Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Оторвало мужику член. Заплатили они с женой большие бабки, сделали ему операцию и пришили донорский. Попробовали на нянечке — все в порядке, и отпустили домой. Через месяц приходит жена с претензиями. — Ну что же вы? Такие деньги взяли, а он меня и не [дол]бет. Вызвали мужика и спрашивают, что случилось. Мужик: — А ничего, все в порядке. Перетрахал всех баб во дворе, на работе и дрочу еще по вечерам. Врач: — А жену почему не [дол]бешь? Мужик: — Не могу переступить психологический барьер. Врач: — Какой барьер?!! Мужик: — Ну как же, свою жену и чужим х[рено]м
2305164.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть" (с)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...согласна с Анчоусом...боян дремучий...впрочем в этой теме мусора уже не меряно...просто поражаюсь где народ откапывает "юмор" над которым слегка улыбались еще лет 20 назад...блин, как жалко что у каждого чувство юмора своё...а не моё)))

...а теперь по сабжу:
Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит ключи и ждет, когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять нахуй ей гаечные ключи.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор
— Это Сёма! Летом в стройотряде он заработал хламидиоз.
— Какой молодец! Его родители в этом возрасте вообще не зарабатывали!
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Перекур на одном складе. Недавно устроившийся на работу мужчина рассказывает коллегам.
-Меня женщина сглазила представляете. Один раз с ней переспал и вся жизнь кувырком. В начале начались месячные, потом женщина как переспит сразу бросит. Раньше я бросал женщин, а теперь меня бросают.
Его спрашивают проверялся ли он.
-Да, проверялся, справка есть, не чем не болею. Месячные сами прошли, но сглаз остался.

Мужчины помните мы женщины очень глазливые, что не рассмотрим то сглазим.
 
Верх