, сбоку было видно всё, кроме самого интересного (( А вид внутренней стороны женских бёдер меня не особо возбудил. Я надеялся увидеть самое сокровенное. Но для этого нужно было сесть напротив женщины, котрая ехала, то сдвигая, то раздвигая ноги. А чувак справа будто и не думал уступать мне своё место )))
Я даже проехал целый круг по кольцевой, но так и не дождался, когда он встанет.
Так что женский эксгибиционизм я видел, но только немного сбоку;-]
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Так услышь от меня!
Однажды я ехал в метро. Зашёл в вагон и встал у дверей напротив входа. . В вагоне было достаточно много народу: все сидячие места заняты и ещё некоторое количество пассажиров еало стоя. В дряду напротив меня
Чё напротив тебя?
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Дописал, читай ещё раз))
Не, ни хрена не эксгибиционизм, он же предполагает публичность. А твой случай - вуайеризм, скорее. И тот так себе, случайный. Я в 90-х тоже любил по лету ходить на рынок (никаких супермаркетов не было же) и разглядывать обнаженные сиськи в майках у девушек-продавцов. Тогда ещё с земли, зачастую, продавали и продавцам-девчонкам приходилось сгибаться за товаром и засвет сисек был неминуем!!! Большие, средние, маленькие - это было в кайф!!! Ненуачо? Жарко ж, не до лифонов, целый день под палящим солнцем стоять реализовывать товар какой-либо. Славные были времена, мои 90-е! Помню, насмотришься и удрачиваешься потом дома на увиденное по памяти ;)
Типа такого:
683_1000.jpg1566316419_15107911252941.jpg
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не, ни хрена не эксгибиционизм, он же предполагает публичность. А твой случай - вуайеризм, скорее. И тот так себе, случайный...
У меня достаточно большой опыт эксгибиционизма, вуайеризма и фроттеризма. Думаю, я могу отличить случайный засвет от специального ;)

И ещё. Из моей истории ты не понял, что она ехала по кольцевой линии метро и не думала выходить. Я лично прехал круг, а она была в вагоне до меня и осталась после. Она просто сидела раздвинув ноги и смотрела по сторонам. Случайно такого не бывает :ne:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
У меня достаточно большой опыт эксгибиционизма, вуайеризма и фроттеризма. Думаю, я могу отличить случайный засвет от специального ;)

И ещё. Из моей истории ты не понял, что она ехала по кольцевой линии метро и не думала выходить. Я лично прехал круг, а она была в вагоне до меня и осталась после. Она просто сидела раздвинув ноги и смотрела по сторонам. Случайно такого не бывает :ne:
Ну и хер с ней :)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
У меня достаточно большой опыт эксгибиционизма, вуайеризма и фроттеризма. Думаю, я могу отличить случайный засвет от специального ;)

И ещё. Из моей истории ты не понял, что она ехала по кольцевой линии метро и не думала выходить. Я лично прехал круг, а она была в вагоне до меня и осталась после. Она просто сидела раздвинув ноги и смотрела по сторонам. Случайно такого не бывает :ne:
Я уже писал где-то... Ехали рано утром на машине (темно было ещё, только фонари вдоль дороги), медленно, искали нужный переулок... Вдруг две девочки, лет по 15 примерно (так показалось) в коротких платьях и как только вышли на обочину сразу подолы платьев до голов подняли! Естественно, они там были полностью голые. К сожалению, останавливаться было некогда.
Так что это точно не случайно!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я уже писал где-то... Ехали рано утром на машине (темно было ещё, только фонари вдоль дороги), медленно, искали нужный переулок... Вдруг две девочки, лет по 15 примерно (так показалось) в коротких платьях и как только вышли на обочину сразу подолы платьев до голов подняли! Естественно, они там были полностью голые. К сожалению, останавливаться было некогда.
Так что это точно не случайно!
Думаю, они просто пошутили :)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Думаю, они просто пошутили :)
Ну или проспорили. Мне 19 лет было. Проиграла в карты на желание. В сентябре в нижнем белье на проспекте стояла с удочкой, рыбачила)))
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Ну или проспорили. Мне 19 лет было. Проиграла в карты на желание. В сентябре в нижнем белье на проспекте стояла с удочкой, рыбачила)))
наверно это не один случай был? расскажи еще
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну или проспорили. Мне 19 лет было. Проиграла в карты на желание. В сентябре в нижнем белье на проспекте стояла с удочкой, рыбачила)))
Да, к настоящему эксгибиционизму это не имеет отношения
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
баб хлебом не корми - дай красоты подзасветить. это у них такитическое оружие и игра вместе
И на фото голыми снимаются все. ВСЕ . Проверено на собственном опыте. Сначала стесняются, а потом входят во вкус и пожалуйста - любые позы и ракурсы.
 
Последнее редактирование:
Верх