...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kul4el

Гость
кароч мне 13 лет у мя не открываеца головка( что делать?
 
D

DeLisl

Гость
Это называется ФИМОЗ. У меня было такое, ЕДИНСТВЕННОЕ решение это ОПЕРАЦИЯ. Идёш в поликлиннику и оброщаешся к урологу.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
K

kul4el

Гость
как можно сказать про эту хрень матери?))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
как можно сказать про эту хрень матери?))

ну, да, резонный вопрос)) вообще-то лучше отцу, если он есть...


Ты к врачу сначала сходи, поговори с ним, 

а потом уже, имея достоверную информацию, рекомендации врача, скажешь маме,

мол, мам, такое дело, операция мне небольшая нужна, врач посоветовал. Ну, мужские дела, ты не беспокойся)))

Или, если получится, то вообще ничего не говорить)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
K

kul4el

Гость
да еслиб я знал где эти врачи сходилбы а так не знаю ну отец есть но стрёмно както говарить
 
K

kul4el

Гость
телефона не знаю) всётки придёца говарить....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
телефона не знаю) всётки придёца говарить....
слушай...ну ты ваще...уже...телефон поликлиники узнать...расплюнуть :) ...в конце концов дойди до нее (наверняка рядлм....ток не говори шо ненаешь где находится :rofl: ) и посмотри расписание уролога-это доХтор спец.для мужчину, ну как для женщин гинеколог.....это если ты вдруг не в курсе...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я немного при... в шоке я т.е.

Номер поликлиники, говорит, не знаю...

как же ты жить собираешься? с мамой всю жизнь консультироваться?

Не Леди, телефонной справочной номер ему подскажи, пригодиться в жизни)))

А ты откуда хоть, маЛчик?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну чего на парня то накинулись... Я, в подростковом возрасте, тоже, к примеру, не знал номера поликлиники и где она находится, ибо мне это нах. было не надо... Млин, такое впечатление что все были подростками тысячу лет назад... Не о том у них мысли в голове в это время, не о социальных службах и прочем... Вот спроси ты его о местах тусовок в его районе- скажет моментально, ибо это, на данный момент, его тема...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
лан схажу спс за инфу)
кстати в интернете мона найти телефон любой поликлиники Москвы....так что это тож не проблема....найдешь быстро, позвонишь и узнаешь расписание уролога...)))
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
кароч мне 13 лет у мя не открываеца головка( что делать?
Возможно ответ на уровне домохозяйки..
У меня был фимоз в детстве в принципе Некоторые дохтора предлагшали опрепацию. Один из них предложил делать "гимнастику для письки" (так это было мне преподнесено в возраст 7-8 лет Суть процесс свожилась к тому что надо было несколько раз а день открывать головку "на сколько открывается" В результате все открылось ..... А остановиться не могу до сих пор :crazy_pilot:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Суть процесс свожилась к тому что надо было несколько раз а день открывать головку "на сколько открывается" В результате все открылось ..... А остановиться не могу до сих пор
Такая же фигня. Только мне доктор ничего не говорил. ;-]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх