1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Бессонница

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Modeste, 7 ноя 2008.

1. Modeste

Modeste Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Смешная тема, но достало честно, после мастурбаций прилив энергии, это конечно круто с утра вместо чашечки кофе, но вот ночью-то, хочется и онанизма и спать потом, а приходиться выбирать или то или другое...что делать?
    успокоительные пить здоровью вредить
    причем не зависит до оргазма усталая ли я, валюсь с ног, или наоборот, как оргазм всё, спать вообще не хочется, хоть иди зарядку посреди ночи делай))

2. Onamon

Onamon Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Как нистранно,у меня тоже подобное наблюдалось. Иногда вот хочется спать,уже фактически засыпаю..а стоит дрочнуть или хотя бы возбудится - все,спать хрен смогу.Со временем проходит конешно,но вредно бывает такое,если с утра вставать нужно.

3. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Во, и у меня бывает! Иной раз думаешь: "Сейчас, займусь онанизмом - и в сладкой усталости засну..." Какое там! Напротив, весь сон вдруг как рукой снимает. Действительно, почему так? Видимо, выброс каких-то "бодрящих" гормонов в кровь, которые долго не рассасываются... :)

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Вот это вы даёте... У меня всегда всё с точностью до наоборот - после дрочки так сладко спится!

5. атлант

атлант Гость

Не удивляйся. Ведь ты девушка! А Я КАК ЗАМЕТИЛ Девушкам после сэкса очень редко спать хочется.Ее надо как следует вымотать физически!!!

6. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    все это объяснимо. у женщин, в отличае от мужчин, оргазм вызывает выброс в кровь большого количества адреналина, что вызывает повышенную активность и бессонницу.
    единственное, что могу посоветовать - не заниматься просто мастурбацией, а все таки прибегать к сексу. или, в крайнем случае, может помочь множественный оргазм. но это не у всех получиться.

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    хм....у меня кстати по разному, бывает реально бодрячёк такой, а бывает засыпаю моментально....и бодрячек именно после секса, а вот после мастурбации наоборот я прекрасно засыпаю.... :chupachups:

8. Onamon

Onamon Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Ну я-то не женщина и никак уж даже примерно не похож на них :dwarf:
    А такая хрень имеет место быть ночью.

9. Modeste

Modeste Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    ты думаешь после секса подругому?ты очень ошибаешься :spiteful:

10. Snark

Snark Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Ну, по крайней мере, при таком положении вещей есть один очевидный плюс: если кофе под рукой нет, а спать хочется, но нельзя, то... ; )

11. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Аналогично. Иногда даже в качестве снотворного использую :p , когда утром вставать рано нужно, а спать не хочется.

12. vop777

vop777 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    В принципе дохтер прав.
    Соглашусь с вами, коллега (если только вы действительно врач).

13. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Если бы я не был доктором в реале - я бы вряд ли стал модератором медпункта. Приветствую коллегу :THUMBS UP:

14. Мустафар

Мустафар Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Я даже во время дрочки даже закимарил,потом кончил и как то понять не мог,то ли дрочил во сне то ли на яву.Правда я в то время калдырил.А чтоб спать не хотелось,такого не припомню.Я всегда стараюсь местечко подыскать для дрочки,чтоб покимарить несколько минут.Благо я всегда на машине :)

15. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    странно. Я всегда дрочу перед сном, уже много лет, пока не кончу (обычно несколько раз), не засыпаю...

16. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    я тоже, вздрочну пару раз-и спать сразу)

17. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А меня, кстати, на творчество ещё пробивает :)

18. IIuoHeP

IIuoHeP Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    я тоже после дрочки сразу же отрубаюсь, а вообще я больше сова могу ночью вообще не спать при том с легкостью, да и ночью както все легче делается чем днем

19. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    У меня такое же было(пару раз). Дрочу дрочу и на исходе толи 7 толи 8 часа задремал на пол часа или больше, но во сне всё таки чувствовал что движения руки не прекратились. Через столько часов вообще прекращаешь воспринимать руку как свою и она движется автоматически :smeh: и не чувствует усталости.

А вообще бессонница бывает часто. Могу до 3-5 часов проваляться, размышляя о тем о сем. И никакой подсчет овец мне не помогает, я от этого только меньше спать хочу. И каждый день сижу до 1-2 ночи, раньше не уснуть.

20. konfetka

konfetka Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    а я наоборот сразу засипаю.иногда не могу заснуть.поласкаю себя .кончу и сразу засипаю))))))))

Поделиться этой страницей