Ани Лорак

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Отличное фото которое иллюстрирует отличную работу фотографа - эта поза называется "три четверти", руки не мешают и ничего не закрывают а только подчёркивают её формы, ровное освещение - она подсвечена зонтиками, поэтому задний фон голубоватого дневного света как он есть, это ещё раз подчёркивает женщину, мы как бы не замечаем его (задний фон), всё наше внимание на передней части фото.
 

Paulo Dybala

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вопрос, почему дрочите именно на Лорак из её сексуальный энергетики, харизме? , или тупо из за внешки? или же все в совокупности? Будет интересно послушать
Ещё с детства. Постоянно выжидал её выступления по телеку, чтобы подрочить на Диву. Очень любил, когда она светила трусики со сцены.
Очень красивое личико у неё, губки, ну и с возрастом сделала восхитительные сиси и подкачала попку.
Будучи молодой позволяла себе больше откровенности чем сейчас, в наши дни даже фотосессию в мужском журнале не дождёшься...
d02df2df3a75.jpg78461765.jpgyqo1KLmskuA.jpgJ09PyhZiU3o.jpg
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Вы бы согласились заняться с ней сексом, прям на сцене, но при этом вас бы все видели?
Я бы ей и куни сделал прямо на сцене под аплодисменты зрительного зала :p: пусть приглашает,я приеду.
 

tabata

Форумчанин
Форумчанин
Я бы ей и куни сделал прямо на сцене под аплодисменты зрительного зала :p: пусть приглашает,я приеду.
ахуительно отлизать прям во время ее концерта.Ичто бы Каролинка кончила прям там
для зрителей под овации

1000_545_1541494897-6449.png
 

Вложения

  • FotoSketcher.jpg
    FotoSketcher.jpg
    175,5 КБ · Просмотры: 26

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это просто автор поста обкончал постер!!
А может кто-то "отжарил" её за кулисами и спустил ей на зону декольте? На самом деле это шиммер, косметическое средство с мельчайшими, отражающими свет, частицами. Они и создают этот эффект мерцания)
 
Верх