1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

АМПУТИРОВАЛИ ПОЛОВИНУ ЧЛЕНА-ПРОБЛЕМЫ ЭЯКУЛЯЦИИ

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем nikol122, 18 мар 2013.

1. nikol122

nikol122 Гость

Мне ампутировали более половины полового члена. Либидо и эрекция культи члена хорошие. Стимулирую вибраторами снаружи и в анальное отверстие. Эякуляция происходит редко и неполно. Хочу попробовать стимуляцию через урерту. Ни чего не знаю о стимуляторах через урерту. О гигиене ввода мастурбаторов через урерту хочу узнать. Какие есть. Чем смазывать? Вводить ли антисептики в мочевой пузырь и тому подобное. Это касаеться и многих, кто вводит катеторы в лечебных целях. У кого эрекции не бывает, а сперму всё равно выводить нужно. Супругу я вполне удовлетворяю и коротким "обрубком" и насадками и т.п. Сам хорошо возбуждаюсь, но чаще всего не происходит нормального семяизвержения, а потребность ежедневная.

2. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Ампутируй себе голову....

AlexUk нравится это.
  3. nikol122

nikol122 Гость

Отвечаю для Andrey... Это юмор такой мерзкий или потребность что нибудь гадкое написать?

4. Babi

Babi Гость

Простите, что вмешиваюсь, но по моему Андрей очень правильно написал. Потому что слов нет, хотя есть, но надо ли?

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    Я, знаете ли, много времени пролежала в больницах - так уж получилось. Поэтому не была бы так категорична. Возможно, автор и правда написал. Я и не такие травмы видела. С полностью ампутированной головой, конечно, не видела, но с раздробленной головой и удаленной лобной долей мозга видела. Так вот эта девочка встала гораздо раньше меня, жила, ходила, и, представьте, трахалась. И еще как…
    Поэтому не думаю, что стоило так резко отвечать автору.

6. andreykharkov

Симпатии:
    3
    А я думаю, это очередной троль.....

7. АнкО

Симпатии:
    134
    Возможно. А вдруг нет? Вот почему я не захотела в реальной жизни идти на судейский факультет, и вот почему я не хотела быть модератором. Не хочу принимать такие решения. Возможно и тролль. А если у человека реальная проблема?
    Посмотрим…

8. Babi

Babi Гость

Может и так, то что такое не бывает не утверждаю, но если и бывает, то разве он может нормально функционировать...

9. andreykharkov

Симпатии:
    3
    Не может. Встанет, но не кончит. Мужчина устроен более тривиально и просто, по сравнению с женщиной.

10. АнкО

Симпатии:
    134
    Хе, батенька, Вы чего-то хуже меня в мужской физиологии разбираетесь. Мужчина может кончить, например, от массажа простаты. Или даже просто от сильного возбуждения. Но это в основном в юном возрасте :)

Ага, он вот и пишет по анальную стимуляцию.Так что, теоретически, ничего невозможного он не написал.

Так что отвечу по существу. Насчет стимуляции через уретру тут на форуме уже где-то было. Поищи, мне, честно говоря, лень сегодня. Но лично моё мнение - стимуляция такого рода - это, скорее, дополнение к чему-либо. А так чтоб просто кончить чисто от этого — сомневаюсь. Хотя, пробовала такое. И на себе, и на желающих, и… :) и на тех, у кого выбора не было… ;-)

11. andreykharkov

Симпатии:
    3
    В твоём опыте ниразу не сомневался.... :)
    От массажа простаты, да, могу...но не так ярко. И желание не пропадает, хочется продолжать... :)

12. АнкО

Симпатии:
    134
    )) ну спасибо, уважил ))

Но сам факт - кончить-то можно и без члена ВООБЩЕ.

13. Babi

Babi Гость

Ладно, приносим автору темы извинения, может быть такое и возможно, мы в этом не сильно разбираемся, и как мне казалось, что не то что нормальная половая жизнь невозможна, а вообще жизнь. Надеюсь кто то знающийся принесёт сюда немного информации, что бы помочь автору в его вопросе :) И надеемся Вы не шутите, а если и шутите, то это наверное лучше.

14. АнкО

Симпатии:
    134
    Ты удивишься, но многие живут не то что с половиной члена, но и вообще без члена.
    Вот я например...
    )) так что жизнь вполне возможна.
    Ну а насчет половой жизни - она несколько более разнообразна, чем принято считать )) кроме "писей в писю" есть еще ряд вариантов...

15. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
  16. Babi

Babi Гость

Ты :smeh: :smeh: ну да, собственно, но я думала, что он тебе и не нужен, хотя ты б наверное не отказалась и от такой привилегии)

17. АнкО

Симпатии:
    134
    гм ) не в тему конечно, но как бы было классно иметь и то и то!

может, я не внимательно прочитала - но где там такое написано??

тьфу ты. НЕ обязательное. Тогда согласна полностью. Неправильно прочитала.

18. Metiz

Metiz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    У школьниГов весна хорошая пора,дела идут к беззаботному лету вот и тренируются потихоньку. :chupachups:

19. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    Не знаю как на счет кончить, но попробывать можно...
    Конечно мочъжн путем анальных ласк, все же (чисто теоретически) при помощи ВСЕГО. члена удобнее

Поделиться этой страницей