Аэробика

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Аэробика или ритмическая гимнастика по воскресеньям,это было классно! Всегда дрочил на этих девушек, лежишь перед телевизором,надрачиваешь под одеялом ! Раза по четыре кончал,самый кайф, когда они на море,в купальниках... Сколько спермы я вылил на них в юности!14778180.jpg10680240plt.jpgi.jpegi (1).jpegi (2).jpeg1500881214_7.jpgi (3).jpegi (4).jpegi (5).jpegi (6).jpeg
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Аэробика или ритмическая гимнастика по воскресеньям,это было классно! Всегда дрочил на этих девушек, лежишь перед телевизором,надрачиваешь под одеялом ! Раза по четыре кончал,самый кайф, когда они на море,в купальниках... Сколько спермы я вылил на них в юности!Посмотреть вложение 522440Посмотреть вложение 522441Посмотреть вложение 522442Посмотреть вложение 522443Посмотреть вложение 522444Посмотреть вложение 522445Посмотреть вложение 522446Посмотреть вложение 522447Посмотреть вложение 522448Посмотреть вложение 522449
Гекалитры спермы ушли на них! А я голый перед телеком надрачивал! Когда на корточках, когда сидя, когда стоя!!! Дрочево было ещё то! ;)
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Гекалитры спермы ушли на них! А я голый перед телеком надрачивал! Когда на корточках, когда сидя, когда стоя!!! Дрочево было ещё то! ;)
Я помню что передача шла по воскресеньям,по моему часов в семь или восемь утра.Я дрочил в зависимости от обстановки, обычно под одеялом,а если дома был один,то конечно,голым!Да, действительно,дрочево было ещё то!
 

Женя2022

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, было время, тоже любил дрочить на девушек гимнасток. В то время это была чуть ли не единственная передача по телеку, где можно было в течении продолжительного времени созерцать стройных девушек в купальниках и дрочить на них с упоением. Литры спермы на них уходило. Как вспомню эти длинные стройные ножки, в купальниках с высокими вырезами на бедрах, что зрительно удлиняют ножки, да ещё упражнение лёжа на боку ,,махи ногами,, , так хуй колом вставал, сперма фонтаном брызгала...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да, было время, тоже любил дрочить на девушек гимнасток. В то время это была чуть ли не единственная передача по телеку, где можно было в течении продолжительного времени созерцать стройных девушек в купальниках и дрочить на них с упоением. Литры спермы на них уходило. Как вспомню эти длинные стройные ножки, в купальниках с высокими вырезами на бедрах, что зрительно удлиняют ножки, да ещё упражнение лёжа на боку ,,махи ногами,, , так хуй колом вставал, сперма фонтаном брызгала...
... Да дрочили на юнцами на аэробику так, что сперма фонтаном била, школу прогуливали, а уж в армии или местах не столь отдаленных аэробику прямо называли "советский секс"!))
 
Верх