Бабушки-старушки 65+

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
, но не понимают при этом, что мужчине,
доставляет особое удовольствие, раздвинуть эти райские кущи и найти губки вожделенной пизды
Эка ты загнул... Ты всех то мужиков не привлекай к своей фантазии) Вот тебе мачета, сам пропубай свои пампасы
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Есть дамы, которые, дожив до 40 лет и даже старше, ни разу куни не пробовали.
И их не так мало.
Традиционное воспитание ее и мужа, неумение и нежелание эксперементировать... Да и масса причин, вплоть до ухода супруга.
Одна из подруг живет уже лет десять, если не двенадцать без мужчин (-ы) от слова совсем.
Всякое бывает
И знала (знаю) двоих, которые попробовав уже в зрелом возрасте, этим делом увлекались, нравилось
За тех, кто познал эту радость, хотя и в зрелом возрасте, можно только порадоваться. Тем же, кто не приемлет, очень сочувствую.
 

hudson2077

Допущенный
Новичок
Как и во всем, в этой теме тоже есть категории. Есть очень пожилые, при случае получающие от совокупления удовольствия.
Но. в большинстве своем, после 60 лет потребность в сексе у женщины слабеет, а у некоторых угасает вовсе.
Это индивидуальная физиология, быт, болезни, заботы и прочее...
Все разные. Чем и хороши.:reverans:
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Судя по моей жене всё норм с желанием и удовольствием)) ей 62)). Да, конечно, всё индивидуально. Гормоны, стиль жизни, мировоззрение и многое другое.
 

cumStorm

Допущенный
Новичок

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Последнюю бабку драть и драть. Сначала целовать, потом на член насаживать. Затем снова целовать. И снова ебать. Так до ее изнеможения!
А я бы отдал предпочтение предпоследней блонди со стрижкой.мммм красотка!
 
Верх