Женский Эксгибиционизм

basya19

Форумчанин
Форумчанин
И на фото снимаются все. ВСЕ . Проверено на собственном опыте. Сначала стесняются, а потом входят во вкус и пожалуйста - любые позы и ракурсы.
факт. и мы потом на эти фото дрочим вот такой круговорот
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
факт. и мы потом на эти фото дрочим вот такой круговорот
И самый прикол в том, что на 99 % они знают или предлагают, что на эти фотографии будут дрочить, что их и возбуждает и радует, но в этом они не признаются, глупенькие, строя из себя приличных моралисток ;), хотя только что стояла раком перед объективом и демонстрировала свои щёлочки, раздвигая писю своими пальчиками и сжимая свои сиськи :)
 
Последнее редактирование:

basya19

Форумчанин
Форумчанин
И самый прикол в том, что на 99 % они знают или предлагают, что на эти фотографии будут дрочить, что их и возбуждает и радует, но в этом они не признаются, глупенькие, строя из себя приличных моралисток ;), хотя только что стояла раком перед объективом и демонстрировала свои щёлочки, раздвигая писю своими пальчиками и сжимая свои сиськи :)
ну это у нас только в редите полно пабликов где без всякого стестнения девки себя постят а мужики закиписывают как они кончают на эти фото и все счастливы
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, женский эксгибиционизм существует только в интернете, ни разу ни от кого-либо не слышал, чтобы там-то какая-то девушка или женщина периодически, будучи трезвой и вменяемой, осознанно открыто демонстрировала свои сиськи/письку
Есть такие особы. Я парочку знаю.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня подружка, которая не носит нижнего белья. Любит она погулять и продемонстрировать свои прелести случайным прохожим или посетителям в баре. Вот такие невинные шалости. А вторая любит секс у окна или на балконе. ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Есть у меня подружка, которая не носит нижнего белья. Любит она погулять и продемонстрировать свои прелести случайным прохожим или посетителям в баре. Вот такие невинные шалости. А вторая любит секс у окна или на балконе. ;)
В каком они городе?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Одна из Омска, другая из Москвы.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, ты оскорбляешь незнакомых тебе людей 8)
Прошу прощения, если кто-то оскорбился, я исключительно с медицинской точки зрения рассматриваю это явление. Даже в мыслях не было кого-то этим задеть. ;-]
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прощения, если кто-то оскорбился, я исключительно с медицинской точки зрения рассматриваю это явление. Даже в мыслях не было кого-то этим задеть. ;-]

Не парься:
quote-2022-04-14-33bf52c9b19abbf5d36758a8318123e6.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Racer

Неофит
Новичок
Не знаю, какие пруфы кто ждёт.
Просто личный опыт.
Одноклассница в 15 лет, сама предложившая показать.
А со взрослыми вообще все проще. Женщина показывает себя всегда максимально открыто, насколько позволяет культура.
Если не позволяет - показывает скрытно. Когда вы в комнате одни.
Историй в жизни много. Всех не расскажешь, а фото я не делал.
 
Верх