1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Бодибилдинг и мастурбация.

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Violentdeath, 23 авг 2009.

1. Violentdeath

Violentdeath Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Меня смущает такой вопрос влияет ли частый онанизм на рост мышц, если ты например бодибилдер?
    Ем много и мяса и сладкого и овощи в общим не в чем себе не отказываю, может из за частого онанизма я не могу массу набрать?
    Ведь семени нужны белки и витамины всякие я так понимаю, которые в свою очередь нужней мышцам?
    Может конечно это зависит от организма если худой то сильно если полненький то почти нет?
    Оч нужно так как занимаюсь и тем и другим но в наборе массы может придержать желание на месяцок другой подскажите пожалуйста кто знает?

Не ругайте сразу, я не знаю куда написать вроде бы косвенно но относиться к медицине..
    Заранее спасибо.

2. 4elove4eg

4elove4eg Гость

очень сомневаюсь что онанизм может повлиять на рост мышц

3. Violentdeath

Violentdeath Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Создание жизни это процесс сложный хоть и на уровне спермы, хотя я могу ошибаться может это как будто в туалет пойти хз..... :nozhka:

4. 4elove4eg

4elove4eg Гость

Посмотрим что скажет Док)

5. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Не знаю, обрадую или огорчу, но онанизм на рост мышечной массы особо не влияет.
    Главное не принимать пи занятием бодибилдингом стероиды и прочие гормоны - чревато.

6. Johansson

Johansson Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Ну вот уж тема так тема, на билдерских форумах всплывала не раз, выдвигалось предположение о гормональном фоне, т.е после "снятия напряжения" тестостерон ненадолго снижается, выводы, думаю, сами сделать сможете.- кто английский знает, вперёд, на русском статья совсем маленькая.

А вообще всё сугубо индивидуально, кто-то жалуется на усталость после мастурбации, или наоборот, ощущает прилив сил, кому-то всё равно.

Поделиться этой страницей