А вот интересно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а, все кто подолгу лежал в больницах, отмечают, что там редкое блядство процветает :)
Блин! А я вот никогда не болел серьёзно.
Лежал когда-то в военной санчасти. Но медсестра была всего одна, а мужиков много. Так что как-то если блядство и было, то прошло мимо меня.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Блин! А я вот никогда не болел серьёзно.
Лежал когда-то в военной санчасти. Но медсестра была всего одна, а мужиков много. Так что как-то если блядство и было, то прошло мимо меня.


Да блядство в больницах не то что процветает,а цветет и пахнет.Сначала дружно блядуют а потом зав отделением(свекор) женится на санитарке по большой ЛЮБВИ!!!! :lol: :lol: )))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы... а мой друг рассказывал, что в вендиспансере когда лежал, отлично натрахался не только с медсёстрами, но наконец-то трахнул свою первую любовь, кторая каким-то чудом лечилась там-же в то-же время.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
;) а то...
Кстати о врачах... не знаю точно как гинекологи, но другие врачи на пациенток очень даже возбуждаются... а среди медсестер процент блядей ооочень высок :) это не в укор им, скорее комплимент :)

АХа...подтверждаю:))) согласен с тобой полностью! Проверено личным олпытом:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Да блядство в больницах не то что процветает,а цветет и пахнет.Сначала дружно блядуют а потом зав отделением(свекор) женится на санитарке по большой ЛЮБВИ!!!!  :lol:  :lol: )))))


ОГО!!! откуда такие подробности личной жизни младшего медперсонала?:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
а я в прошлом году 2 недели лежала в больнице, ни с одной медесестрой почему-то не удалось... :( почему бы это? :unsure:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а я в прошлом году 2 недели лежала в больнице, ни с одной медесестрой почему-то не удалось... :(  почему бы это?  :unsure:
Потому что тебе женщины не нравятся :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ОГО!!! откуда такие подробности личной жизни младшего медперсонала?:)


Я ж написала - свекор женился на санитарке...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а я в прошлом году 2 недели лежала в больнице, ни с одной медесестрой почему-то не удалось... :(  почему бы это?  :unsure:
Мне удалось. Только я лежала дольше...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Мне удалось. Только я лежала дольше...

Я бы хотел ...быть медбратом в отделении ...в котором ты лежишь:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я клизмой, которую Анке ставил бы медбрат!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Боже упаси! Очень надеюсь, что не твоя!:)))

я тоже на это надеюсь:))) просто песенка пришла на ум:))) может Филе подсказать еще пару рифм для его шлягера?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх