А кто подсматривал за мастурбирующими?

TrustNoOne

Допущенный
Новичок
Сорри, может и оффтоп, но расскажу, как у меня получилось. Как-то зашёл к брату (лет 7-8 назад). Помог кран в ванной поменять. Естественно за пиво. Дома никого. Брат потом душ принимать остался, а я на кухне пиво пил сидел. Проходит минут 10, он ещё в душе. А квартира старая, там окно между ванной и сортиром. Решил проверить... По-тихому захожу в сортир и лезу на унитаз. Смотрю в окно - не ошибся. Брат сидит на дне ванной под душем и дрочит понемногу. У меня тоже встал неплохо. (Тут стоит указать, что мы с братом особо не паримся - не раз уже было...) А член у брата неплохой такой... Я шорты приспустил и тоже дрочу, стоя на крышке унитаза и смотря на него. Он, похоже, этого и ждал. Подрочил ещё минут пять, и рукой машет, чтобы заходил. В общем - подрочили вместе под душем очень неплохо. Больше часа развлекались. И пиво в ванную притащили. Сидели под горячим душем, пили пиво и дрочили вместе.
 

Alex23

Неофит
Новичок
:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом, давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)
Всем привет! Так получилось что ближайшие 2 дня я скучаю один дома. Если есть желающие классно провести время-пишите, буду всем рад ;) Вне зависимости от пола. Место есть, север Москвы. Я русский высокий спортивный симпатичный парень. 188/81/16,5

:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом, давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)
Часто тоже хожу по квартире голый и дрочу на девушек через окно

:) да последнее время все как-то более открыто, а в детстве за братом подглядывала, за парочками в парке, и т. п.
Мастурбировала когда за братом подглядывала?
 

Вложения

  • 16568573218273650558016254331248.jpg
    16568573218273650558016254331248.jpg
    458,3 КБ · Просмотры: 57

Ales

Допущенный
Новичок
Часто тоже хожу по квартире голый и дрочу на девушек через окно


Мастурбировала когда за братом подглядывала?
Я тоже в окошко смотрю когда красивая девушка идёт с голыми ножками и дрочу на нее.днем Я тоже голый дома хожу меня возбуждает это
 

Alex23

Неофит
Новичок
Член надо показывать на другой теме Фото твоего члена
Извини
Я тоже в окошко смотрю когда красивая девушка идёт с голыми ножками и дрочу на нее.днем Я тоже голый дома хожу меня возбуждает это
Дрочу на пляже,в кабинках для переодевания..это так заводит.ты дрочиш смотриш прямо девушкам в глаза а они не видят чем ты занимаешься)
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом, давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)
Ммоя сейчас часто хдит по городу в сарафане на голое тело, а он просвечивается.
 
Верх