Адажио или Престо?

Chertovka

Администратор
Администратор
- почему у тебя нет постоянной девушки?...ты весь из себя такой мачо, с интеллектом и финансами все в порядке...в чем причина?...
- Причин несколько. Одна из них несовместимость в сексе.
- в чем именно несовместимость?...
- Они меня долго не выдерживают физически. Точней темпа при сексе.
- они у тебя все что ли были хрустальные и с хронической анорексией?...60 мин. секса в высоком темпе способна выдержать любая здоровая женщина...
- Мне нужен секс на всю ночь. 3-4 раза по 1,5 часа не снижая быстрого темпа, натиска и качества.
- мля!!!...где же столько здоровья взять?!
________________________________________________________

...один вот подобный любитель скорости как-то после секса признался мне, что бешенный темп дает ему не только кайф физического возбуждения, но и положение лидера...удерживая меня на этой скорости и не давая возможности опомниться он практически лишает меня инициативы...я не могу сама изменить позу, не могу уложить его и поласкать в процессе...все это его прерогатива...пыталась начинать секс с медленных ласк, нежного минета и т.д....его хватало ровно на 10 мин....дальше меня крутят-вертят по постели и трахают 2 часа без перекура с такой силой, что кажется его яйца вот-вот расколются об мою жопу...
...нет я не жалуюсь...мне нравится (иначе меня бы там не было периодически)...просто чудесато как-то))))...и уж на всю ночь я такого бы не выдержала...


...кто тут у нас любит секс со скоростью беременной черепахи?...а кто любит скорость диарейного гепарда?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Другой вопрос: где находят таких жеребцов, кто вот так запросто всю ночь в темпе "обосравшегося леопарда")))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...про всю ночь речь не идет...ну, хотя бы минут 30...
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
...про всю ночь речь не идет...ну, хотя бы минут 30...
А, ну это да, это реальность. ))
А то 3-4 раза по 1,5 часа и правда жесть. Нет, разок-другой и я бы попробовать не прочь такое дело, но думаю жить с таким сексом по ночам... нет, меня бы не хватило.

А вообще... вообще нравиться и медленно и бешенно, по настроению наверно))
Хотя жизнь диктует свои реалии - приходится "лопать, что дают", то бишь идеала нет и не будет)))
с кем поведешся - с тем и наебешься:bananfuck:
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
- почему у тебя нет постоянной девушки?...ты весь из себя такой мачо, с интеллектом и финансами все в порядке...в чем причина?...
- Причин несколько. Одна из них несовместимость в сексе.
- в чем именно несовместимость?...
- Они меня долго не выдерживают физически. Точней темпа при сексе.
- они у тебя все что ли были хрустальные и с хронической анорексией?...60 мин. секса в высоком темпе способна выдержать любая здоровая женщина...
- Мне нужен секс на всю ночь. 3-4 раза по 1,5 часа не снижая быстрого темпа, натиска и качества.
- мля!!!...где же столько здоровья взять?!
________________________________________________________

...один вот подобный любитель скорости как-то после секса признался мне, что бешенный темп дает ему не только кайф физического возбуждения, но и положение лидера...удерживая меня на этой скорости и не давая возможности опомниться он практически лишает меня инициативы...я не могу сама изменить позу, не могу уложить его и поласкать в процессе...все это его прерогатива...пыталась начинать секс с медленных ласк, нежного минета и т.д....его хватало ровно на 10 мин....дальше меня крутят-вертят по постели и трахают 2 часа без перекура с такой силой, что кажется его яйца вот-вот расколются об мою жопу...
...нет я не жалуюсь...мне нравится (иначе меня бы там не было периодически)...просто чудесато как-то))))...и уж на всю ночь я такого бы не выдержала...


...кто тут у нас любит секс со скоростью беременной черепахи?...а кто любит скорость диарейного гепарда?
А вот опять не правда. Не которые мужчины очень любят долгий и ритмичный секс. А мне долгий нудный секс в разных позах. Это на всю ночь заряжает. Если честно, если ваша жена не ханжа и думает, что вы за ночь можете только один раз... То вам неповезло, так же как и мне.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
раньше даже нравился такой секс, правда на всю ночь или день в таком темпе никогда не было))) но час, два, и даже 3 три было..без остановки почти (спасибо хоть пописать отпускали:smeh:). Щас уже наверное и не хочу подобное, нае(б)лась как бешенный кролик))
 
Последнее редактирование:

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
раньше даже нравился такой секс, правда на всю ночь или день в таком темпе никогда не было))) но час, два, и даже 3 три было..без остановки почти (спасибо хоть пописать отпускали:smeh:). Щас уже наверное и не хочу подобное, нае(б)лась как бешенный кролик))
Значит начались другие варианты секса. Хотя мне кажется секс на всю ночь, со всеми ординарнами поведениями. Это очень даже ничего.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Значит начались другие варианты секса. Хотя мне кажется секс на всю ночь, со всеми ординарнами поведениями. Это очень даже ничего.
да варианты те же, просто в замедленной съемке)) против секса на всю ночь ниче не имею против, но ебаццо , чтобы похудеть на 2 кг после этого, желания уже не возникает)))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
- почему у тебя нет постоянной девушки?...ты весь из себя такой мачо, с интеллектом и финансами все в порядке...в чем причина?...
- Причин несколько. Одна из них несовместимость в сексе.
- в чем именно несовместимость?...
- Они меня долго не выдерживают физически. Точней темпа при сексе.
- они у тебя все что ли были хрустальные и с хронической анорексией?...60 мин. секса в высоком темпе способна выдержать любая здоровая женщина...
- Мне нужен секс на всю ночь. 3-4 раза по 1,5 часа не снижая быстрого темпа, натиска и качества.
- мля!!!...где же столько здоровья взять?!
________________________________________________________

...один вот подобный любитель скорости как-то после секса признался мне, что бешенный темп дает ему не только кайф физического возбуждения, но и положение лидера...удерживая меня на этой скорости и не давая возможности опомниться он практически лишает меня инициативы...я не могу сама изменить позу, не могу уложить его и поласкать в процессе...все это его прерогатива...пыталась начинать секс с медленных ласк, нежного минета и т.д....его хватало ровно на 10 мин....дальше меня крутят-вертят по постели и трахают 2 часа без перекура с такой силой, что кажется его яйца вот-вот расколются об мою жопу...
...нет я не жалуюсь...мне нравится (иначе меня бы там не было периодически)...просто чудесато как-то))))...и уж на всю ночь я такого бы не выдержала...


...кто тут у нас любит секс со скоростью беременной черепахи?...а кто любит скорость диарейного гепарда?
Прочитал этот пост и вспомнил цитату из одной подростковой книжки: «Запомни, когда речь идёт о сексе, все врут. Даже взрослые».
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...про всю ночь речь не идет...ну, хотя бы минут 30...
ну даа..так оно и есть -минут 30..40 , с прелюдией..с ласками и непосредственно с сексом...так оно и есть..а бывает и дольше ..как пробьёт на ласки - хочется и хочется , и самому и подруге...
 
Верх