Андрогины

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
мдаа...хоть и и би, но если девочка то должна быть девочкой а мальчик мальчиком, когда оно непонятно что, то и непонятно что с ним делать:durdom:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
недавно где-то вычитал что в Таиланде сейчас вполне ОФИЦИАЛЬНО существуют 5 видов полов, кроме всем привычных это "катой", они же ледибой ))) и 2 вида лесбиянок. почему 2 вида и чем эти виды кардинально отличаются сходу не вьехал, а детально разбираться лень было
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
Вов, судя по коментариям тех, кто там был, классная ооочень толерантная страна. Вообще иногда возникает желание жить на востоке- допустим в японии всем пофиг с кем ты спишь, это у них в менталитете, они просто не понимают как млжно со своим уставом и иконами лезть в чужую постель.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
лично для меня "толерантность" ругательное слово. у америкосов меня б за эту фразу или посадили, или оштрафовали, или дурачком бы признали. как хорошо что я не в америке с европами живу, а в стране где "толерантность" :-! еще не победила
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
а чего в ней для тебя такого отвратительного? То что идею извратили это да, ну эт всегда так- такова уж человеческая натура.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В Таиланде жить дешево и интересно, но опасно )

Но возвращаясь к напечатанному: разве не красивый мальчик? Вернее, разве не красивая девочка из мальчика получилась?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ссуть в соседнем подъезде )

прикол в том, что на фото по ссылкам - мальчики.
 
L

Luka

Гость
Мде.... Трансы шманцы. Мне они не симпатичны, но против так же ни чего не имею. До тех пор пока не трогают нормальных людей.
 
Верх