Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
1676878137845.png
Кого прокатить?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Никогда еще фраза «какого хуя вам надо?», не звучала настолько актуально))
Что то ни одного члена человеческого не увидел, это что, коллекция членов жителей галактики Млечный путь?)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Прошлым летом первый раз был на нудизм. Ощущения конечно классные. Но возбуждения не было.

Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию.
Разделся, зашел. Прогуливается себе, и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, эрекция. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет...
- Вы, наверное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эрекция - считается, что он ее позвал.
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно занялись любовью.
Через некоторое время мужик довольный и удовлетворенные вышел от нее и направился в душевую. Моется себе и в процессе мытья, как пеpданёт. Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!..
- Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пёpнет около другого, считается, что он его позвал.
И амбал загнул мужика раком и хорошенько отодрал в задницу.
Через некоторое время мужик заявился на проходную.
- Я уезжаю, денег своих обратно требовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит.
- Почему, вы здесь не пробыли и дня? Почему он вам не подходит?
- Дело в том, что мне 59 лет. Эрекция у меня бывает раз в месяц, а вот пеpдю я по двадцать раз в день
 
Верх