АНАСТАСИЯ ЧЕРНОБРОВИНА

brain

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
A

aslan

Гость
А я поддержу Наску Чернобровину - не буду вам говорить, но мы трахались с нею почти 2 месяца. Кости кости - точно - но то что она умеет. ммм. никаким сисястым тварям и не снилось :non_banana1: Кстати мелкосисятая задница - потом у мужика убивает желание вставать. В прямом смысле втавать - Больно же ёклмн Все ноги перебиты
ты ее трахал ?! ну ты и пицдабол! может дрочил ты хотел написать
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Я сегодня дрочил на Настю в программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия"..... Настя - ну просто прелесть......
1.jpg 2.jpg
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
Вот что нашёл на сайте Анастасии Вопрос-Ответ
23 ноября 2011
В: Анастасия а вы знаете что в интернете очень много мужчин занимаются мастурбацией на вас,смотря доброе утро,я на днях наткнулся на такой сайт ,ужас,каквы к этому относитесь?.
О: не знала. никак
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вот что нашёл на сайте Анастасии Вопрос-Ответ
В: Анастасия а вы знаете что в интернете очень много мужчин занимаются мастурбацией на вас,смотря доброе утро,я на днях наткнулся на такой сайт ,ужас,каквы к этому относитесь?.
О: не знала. никак
Лучше бы она сказала, что ей нравится, когда много мужиков дрочат глядя на неё. Тогда бы на неё стали бы дрочить ещё чаще и количество онанирующих мужчин увеличилось.
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
Лучше бы она сказала, что ей нравится, когда много мужиков дрочат глядя на неё. Тогда бы на неё стали бы дрочить ещё чаще и количество онанирующих мужчин увеличилось.
я думаю на неё и так дрочит немало мужчин
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Пора бы оживить темку... И для её оживления предлагаю вам полюбоваться, как эта блядь Настенька Чернобровина целует (к сожалению, лишь виртуально) мой только что кончивший на неё хуй, причём делает это благородное дело в присутствии и на глазах своей коллеги - ещё одной шлюхи-телеведущей Иришки Муромцевой !...
5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А здесь эту шлюху выебали и обкончали практически в прямом эфире !....
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Настенька и хуй мастурбирующего на неё онаниста :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то чел из сети слил сперму на фото Насти :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот такая Настя :
0.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Анастасию Чернобровину в очередной раз залили мужским семенем :
2.jpg
 
Верх