А кто подсматривал за мастурбирующими?

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Я когда не женат был у меня девушка была стройненькая кукла школьница, так ее начала соблазнять подружка моего Кента, ну и когда я дал добро и моя подруга уже потекла и согласилась на всё, они с ней пошли в ванную, а ует показал отверстие и вы наблюдали за ними, да это конечно круто и порнушка все таки отдыхает, когда ты видишь насколько девочки возбуждены и как им хорошо, ну а потом конечно уже все вместе в кроватку и продолжать начатое)))
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По большей части не подсматривал, а смотрел - с женой и с некоторыми своими женщинами не стеснялись друг друга. А что интересно, наиболее возбуждаюшие моменты были не тогда, когда напрямую видел мастурбацию, а когда только догадывался или знал, что сейчас дрочат. Так с одной парой были в оном 4-х местном номере гостиницы. Трахались на соседних кроватях друг перед другом, разумеется и голыми друг друга видели. И вот проснулся ночью, слышу на соседней кровати шепот: что, так и не стоит? Давай подрочу. И в темноте можно было догадаться, что она ему дрочит. У меня от этого встал раньше, чем у него. Или в гостях на даче был летний душ в будочке с занавеской. И в щель между занавеской и стеной были виидны движения хозяйки, по которым можно было только догадаться, что она дрочит. Это меня так возбудило, что я долго не мог поднятся, чтобы не показать, что у меня стоит. И таких случаев не подглядывания напрямую, а догадлк, было несколько. Хотя и напрямую тоже были.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На нудистском пляже наблюдал за девушкой, которая закрыв глаза, трогала себе грудь, пощипывала соски. Она была в компании, поэтому не знакомился, просто наблюдал за ней какое-то время.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кто мастурбировал на подсматривающих за подсматривающими?)
Прейскурант в публичном доме:
— половой акт 100 долларов,
— наблюдение за половым актом 300 долларов,
— наблюдение за наблюдающим 1000 долларов.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я видел как тёща мастубирует, подошёл к ней хотел помочь но она меня прогнала
Она ??
Screenshot_20230628_194743_Browser.jpg

Неоднократно наблюдал, как мужики подглядывают и дрочат на чужой секс, но ни разу не платил :smeh::smeh:
Наверное из жизни взял предыдущий оратор..;)
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Я палю жену за мастурбацией в душе)
Я за своей частенько наблюдаю

Я за женой тоже частенько наблюдаю, видел как она ласкала себя в душе ....
А в юности за мамой подглядывал, удалось увидеть как мастурбировала ....
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был на пруду летом, вижу по насыпи спускается парень, встал за кустик и начал онанировать. Смотрю, а за кустиками дамы лежат. Он так сосредоточенно онанировал.. Лишь потом увидел меня,наблюдающего за ним и подбежал потом виноватый
А кто мастурбировал на подсматривающих за подсматривающими?)
Было и такое - на пляже: мастурбировал на мастурбирующего в кустах на мужика, который в упор разглядывал женщину нагую. Было это на диком пляже на А...
Я тоже в окошко смотрю когда красивая девушка идёт с голыми ножками и дрочу на нее.днем Я тоже голый дома хожу меня возбуждает это
А я из окна туалета раз в Т. дрочил и по дорожке прямок туалету шла девушка и увидела меня и поняла, что я дрочу - меня аж сотрясало всего. И она шла и не отрываясь смотрела мне в глаза. А я так же. не отрывая руки от своего.. Так и разошлись. Теперь фантазирую, что она заходит в туалет тоже...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх