Женский Эксгибиционизм

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
Прикольно) А сезон торчащих сосков я, как и многие другие, очень жду))
У нас в Питере уже неделю назад начался, ходим парней мучаем ахах

Кстати почему до сих пор нет темы про секс на улице. По мне так это гораздо интереснее чем обычный эксгибиционизм. Интересно было бы почитать у кого какие истории были. Я конечно не на столько сумасшедшая, чтобы прям тра#аться в людных местах. Но вот с минетом несколько раз даже палилась
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня подруга жены была эксгибиционистка. у нас неделю жила--- вот неделю у меня круглосуточно стоял. потом их дружба закончилась.....

с друзьями общаемся... у одного из них тоже жена с такими выходками.. на природе отдыхать с ними невозможно :confusion:;-];o. при этом еще и темы разговоров у не всегда на половину о сексе....
 

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
у меня подруга жены была эксгибиционистка. у нас неделю жила--- вот неделю у меня круглосуточно стоял. потом их дружба закончилась.....

с друзьями общаемся... у одного из них тоже жена с такими выходками.. на природе отдыхать с ними невозможно :confusion:;-];o. при этом еще и темы разговоров у не всегда на половину о сексе....
У меня такая же фигня на природе)
Как только загорать собираемся, сразу долой лифак и вообще пох что вокруг происходит, загар важнее
А где можно за тобой подсмотреть ?
Вообще по разному. Летом в Южно-Приморском парке часто полуголые с подружкой бегаем. Типа короткие шортики и топик, ну и иногда бывает оставляем шорты не на долго где-нибудь в кустах и в трусах бегаем)

Вот кстати из прошлогоднего видоса)
Это подруга сама себя снимала как раз без шорт
Хоть она и любительница жопу свою поснимать, ничего более откровенного кинуть с ней не могу, мелкая ещё хаха
 

Вложения

  • IMG_20230429_191748.jpg
    IMG_20230429_191748.jpg
    359,1 КБ · Просмотры: 163
  • IMG_20230429_191730.jpg
    IMG_20230429_191730.jpg
    235,4 КБ · Просмотры: 160
  • IMG_20230429_191710.jpg
    IMG_20230429_191710.jpg
    280,7 КБ · Просмотры: 160

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
Кстати ещё одна моя подружка, вдвоём гуляли в таких нарядах по парку (без белья), несколько раз прям перед толпой задирали юбки и быстренько сваливали хаха.
Это прошлый год. К сожалению, сейчас опять в Питере погода испортилась, и так не повеселиться
 

Вложения

  • IMG_20230506_144908_153.jpg
    IMG_20230506_144908_153.jpg
    243,6 КБ · Просмотры: 174

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Кстати ещё одна моя подружка, вдвоём гуляли в таких нарядах по парку (без белья), несколько раз прям перед толпой задирали юбки и быстренько сваливали хаха.
Это прошлый год. К сожалению, сейчас опять в Питере погода испортилась, и так не повеселиться
А подружки Ваши знают, что Вы тут их фейсы засветили?
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
У нас в Питере уже неделю назад начался, ходим парней мучаем ахах

Кстати почему до сих пор нет темы про секс на улице. По мне так это гораздо интереснее чем обычный эксгибиционизм. Интересно было бы почитать у кого какие истории были. Я конечно не на столько сумасшедшая, чтобы прям тра#аться в людных местах. Но вот с минетом несколько раз даже палилась
Пару раз видел в метро таких почти "". Из-за характерного рисунка колготок-сетки понимал что скрывалось под юбкой;o
 

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
А подружки Ваши знают, что Вы тут их фейсы засветили?
Не знают, но они же не голые на фотках, так что думаю я могу спокойно такие фотки без их разрешения выкладывать
Одной рассказала ей пох
Пару раз видел в метро таких почти "". Из-за характерного рисунка колготок-сетки понимал что скрывалось под юбкой;o
Каких таких?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Не знают, но они же не голые на фотках, так что думаю я могу спокойно такие фотки без их разрешения выкладывать
Одной рассказала ей пох
Вы постите фото подруги с лицом и комментируете, что она ходит по лесу без трусов и показывает жопу голую прохожим) Вы подленькая подружка!!! Свой face Вы почему - то не показали;-]
 

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
Вы постите фото подруги с лицом и комментируете, что она ходит по лесу без трусов и показывает жопу голую прохожим) Вы подленькая подружка!!! Свой face Вы почему - то не показали;-]
Я полчаса назад после Вашего сообщения по приколу скинула ей ссылку на запись с её фоткой) ей всё равно. А свой face не хочу)
 
Верх