_а репортаж с рукой на письке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Известно,что совместная мастурбация лиц противоположного пола резко ксиливает возбуждение и сладострастность получаемых оргазмов.Однако такие пары редки по социальным и географическим причинам.Призываю форумчан ксовместной мастурбации по мнтернету (скажем,по личке нашего форума).
Здесь главное - найти напарника или напаоницу близких по духу,склонностям,опытумастурбирования,путем предварительной откровенной переписки,желающих описывать каждую свою мечту,мысль,шаг в интернет- переписке.Уверен,что желающих поэкспериментировать в условиях полной анонимности найдется достаточно,даже если их разделяют тысячи километров.
Успехов "Репортажу с рукой на письке".
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Что-то (например многолетний опыт зависания во всяких этих интернетах "по долгу" и "не по долгу") мне подсказывает - парнершу _только_ для такого рода "отношений" найти не то чтобы сложно, а очень сложно.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Что-то (например многолетний опыт зависания во всяких этих интернетах "по долгу" и "не по долгу") мне подсказывает - парнершу _только_ для такого рода "отношений" найти не то чтобы сложно, а очень сложно.

"Надежды юношей питают"
 

zxEu

Допущенный
Новичок
К радости "юношей" я вынужден признать, что такое всеже бывает. Вот была у меня как-то одна подруга из далекого города... *ударяется в бред "аля старческие воспоминания"
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
К радости "юношей" я вынужден признать, что такое всеже бывает. Вот была у меня как-то одна подруга из далекого города... *ударяется в бред "аля старческие воспоминания"

Я большмй оптимист,чем ты.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Не ребята, я конечно же допускаю тот факт, что возможно дрочка в виртуале, но согласитесь. это все равно далеко от того, как например, если бы это могли ощущать в реале. Мне вообще непонятно, как вообще можно получать удвольствие и наслаждение находясь на растоянии, поскольку мне гораздо ближе, если был бы реальный партнер, находился рядом, и дрочил бы мне в натурале, чем непонятно где? с кем? и когда? Возможно я безнадежно отстал?!
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
мда, виртуально не сильно интересно, реально совсем другое дело. Как минмимум скайп, чтоб видеть. А вообще у нас к сожалению очень закомплексованное общество- многие хотят но очень боятся, насколько проще было бы жить, еслиб никто не стеснялся подойти к понравившемуся человеку и предложить хотяб не секс а даже просто подрочить. Ведь зачастую ( сколько было ситуаций) когда двое очень нравятся друг друга, но изза того что Очень нравятся и боятся показать свою заинтересованность- типа вот такая красота на меня даже не глянет, а может эта красота как раз стоит и думает то же самое. Просто пару раз были в моей жизни такие ситуации, вот и говорю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх