Ахтунг!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Странный я модератор :) чужие посты удалять могу, а свои не могу.

Пост снесен всвязи с потерей актуальности.
 
B

Babi

Гость
Ето что срок годности форума кончается? ;o
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Можно уже сейчас сделать группу в контакте и на всякий случай переехать туда.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Да, навряд ли захотят люди открыть свои лица. Но все лучше, нежели по письмам общаться.
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
я все-таки оптимистка и надеюсь на лучшее
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Пойду на АнтиО флудить. :non_banana2:
 
B

Babi

Гость
Есть какие-то идеи запасного варианта, может действительно группу в контактах создать? ну для анонимности можна сидеть там с фейковых страничек (без настоящего имени и фото), а может ещё всё обойдёться!
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Я готов продолжить приятное общение и В контакте, но тайно надуюсь на лучшее.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Можно и в контакте.
Oxy Gen, Киев. Страничка фейковая, но добавляю не всех, так что, если что, пишите, что с форума.
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Да, навряд ли захотят люди открыть свои лица. Но все лучше, нежели по письмам общаться.

Я же не говорил что вы должны там со своих основных страничек сидеть. Зарегистрируйте еще по одной.

И самое главное - вконтакте можно создать по первому времени частную группу, которую будут видеть только приглашенные. Ее вообще будут видеть только участники, так что даже с реальной страничкой она будет видна только нам.

Вообще, кто хочет это проверить - пишите мне в личку свои id, заодно перефрендимся.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
там двое из киева, какая твоя?)
И правда, вторая появилась.

Я же не говорил что вы должны там со своих основных страничек сидеть. Зарегистрируйте еще по одной.
...
Вообще, кто хочет это проверить - пишите мне в личку свои id, заодно перефрендимся.
http://vk.com/id183034784 - вот это моя
 
B

Babi

Гость
А вот и моя фейковая страничка в контакте http://vk.com/id113309716 добавляйтесь, если с форумом всётаки что-то случиться будем решать что делать! Кстати идея о частной групе которую будут видеть только приглашенные (на первое время) очень даже хороша! :kivaet: только если она и пригодиться нужно будет сделать её с каким нибуть не "паливным" названием!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх