А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
А без кустов нельзя? Очень хочется...

Посмотреть вложение 359323
Фотография очень занимательная, вот только трудно поверить, что это не фотошоп. Просто трудно представить, чтобы парень шел голым по улице города, а реакция окружающих была такая обыденная, будто это обычный прохожий. Либо все вокруг слепые, либо...
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Фотография очень занимательная, вот только трудно поверить, что это не фотошоп. Просто трудно представить, чтобы парень шел голым по улице города, а реакция окружающих была такая обыденная, будто это обычный прохожий. Либо все вокруг слепые, либо...
Таки случаи известны.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Фотография очень занимательная, вот только трудно поверить, что это не фотошоп. Просто трудно представить, чтобы парень шел голым по улице города, а реакция окружающих была такая обыденная, будто это обычный прохожий. Либо все вокруг слепые, либо...
Ну, есть ещё вариант - когда все стесняются. Кто-то посмотреть красивый писюн (даже если очень хочется), кто-то стесняется поверить своим глазам, кто-то просто считает это невозможным (неприличным, пошлым, ... (впишите нужный вариант)).
А вот наши предки (не так и далёкие), по данному поводу не комплексовали, хотя голыми и не ходили.

32.jpg
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я ещё ни разу не видела от начала и до конца чтобы парень дрочил. По видео видела, но это не то. Хочется посмотреть находясь рядом)
Почему то такие как ты только в других городах находятся а в моем родном сколько не искал, никто не соглашается посмотреть.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не об этом речь. Я вот с одной знаком был. Месяца три еблись. Она была не прочь посмотреть как я дрочу. Но до конца некогда не доводил дело. Она наскакивала на член. Да и когда на тебя пристально смотрят. Как бы осуждение в глазах. Дрочить не по кайфу.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ну, есть ещё вариант - когда все стесняются. Кто-то посмотреть красивый писюн (даже если очень хочется), кто-то стесняется поверить своим глазам, кто-то просто считает это невозможным (неприличным, пошлым, ... (впишите нужный вариант)).
А вот наши предки (не так и далёкие), по данному поводу не комплексовали, хотя голыми и не ходили.

Посмотреть вложение 359920
на этой фотке по теням отчётливо видно, что это фотомонтаж
 

кант

razdolb
Форумчанин
видел я как то на улице такое ) ..шел мужик ( ну или взрослый парень ) в костюме адама )
но очень не долго ) ..минуты 4-7 ..
потом к нему подошли пару дяденек с погонах что то кротко сказали и врезали рукояткой дубинки по по красивому писюну ) ..обьект скрючился и постарался прикинутся шлангом ...в коем состоянии его и загрузили спустя время в подьехавшую машину ...
я как раз ожидал по работе и прекрасно помню эту сцену ....по времени на его прогулку пришлось где то минут 7 .не больше .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх