Болит головка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Да мне кажется, что прикололся он и сгинул... В здравом рассудке на такое, даже с очень большой сексуальной голодухи, не попрешь...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
ну ппц просто... надож реально так дадуматься... если это конечно правда... я уж лучше сдохну без секса чем пойду на такое... :blink:
или просто автор жжет... ^_^
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
может такие темы сразу модераторам закрывать и убирать???? ведь гониво то какое..... в жизни не поверю что человек который пользуется интернетом просто так отимел бомжиху на улице!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
может такие темы сразу модераторам закрывать и убирать???? ведь гониво то какое..... в жизни не поверю что человек который пользуется интернетом просто так отимел бомжиху на улице!!!
Гм, да мало ли извращенцев... :) Я не стану трогать, пусть док решает... Его раздел...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Гм, да мало ли извращенцев... :)  Я не стану трогать, пусть док решает... Его раздел...


извращенцев конечно много...... но чтоб вот так..... разве что малолетка...по пьяни, по кайфу......
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
извращенцев конечно много...... но чтоб вот так..... разве что малолетка...по пьяни, по кайфу......
Слышал я где-то историю про нового русского, которого перло именно когда женщина грязная и вонючая... Брррр... Вспомнил, представил, аж похеровело...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
них себе:))))) а в чем кайф?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Меня спрашиваешь???  :smeh:  :)  :)


нет..это я так вслух...... размышляю...у каждого конечно кайф свой..... и как говорят молодые: я не лезу в твой каф а ты не порти мне мой:))))

но все таки бомжиху - пардон батенька...это моветон:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх