Зрелые дамы т.2

Архип

Неофит
Новичок
Взрослые женщины то есть милфы как привыкли их назвать- это как дорогое игривое шампанское дарит вдохновение, возбуждение и кайф!
Давно стараюсь знакомиться с такими женщинами с ними на много проще и интереснее. Особенно удачный вариант это женщины на вид вроде взрослая но личико смазливое взгляд полуглупенький, стройной фигурой подкаченными губками и любители одеваться в короткое открытое, которые внешне они уже взрослые но в душе это похотливые развратные сучки! По опыту знаю с таким проще познакомиться интереснее проводить время, заниматься сексом, более открытые
В общее тип женщин можно разделить на категории
Доступные развратные
Полудоступные
Замкнутые, стеснительные
На сайтах знакомств очень много взрослых женщин симпатичных можно развлекаться хоть каждый день очень легко и доступно идут на контакт. Я обычно выбираю от 38 до 45 бывают попадаются прямо сок!) конечно бывает бывает и исключения )))) на фото соска а когда приходит на свидание там можно и испуг получить)))) тоже такое бывает но редко!) Хотя у меня был такой случай познакомился с женщиной пригласил на свидание а пришла замухрышка простая деревенская женщина но красиво одета платье, каблуки, ухоженная в общем но фигура была очень даже нечего, видно что уже дама возрасте)) пообщавшись денек я вечером пригласил ее домой согласилась она не сразу подавалась конечно чуть по поехала. Угостил ее вином она расслабилась и сама начала подкатывать ко мне а я ж еще тот похотливый пошлый кабель мне только разреши я как волк на подаю на мясо)))))! Отрахал я ее конечно хорошенько! Я даже был удивлён тело хорошее подтянутое, сиськи размер 3 был попка не прям орех но возбуждала! Писечка была очень маленькая аккуратная но очень но очень узкая почему то я минуты 3 не мог нормально просунуть туго заходил на полшишки и все))) такое ощущение было как будто она целка хотя ей было уже 41 год! Я аж начал уже нервничать))) рывком и напором всем телом вогдгал свой член в нее по самые яйца она аж подпрыгнула под мной!))) иии ооо дааааа это было что то не обычное такой кайф я прям чувствовал ее узкая, маленькая, влажная горячая прям обволакивала мой член!!! Кончил я почти сразу! Член кстати тот натер очень сильно!) сосала она не очень! Секс был хороший! Трахнул я еще ее и попку хотя она неочень хотела но разрешила))) даже попка не была такой узкой и упругой!))) имел эту замухрышку часа два точно скажу так в сексе она была пассивной почти молчаливой как у нас любят говорит бревно) я на ней скал как на лошади и так и так работал как волк извивался как змея на ее теле и рычал и стонал как потерпевший))))) а она просто лежала)))хотя охотно выполняла мои просьбы ) личико у нее конечно было не очень но губки были подкаченные) в полумраке было нормально!))) не красавица но секс того стоил! По встречались мы с ней не долго!)

Поэтому можно сделать вывод что маловидные женщины не чем не привлекательные бывают очень сочные!!! Да они более пассивные но секс того стоит!))
 
Последнее редактирование:

Архип

Неофит
Новичок
Приятной дрочки! ловите похотливую Милфу!) погоняйте дружка сбросьте напряжение))…. Хорошего бурного кайфа и наслаждения и бурных фантазий … От души друзья…
IMG_9131.jpegIMG_9129.jpegIMG_9128.jpeg
 
Последнее редактирование:

Джорж

Неофит
Новичок
Всем привет уважаемые любители взрослых дам!)
Внимание разбираем взрослых похотливых самочек!)) возраст от 39 до 50 лет)
Кто какую себе возьмет??какие у кого фантазии кто как бы поимел милфу???, интересно почитать! Пишите комментарии….) всем блаженной дрочки и сильного кайфа!!!IMG_9199.jpegIMG_9197.jpegIMG_9196.jpegIMG_9195.jpegIMG_9194.jpegIMG_9193.jpegIMG_9191.jpegIMG_9192.jpeg
 
Последнее редактирование:

Джорж

Неофит
Новичок
Соглашусь с некоторыми комментариями! Взрослые милфы это дорогое выдержанное вино! Секс с ними это нечто особо если женщина следит за собой)
Обожаю трахать 40 летних женщин! Которые еще одеваются в короткое! А чулки на таких милфа просто сводят сума!)))
Таких женщин не нужно долго уговаривать на секс) да они любят чуть поломаться главное это напористо и наглее нужно приставать!) уже понял при приставании нужно просунуть ей в трусики руку и начать массировать писечку и говорить на ушко приятные ей слова! А когда уже член в нее вошел тогда главное просто напористо трахать!) вот тогда уже точно отказа не будет!))) не первый раз пользуюсь такой техникой. Работает без отказно)))))
 

Вложения

  • IMG_9203.jpeg
    IMG_9203.jpeg
    311,6 КБ · Просмотры: 237
  • IMG_9204.jpeg
    IMG_9204.jpeg
    289,2 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

roxid

Неофит
Новичок
Всем привет! Ловите приятную милфу!
Интересный факт поведение женщин в этом возрасте удивляет если честно!) активно показывают себя, некоторые одеваются очень вызывающе!))
Тоже люблю знакомиться с такими дамами) их проще уговорить на секс чем молодых девушек)) и секс с мифами бывает очень яркий!)) обожаю таких дам которые следят за собой! Игривые кошечки так и хотят чтобы их хорошенько трахнули!)IMG_9490.jpeg
 
Последнее редактирование:

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Многообещающий взгляд...
36574.jpg
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Восхитительная зрелочка Casey Deluxe

casey-deluxe-big-boobs-open-blouse-frivolous-dress-order-2.jpg
portrait-1.jpg
landscape-1.jpg
portrait-2.jpg
portrait-2.jpg
a6ead95d-176f-49d1-bc9f-79056fe6362c.jpeg
a07a5b12-f926-4e0a-a816-af9e218f037b.jpeg
Casey-Deluxe-Big-Boobs-Busty-YesBoobs-Model-46.jpg
 

Валерик

Неофит
Новичок
Всем зарасти! Любители милф!)) люблю посмотреть и по обсуждать таких взрослых девочек!))
дааа эти женщины особенные!

На прошлых выходных отдыхал в одном баре кому за 30!) там очень много было пьяных милф!) я даже не пытался знакомится они сами глазками сверкали !))) вот я приметил одну в начале вечера, подождал когда она хорошенько накваситься!))) и пошел подкатывать! Взаимность была успешная сразу! Она обратила на меня внимание, пропустили с ней пару бокальчиков и я решил ее проводить но проводил не к ней домой а к себе!) даже уговорить не пришлось особо!) конечно чуть включала броню но сдалась быстро!))))
женщина была очень красивая взрослая 44 года но при модельной внешности очень аппетитная ! Хоть и пьяная!)))
Трахал я ее всю ночь!!! Делал с ней все что в голову приходило! Под утро она так устала что уже спала ))))) но я все равно с нее не слазил долбил и долбил уже не спеша!) трахал даже без перезика чтобы ощущать ее на полную!)

Женщина очень приятная оказала, свободная, детей нет!
Писечка у нее хорошая была маленькая узенькая)) хотя и она сама то маленького роста была!)

Так что пацаны хотите трахать милф идите туда где они отдыхают, выпивают, пьяные , поверьте там очень легко подцепить почти любую! В этом возрасте они больше половины все хотят чтобы их хорошенько трахнули!
Всем удачи!!!!
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте когда дрочил на учительниц, всегда думал, это сколько же она за время замужества к себе член пускала в лоно... От цифры голова кругом шла
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте когда дрочил на учительниц, всегда думал, это сколько же она за время замужества к себе член пускала в лоно... От цифры голова кругом шла
А я завидовал мужьям моих зрелых учительниц. Что они могут каждый день приходить домой и видеть вссе те прелести, о которых я только мечтал на уроках. И одновременно я осозновал, что они (жены-учиельницы) так своих мужей не возбуждают, как меня, их ученика. И от этого ещё слаще дрочилось.
 
Верх