Бабушки-старушки 65+

Traxer

Допущенный
Новичок

асеня

Допущенный
Новичок
Я думаю женщины и их писечки прекрасны по своему в любом возрасте. Дряблое тело и вагины старух меня тоже возбуждают. Хотел бы иметь знакомую бабушку с которой мог бы потрахаться, но сколько не предпринимал попыток на сз, все ищут себе ровню по возрасту, я думал внимание молодого мужчины должно им льстить, но как только узнаю о возрасте, сразу начинается "ой ты ж в сыновья годишься", пытаешься ей объяснить, что я прежде всего мужчина, а она женщина, все бесполезно...
 

Georgyru

Неофит
Новичок
Я думаю женщины и их писечки прекрасны по своему в любом возрасте. Дряблое тело и вагины старух меня тоже возбуждают. Хотел бы иметь знакомую бабушку с которой мог бы потрахаться, но сколько не предпринимал попыток на сз, все ищут себе ровню по возрасту, я думал внимание молодого мужчины должно им льстить, но как только узнаю о возрасте, сразу начинается "ой ты ж в сыновья годишься", пытаешься ей объяснить, что я прежде всего мужчина, а она женщина, все бесполезно...
Уединённая обстановка, цветы, коньяк с конфетами сделают своё дело!:non_banana1::girls_dance::bananfuck:
 

dasadkin

Форумчанин
Форумчанин
Уединённая обстановка, цветы, коньяк с конфетами сделают своё дело!:non_banana1::girls_dance::bananfuck:
чушь городишь , это если ей 40 ну или 50 а с бабушками наврядли прокатит они многие с давлением кучей болезней диабет ноги больные какой нахер коньяк
 

lekbh

Допущенный
Новичок
изумительная женщина. искренне по белому завидую. В последние пару месяцев наталкиваюсь только на негатив . Позавчера получил палкой - клюкой по руке.Поворачиваю в бакалейный отдел и вижу жопу ЖОПИЩЩЩЩЕ. Слюна прямо брызнула. Бабунхен в теплой куртке бедровке поверх стандартного домашнего бабушкиного халата , чаще синего цвета. Голые толстые,нежно мягкие на вид ноги в теплых носках... Видимо живет в доме где магазин. Она ,что то с нижней полки выбирала и согнулась . Я не удержался и нагнувшись посмотрел по край халата... Естественно" дым из штанов попер". Одна половина трусов влезла между обалденно больших,дряблых булок... и тут я встречаю её взгляд ( она резко повернулась) и тупо замер согнувшись. Хватаюсь за спину,типа схватило вот и согнулся. Бабка разогнулась и крюкой по руке сбоку ( не со всей дури,но синяк есть ) хрясь. Не громко сказала : " Ты знаешь за что . " И ушла. Сегодня был в "засаде" возле магазина в это же время. Она была,но одетая. Зашла в магазин,а через 10 минут вышла с тортом. Меня видела,но лицо каменное. Завтра опять пойду.Тело примерно вот как на фото где бабка в салатовых труселях,а жопа реально как у дамы в леопардовом купальнике,а третье фото это мечты как она разведет булки,чтобы я вылизал На всякий уточню- вылизываю лишь после душа. Мыть люблю сам когда она лежит в ванной задрав ноги и раздвинув ляжки. У моей ляжки друг за дружку сильней цепляются и ... по любому моя живая.
 

Вложения

  • tumblr_ncjxoc4Azu1tjo3wyo6_500.jpg
    tumblr_ncjxoc4Azu1tjo3wyo6_500.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 142
  • n_a[17].jpg
    n_a[17].jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 139
  • 2898404.jpg
    2898404.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 143
Верх