Были и небылицы от popocnik

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
меня не один раз трахали вниз головой, в отрочестве я вниз головой, стоя у стенки на пальцах рук и задрав ноги вверх, мог отжиматься 12-13 раз, потом руки уже слишком уставали. Сейчас только 2-3 раза: слишком кровь к голове приливает. А трахаться - нормуль. Самый приятный вариант - лечь на ноги толстой женщины чтоб она мне зажала член между своих бёдер, свеситься вниз и подогнуть голени. Она меня берёт за связанные щиколотки раскоряченных ног, чтоб не ёрзал, и начинает глубоко и быстро долбить толстым дилдо в попу, сверху вниз, а уж он сам поворачивает внутри чуть под углом, член пульсирует и дуется до невозможности, но сжимающие бёдра не дают ему раскачиваться... До первого оргазма минут 20, он долгий, член брызгает и брызгает тонкими струйками, но она не сбавляет, и он, подрожав и покапав остатками, дуется и твердеет вновь. Тогда она берёт конус-пирамидку из толстых колец и начинает всовывать её в меня и резко выдёргивать, яйца вновь твердеют, член разбухает и дрожит, но бёдра, нежные, гладкие, толстые, напряжённые и чуть потные женские бёдра - держат его, не давая трепетать, а она продолжает, жёстче, быстрее и методичнее. Реквизита, правда, не осталось. А вспомнить юность хочется... Иной способ: Я стою на голове у спинки дивана, широко раскинув ноги, а девушка меня дерёт сверху, чем под руку попадётся, в процессе подготовки: Кегль детский, скалка прямая, бутылка из-под шампуня, огурец, баклажан... Яйца и член мотаются в такт траханью, ноги широко растопырены и напряжены, в паху всё тоже в напряжухе, выбитые из дырочки потоки сладкой жижки текут вниз... Третий - я стою в наклоне, трахаемый сзади, а внизу насасасываю член или нализываю пиzdушку, старательно пыхтя ртом на всю эту напряжённую чувствительность. Гимнастку я тоже трахал сверху вниз, но она опиралась на руку, свисая с подлокотника дивана, держась одной рукой за него и не очень широко раскинув ноги. Я одной ногой стоял на полу, одной, полусогнутой и дико напрягая её - на диване, чувствуя прижимающиеся то спереди, то сзади её ноги и переживая по поводу слегка прищемленных яиц и боли в выгнутом вниз очень напряжённом члене. И ещё в колене прямой ноги. Она балдела, а мне не понравилось.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я, когда бритый, - очень женственный и аппетитный, если ещё волосы заколкой заколоть и надеть чулки, короткую юбочку и приталенную короткую ветровку - за девушку принимают с полпинка. Ходил так по улице несколько раз, дразня всех заинтересованных лёгким высовыванием края попки с проступающими от серединки щели между булочками бирюзовыми стрингами (держащими дико стоящее от возбуждения хозяйство в чётком положении, чтоб низ ветровки прикрывал). Не так, чтоб задирал юбку, просто ставил ногу на заборчик или край скамейки, типа что-то в обуви поправляю одной рукой, а другой в кармане, захватив сквозь подкладку присборенную юбку, подтягивал её вверх, в момент поднятия ноги, ну, типа юбка сама так высоко съезжает, а мне не до того, чтоб её сразу одёрнуть. Пялились на меня много, а познакомиться решались лишь дважды, один раз два датых парня, которые с удовольствием и очень смачно и сладко, лапали и мяли мне голую попу и верх бёдер, но, поняв что я с сюрпризом - слились, почему-то извиняясь. Я думал они или возмутятся и проявят агрессию, или засыплют вопросами, или продолжат, только что-нибудь хамское приговаривая и грубее. Но такой реакции не ожидал, несколько обалдел. Второй раз мощный, борцового вида и слегка тормозной таксист-киргиз, лет 35-36. Тому так понравилась моя попа, что он прямо в скверике, рядом с магазином, куда меня потянул, задрал мне юбку, приспустил стринги и стал целовать попу и наминать. Обнаружил подвох не сразу, а когда нащупал - стал смеяться, приговаривая "а, вот оно в чём дело!" И что-то по ихнему, при этом одобрительно и довольно ласково поглаживал и теребил член, слегка пожимал яйца и очень сильно и громко хлопал или нашлёпывал по несколько раз подряд по попе. Попа очень быстро стала гореть и нестерпимо хотеть чего-то большего, выпячивая и раскрывая или втягивая и сжимая анус. Заметив это, он вытащил свой член, небольшой, хорошо стоящий и чуток какой-то волнистый, напялил поданную мной резинку и всунул. Трахать не стал, но стал напрягать его внутри, сильно снаружи давя на предсталку и лапая ягодицы. Я весь задрыгался сам, подмахивая. Люди шли невдалеке, фонари горели, на нас посматривали. На фоне липы, за которую я держался, было видно, как взлетает и опадает мой член, также далеко разносились шлепки, а вскоре и мои стоны. Некоторые останавливались и пялились, другие быстро отворачивались и быстро проходили. А он просто стоял, качая членом внутри, а у меня просто всё текло и я неистово насаживался. Потом, так и не кончив, мы устали и он повёл меня в машину, велев не одёргивать юбку. Стринги я натянул спереди, но сзади оставил приспущенными ниже попы. Все видевшие говорили что-то пошло-одобрительное, никто не ругался и не отпускал злых комментариев. Там он разложил переднее пассажирское сиденье и сказал мне снять ветровку и приспустить трусики, но не снимать. Потом встать на коленки и наклониться вперёд. Я встал так, несколько раздвинув полусогнутые ноги, прогнувшись и оттопырив попу. Он стал мацать мне то попу, то предсталку, то ближнее к нему бедро, ущипнул больно за сосок и шлёпнул по нему, затем сыпанул на сиденье попкорн и сказал " клюй, моя курочка". Я стал подбирать его ртом, а он взял меня за член, сдавил, открыв головку и стал надрачивать себе. Было очень сладко и я стал трахать его руку, ещё сильнее, иногда больно, высовывая головку. Конечно, кончить так я не мог, а он мне не помогал. Так длилось очень долго, наконец кончил он, сразу прихватив струю какой-то салфеткой. Я встал на подогнутые колени, запрокинувшись назад, членом к нему, оттопырил промежность повыше и стал себя бестыже поглаживать. Он засунул в меня большой палец, давя мне на предсталку изнутри, а снаружи двумя или тремя, было дико сладко и несколько больно, я дрочил неистово, но кончить так и не мог. Он полюбовался некоторое время, шлёпнул меня пальцами по стволу члена и сказал "ладно, иди". Я вздохнул, оделся и ушёл. Он мне мигнул фарами, но я не понял, что имелось в виду. Хочу быть траханым в качестве транса. Но сисек у меня нет. Только мужские. Бреюсь очень гладко, на ощупь офигенный, жопа выдающаяся, сам стройный. Обожаю, когда на меня любуются, жмякают и дрочат. И сам на трансов дрочить и жмякать. А трахать - не трахал.
 
Последнее редактирование:

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня разрывов вообще сроду не случалось, хотя бывали проблемы, вроде проваливания за поворот двухконечника, длинной сантиметров 30 и необходимости вытаскивать из-за поворота его кончик миниплоскогубцами, потому что (возможно с перепугу) выдать тужась не получалось, а внутри, в глубине, где кишка тоньше, давил сильно. Переходник-ограничитель был 5, а сам двухконечник тоньше, брал его за то, что одна сторона идеально гладкая, а другая из шариков конусом, хоть и небольших, по моим меркам, но с плавным переходом, что позволяет использовать конец быстро, создавая нарастающее и спадающее вибрационное давление... Офигенно качает местные мышцы... А уж ощущения! С некоторыми бывшими пробовали, попа к попе - все балдели. И переставали бояться "ты просто не знаешь, какие от анала бывают последствия". Так вот, плоскобцами удалось поймать кончик, чтоб пройти поворот - дальше пулей вылетел, а со всеми клапанами внутри ещё минут десять творилось что-то потрясающее, они сокращались и расширялись в не пойми каком порядке, было впечатление, что кишки извиваются. Меня подкидывало и потряхивало, а член кончал и кончал сам по себе. Но феерия прошла, и я понял, что в оснуву остроты ощущений лёг прорыв внутренней поверхности, зажёванной плоскогубцами, чего от эротичности ситуации, страха, что сам не выну, сосредоточенности на сложности операции, мыслях о стыде, перед медиками, если придётся обращаться за помощью и ужаса, что пальцы, работающие с ручками миниплоскогубцев внутри, могут не выдержать давления сфинктеров, и, сломавшись, ещё и угловатую железяку оставить внутри, - от этого боли сразу и не заметил. кстати, о силе мышц там... Кисть не пролазила, хотя сжав пальцы и выпустив большой из сустава, пытался пропихнуть её второй рукой. Прорыв не разрыв, холодный поток из шланга, и всё, кровь остановилась, затем ещё кверху попой, лёжа на спине, чуть под углом, чтоб попало куда надо, растянув кольца двумя ручками вилок, влил тройной одеколон, для дезинфекции. Жгло адски, но мнительность была успокоена. Предсталке было дико больно и она стала сильно сжиматься, видимо, через стенку часть жгучки попала внутрь. Член, от сокращений задёргался и опять встал... Вот и весь инцидент. В другой раз толстая скалка, отлично гладкая и лакированная, треснула, когда, пропихнув слишком глубоко, и выгнув поворот, стал кончать и пошли сокращения. 4,5 см дерева не выдержали сжатия изгибами и щепами, пока вынимал, ободрал. Острый край деревяшки впился в сфинктер, тот встал намертво как судорогой свело, и пришлось тащить сжатую остроту, поливая маслом, чтоб не слишком глубоко пропилить. конечно, продрал
покровные ткани, но разрывов не было. Потом горячая струя, оттопыр попы на корточках, с прогибом спины, на бортике ванной (ах как это смотрелось в зеркале над раковиной!), и все прочие буратинства с опилками и занозами отлично вымылись.
Ещё случай был, когда экспериментировал со всякой геометрией: большой советский металлический БТР в двух изделиях "сафети", типа прочных или толстых, х.з., как переводится, давал потрясающие ощущения, своей угловатостью на статике и сумасшедшие при перекатывании рифлёных колёсиков в динамике. Но одно колесо зажевало, подогнув край клапана где-то внутри, от неожиданности я дёрнул и тоже прорвал. Но лишь покровные ткани, мышце похрену. Способ лечения я знал, разница была лишь в том, что было кому помочь: тогдашняя любовница, теребонившая на моё представление, подсвечивая настольной лампой и сжимая мне член, чтоб не нервничать, сперва местно прижгла ранку, ваткой, намотанной на карнцанг для ставки банок от бронхита, а потом прыснула туда шампунем с персиковым маслом. Надо ли добавлять, что дальше мне срочно понадобился трах толстой анальной пробкой в позе, удобной для лизательной благодарности ей... (БТР, после тщательной протирки от презервативной смазки, засиял как новенький, вернувшись на полку с памятными безделушками о её взрослом сыне, свалившим на ПМЖ в Португалию года за три до).
И, конечно, не раз и не два, усохшие от долгого интенсивного траха, огурцы, баклажаны и кабачки, прорывали кончик презерватива или трескались по длинне, когда кто-то мне помогал, излишне натягивая латекс, вцепившись слишком сильно в помогательный овощ от переизбытка впечатлений. С одной парочкой так было трижды за раз: мужик отрекомендовался, что он не би, но без комплексов. Я занимался его женой, по-всякому, она бесконечно насасывала ему, а он радовал меня. Неаккуратный, но зато как старался! Я плыл и поскуливал и вообще не мог кончить, но, под впечатлением от неё, её мокростей, прелестей и мычания с его членом во рту, мой и не думал опадать, не взирая на расслабуху и раздолбанность внутри. Продираний было несколько, но я так подтекал смазкой предварительно напившись воды, что всё заживало само в процессе, не доставляя болезненности. Единственное, чего мне тогда не хватило, это отшлёпанности, просто некогда было попросить).
Так что порвать анус правильного аналитика - сложно, без инструментов и злонамеренности.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Каждый, наверное, начинает сосать член по своим причинам. Я всегда лизал женщинам, первая жена приучила сразу же. Вторую поймал на измене через 5 лет брака, но вместо скандала опустился перед ней и вылизал её после другого. А потом, занимались сексом МЖМ и я предложил попробовать - я с женой в позе 69 и любовник сзади в киску. И, понятно, что когда лижешь киску которую натягивает член любовника волей или не волей соприкасаешься языком с его членом и яйцами. И потом сам попросил её любовника облизать его член после их секса, а жене, понятное дело, тоже всегда делаю куни и до любовника и после. Я не могу похвастаться что я гей, я не целуюсь и т.п. с мужчинами, но отсосать могу, и делаю это с удовольствием.
У меня первый раз был в Серебряном бору. Я наткнулся на отзыв об этом чудесном месте в газете и сразу же отправился, благо - было как раз лето. Там я (10 лет, почти всегда гладко выбритый, загорелый после моря) расстелил большое покрывало, нацепил очки и стал беззастенчиво разглядывать окружающих, принимая лёжа всякие картинные позы, как перед зеркалом. Едучи, в фантазиях я представлял много потрясающего... Начиная от толп голых девушек, разных цветов кожи и волос, с комплекциями слегка + от среднего, особенно в районах поп и сисек, непременно поголовно би, высоко друг об дра трущейся степенью озабоченности, которым, конечно же, не хватает только меня. Чтоб не порвать штаны торчком, приходилось поддрачивать и поправлять на бегу по эскалаторам и очень ёрзать, стесняясь поправить, под тупым взглядом обширной полуголой тётки, давяще нависавшей надо мной сидящим в троллейбусе. По самому Бору я бежал, скорее летел, как сапсан, гонящийся за сайгаком, а то и гоночным тушканчиком. Дважды слегка заплутал, не зная, куда, собственно чапать и стесняясь спросить, но, промчавшись по замысловатой ломаной траектории десяток гектаров сумасшедше-очаровательного леса, с мостиками, рекой, озером, островом и обычными пляжами, - наконец заметил в отдалении круглого голого седого дядечку, с висящим под складками круглости микрошлангом и яйцами, что 2 груши. Вокруг были толпы идущих по кромке леса вглубь пляжной зоны, и оттуда обратно, в широких семейных трусселях и избыточных закрытых купальниках прущиеся в лес отлить, или возвращающиеся оттуда вприпрыжку от горячего песка, после сырой гнили троп зелёнки подлеска, навьюченные и поддатые, сосредоточенные и оглоушенные, но все одетые. Я же, начхав на их несообразность жаркому летнему деньку, сбросил сумку с водой и покрывалом на траву близ тропы, и, буквально выпрыгнув из кроссовок, которые всегда носил на размер больше, - мгновенно ражделся. Конечно, кто-то одобрительно, кто-то нет это прокомментировал, но я уже подхватив пожитки, стремительно двигался в сторону забрезжившего нудистского рая, простиравшегося за густыми кустообразными зарослями верб или ветл, не желая вступать в прения. Твои я на пляжУ лежу, а ничерта не происходит! Девки есть, целых 2, плоские, как доски, причём с обеих сторон, в центре "собачьей свадьбы из пары десятков юношей, от 15-шки до четвертака, человек на 250-270, в обозримом пространстве, есть десятка полтора бабищ в возрасте 40++ и ещё плюсее, три тётки в районе 30-ки, очень даже себе ничего, одна в трусах, одна в лифчике, и одна в целом купальнике, прыгающие в волейбол, среди толпы голых мужиков, также прпдпочитающих одаривать вниманием долбанный мячик, и стараясь не снижать коэффициент его долбанности. Есть очень много дедов, пьющих, жрущих, что-то развешивающих, копающих в сумках перестелающихся, бормочащих, гундящих через "ээ-ээ-э" некие научные или околополитические сентенции, в разы более поверхностные, чем привычные диспуты на коммунальной кухне, есть откровенные синяки, тащащиеся куда-то в одежде с пузырями и спотыкающиеся через корни и шмотьё отдыхающих, переругиваясь с ними. И нет ничерта похожего, на то, что мне нужно! И никакого интереса к субтильному мальчику ни от одной тётки, даже со стороны тех, вокруг которых из +сов после 40-ка забор можно выстроить, и ещё на полкладбища останется... Я обезкуражен, раздосадован, горько так, что хоть плач! А я-то старался, брился, даже не сильно порезался, не более 5-ти раз... Выпиваю одну полторёшку воды, вторую, сверля глазами сиськи и жопки, что поподходящее, две тётки, занесшие ноги шагнуть в бабки, сидят по одиночке, на одиноких полотенцах, обе страшноватые, но и им нет интереса даже до того, как в меня помещается третья полторёшка воды, если я ещё не бегал ссать, хотя я у них на виду, весь такой чудесный, что хоть обсамотрогайся, пока не тронешься, и дистанция не больше очереди за свеклой, которая не шибко кому нужна... И лишь когда я в мрачной задумчивости, остекленев взором и сев как-то по вокзальному, без малейшего намёка должной, приличествующей месту эротики, принялся уписывать бутерброды, ведь любому чудо-богатырю, в любой непонятной ситуации, положено жрать, как тётушка домна (моё глубокое и ничем неисправимое убеждение от рождения, в некоторой степени приблизившее международный продовольственный кризис), один отошедший похрустеть ногой волейболист, плюхнувшийся потной волосатой жопой прямо в песок, метрах в трёх от меня, рядом со своей сумой, типа нехренаська громоздкая, заметив мою понурость ликом и болтом, сказал: "тебе, пацан, на молодёжку надо, это подальше, там или ты кого общупаешь, или тебя общупают, а может и ещё какие твои надежды и мечты состоятся". Я благодарно кивнул его проницательности и участию и отправился далее, через редколесный участок, в котором лежала лишь одна парочка, явно не загорающая. Конечно, я прошёл по некоторой дуге, жадно впитывая видение разведённых ног женщины, раздюлёт её небольших сисек, со стоящими толсто-шарикообразными сосками, витиеватые ласки стоящего рядом в позе дубильщицы шкуры из древнего египта, непримечательного бородатого мужичка и прогиб спины принимальщицы ласк, закрывшей глаза от удовольствия. Но двигался я довольно целеустремлённо, и вот "молодёжка!" Первая же шумная компания подростков пополамного состава меня отшила, как и пара девушек под 20, сидевшая у кромки кустиков плотным, соответствующим мечтам образом. Множество молодёжи представляло собой мужиков, минимум - би ориентации, но каких-то робких и одиноких, нередко неухоженных. Также тут было три собачьих свадьбы, туса повизгивающих бабьими голосами далеко немолодых гомиков ближе к берегу... Ивсё! Справедливо рассудив, что собачья свадьба на пути к линии воды моё шмотьё не стырит, я вежливо его пристроил и пошёл купаться. И вот в реке... Но об этом чуть позже, дела.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Заинтриговал, буду ждать продолжения ...:zadumalsya:
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
так вот, в реке была очень симпатичная парочка: атлетичный мужик, лет 30, весь из себя бритый, и его очаровательная спутница, с формами такими, что я как-то даже не представлял. Она сидела у него на поясе, прижавшись промежностью к торсу и тёрлась об него, держась за плечи и слегка запрокинувшись. А он стоял по середину бедра в воде, покачивая членом чуть больше среднего длинной, но очень толстым, явно крупнее моего, и жадно посасывал её груди. Зрелище меня просто заворожило, член встал и чуть не лопнул, и я вынужден был умыться речной водой, настолько разгорелись щёки. Девушка выгнулась гораздо сильнее, держась теперь ему лишь за волосы, он целовал её живот, она стонала, а сиськи смотрели на меня. А я на них. Эти переглядки с сиськами так меня поглотили, что я не сразу заметил, что они оба тоже на меня смотрят, почти прерва свою активность, только девушка продолжала терпться о его торс своей сладостью по инерции, и его руки крепче вцепились в её попу. Казалось бы, что во мне удивительного, кругом полно голого народа, любуются многие. Но они это делают из реки, видимо, прячась там частично, а я стою по колено и член сам дрыгается. Не шибко длинный, но толщиной почти с его минитермос. "тебе нравится?". Я даже не влёт сообразил, что она меня спрашивает. "Конечно!" Восклицаю я, походя как всегда, когда разговор завязан, набираясь храбрости. Они смеются, она соскальзывает вниз, умело извернувшись и терясь телом о его головку. Делает шаг ко мне: "потрогай их!". Я моментально оказываюсь с ней рядом, "А можно?" Вопрос вроде ей, но смотрю я на мужика. "Дерзай!" - ободряюще улыбается он и я ощущаю ладонями ИХ прохладу! "Может и в.. Ты меня потрогаешь?" - От сисек в руках, растопырив пальцы и ниндзючим хватом пожимая складками кожи и мышц в центре ладоней соски, мелкими сокращениями, и, даже, слегка их потягивая!, -я чрезвычайно смелею. "Нет)", кокетливо сообщает она, - "это уже развращение несовершеннолетних!)" и грациозно поворачивается к нему, почти даже не потерясь мокрым бедром охрененно стройной и нехудой ноги о мою побелевшую от напряжения уздечку! Я готов встать на колени и умолять о любом продолжении, но в воде вокруг на нас смотри много голов, преимущественно - облизывающихся, и мне как-то неудобно. Но она уже в начале второго шага, удаляясь всё дальше! Преследование не подразумевается, и я, чтоб не упустить ситуацию, бросаю тело вперёд, резко наклоняясь, и звучно чмокаю её в сногсшибательную мокрую попу! Равновесие изменяет мне в предательской ямке на склоне мокрого песка под речной гладью, и я нелепо шлёпаюсь в воду, поднимая тучи брызг. Однако, вместо того, чтоб нормально упасть на четыре точки, я взмахиваю руками вперёд, они ловят её попу с невидимой им, особенно в фонтане, стороны, и падающие вниз за руками пальцы дико танцуют у неё на самых кромках ягодиц, перед углублением в сжатость между ними, скользя, тычась, пощёлкивая и перебирая волнующиеся под мокрой кожей мякушки... Я знаю, как ласкать себя, но гравитация на неё даёт мне лишь секунду с небольшим, дальше инстинкт вбрасывает руки в воду, на поиск опоры, но так как она ниже опоры ног, что меня выбивает, после привычных для акробатики условий, я всё равно стукаюсь о воду глазами, которые так и не смог догадаться от неё отвести или закрыть, и рефлекторно глубоко вдыхаю захлёбываясь. Он выдёргивает меня за волосы, чуть не потонувшего на мелководье, перекидывает через колено и резким рывком вниз за шею и поясницу, одним болезненным нажимом на рёбра выбивает из меня всю воду. Его член, опадая от перераспределения крови, шлёпает меня головкой в ухо и я, слегка отпрянув, распрямляюсь, выфыркивая с остатком слякоти: "Спасибо!" И замечаю озабоченно-братское тепло в его глазах и ошалело-озорной огонёк интереса в её. "Ты жив малыш?" Это она. "Я не столь уж невелик, целый председатель школьного совета, кооператор по почтовым ящикам, организатор плодо-пищевого бартера отдельного учебного заведения, а также глава ассоциации забияк и приключенцев Москвы и Московской области". Последнее уже было притянуто за уши, но их зрачки на пол-лица сообщают мне, что контакт состоялся и дружбе быть! Потом мы весело купались, трепались, играли в карты, говорили за жизнь, опять купались, в ходе чего выяснилось (для них), что я не умею плавать и они пытались меня учить. Бросая с мужика, с выступающего дерева... Я неизменно тонул, успевая теперь вдохнуть, и по дну выбирался на четвереньках на мелководье. Один раз ошибся и попёр на четвереньках по дну вдоль реки (смотреть в воде я тоже не горазд) и, запутавшись в водорослях, воздух утратил и стал серьёзно захлёбываться. При этом, как выяснилось позже, пёр я по течению: увидев, что меня долго нет (к тому, что я не плыву, а прусь по дну, они уже начали привыкать), они бросились меня искать, чтоб эффективней двигаться в воде, присев, пюрастопырив руки и прочёсывая, он пошёл против течения, она - по. Она и нашла. Наткнулась. Но к тому времени я сам оборвал к чёрту на дне все водоросли, какую-то проволоку, корень, и в диком ужасе, токнувшись от дна вынырнул, весь в этой хрени, изливаясь водо, хрипя и булькая, пытаясь заорать. Вечерело, у реки темнело, и вышло, видимо, для неё очень внезапно: сигнал от ног до мозга о внезапном живом препятствии ещё не дошёл, и вдруг такое! Обморока с ней не случилось, но внезапно у неё (как оказалось позже, свело судорогой обе ноги, и она стала валиться, схватившись за мои волосы. Я ещё задыхался водой, пытаясь отфыркаться и выплеснуть мокрый ужас из дыхательных путей, разумеется, не проморгавшись, и вдруг - меня обратно топят! Я схватил схватившую меня руку и рванул в сторону, уронив её в воду окончательно и (дна-то подо мной не было, ощутимого ногами)рухнул поперёк сам, придавлив сосаальзывая, переворачивая, и добавляя ужаса ей и себе. Секундами спустя, он спасал нас, мы, цепляясь за что попало, топили его, может так бы все и сгинули, но народу было много, и нас вытащила гурьба мужиков, сообщив сакраментальное: "хули вы там дерётесь, нам здесь подробности не видно!" Телефон вскипел, поэтому ту би континюд
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
так вот, в реке была очень симпатичная парочка: атлетичный мужик, лет 30, весь из себя бритый, и его очаровательная спутница, с формами такими, что я как-то даже не представлял. Она сидела у него на поясе, прижавшись промежностью к торсу и тёрлась об него, держась за плечи и слегка запрокинувшись. А он стоял по середину бедра в воде, покачивая членом чуть больше среднего длинной, но очень толстым, явно крупнее моего, и жадно посасывал её груди. Зрелище меня просто заворожило, член встал и чуть не лопнул, и я вынужден был умыться речной водой, настолько разгорелись щёки. Девушка выгнулась гораздо сильнее, держась теперь ему лишь за волосы, он целовал её живот, она стонала, а сиськи смотрели на меня. А я на них. Эти переглядки с сиськами так меня поглотили, что я не сразу заметил, что они оба тоже на меня смотрят, почти прерва свою активность, только девушка продолжала терпться о его торс своей сладостью по инерции, и его руки крепче вцепились в её попу. Казалось бы, что во мне удивительного, кругом полно голого народа, любуются многие. Но они это делают из реки, видимо, прячась там частично, а я стою по колено и член сам дрыгается. Не шибко длинный, но толщиной почти с его минитермос. "тебе нравится?". Я даже не влёт сообразил, что она меня спрашивает. "Конечно!" Восклицаю я, походя как всегда, когда разговор завязан, набираясь храбрости. Они смеются, она соскальзывает вниз, умело извернувшись и терясь телом о его головку. Делает шаг ко мне: "потрогай их!". Я моментально оказываюсь с ней рядом, "А можно?" Вопрос вроде ей, но смотрю я на мужика. "Дерзай!" - ободряюще улыбается он и я ощущаю ладонями ИХ прохладу! "Может и в.. Ты меня потрогаешь?" - От сисек в руках, растопырив пальцы и ниндзючим хватом пожимая складками кожи и мышц в центре ладоней соски, мелкими сокращениями, и, даже, слегка их потягивая!, -я чрезвычайно смелею. "Нет)", кокетливо сообщает она, - "это уже развращение несовершеннолетних!)" и грациозно поворачивается к нему, почти даже не потерясь мокрым бедром охрененно стройной и нехудой ноги о мою побелевшую от напряжения уздечку! Я готов встать на колени и умолять о любом продолжении, но в воде вокруг на нас смотри много голов, преимущественно - облизывающихся, и мне как-то неудобно. Но она уже в начале второго шага, удаляясь всё дальше! Преследование не подразумевается, и я, чтоб не упустить ситуацию, бросаю тело вперёд, резко наклоняясь, и звучно чмокаю её в сногсшибательную мокрую попу! Равновесие изменяет мне в предательской ямке на склоне мокрого песка под речной гладью, и я нелепо шлёпаюсь в воду, поднимая тучи брызг. Однако, вместо того, чтоб нормально упасть на четыре точки, я взмахиваю руками вперёд, они ловят её попу с невидимой им, особенно в фонтане, стороны, и падающие вниз за руками пальцы дико танцуют у неё на самых кромках ягодиц, перед углублением в сжатость между ними, скользя, тычась, пощёлкивая и перебирая волнующиеся под мокрой кожей мякушки... Я знаю, как ласкать себя, но гравитация на неё даёт мне лишь секунду с небольшим, дальше инстинкт вбрасывает руки в воду, на поиск опоры, но так как она ниже опоры ног, что меня выбивает, после привычных для акробатики условий, я всё равно стукаюсь о воду глазами, которые так и не смог догадаться от неё отвести или закрыть, и рефлекторно глубоко вдыхаю захлёбываясь. Он выдёргивает меня за волосы, чуть не потонувшего на мелководье, перекидывает через колено и резким рывком вниз за шею и поясницу, одним болезненным нажимом на рёбра выбивает из меня всю воду. Его член, опадая от перераспределения крови, шлёпает меня головкой в ухо и я, слегка отпрянув, распрямляюсь, выфыркивая с остатком слякоти: "Спасибо!" И замечаю озабоченно-братское тепло в его глазах и ошалело-озорной огонёк интереса в её. "Ты жив малыш?" Это она. "Я не столь уж невелик, целый председатель школьного совета, кооператор по почтовым ящикам, организатор плодо-пищевого бартера отдельного учебного заведения, а также глава ассоциации забияк и приключенцев Москвы и Московской области". Последнее уже было притянуто за уши, но их зрачки на пол-лица сообщают мне, что контакт состоялся и дружбе быть! Потом мы весело купались, трепались, играли в карты, говорили за жизнь, опять купались, в ходе чего выяснилось (для них), что я не умею плавать и они пытались меня учить. Бросая с мужика, с выступающего дерева... Я неизменно тонул, успевая теперь вдохнуть, и по дну выбирался на четвереньках на мелководье. Один раз ошибся и попёр на четвереньках по дну вдоль реки (смотреть в воде я тоже не горазд) и, запутавшись в водорослях, воздух утратил и стал серьёзно захлёбываться. При этом, как выяснилось позже, пёр я по течению: увидев, что меня долго нет (к тому, что я не плыву, а прусь по дну, они уже начали привыкать), они бросились меня искать, чтоб эффективней двигаться в воде, присев, пюрастопырив руки и прочёсывая, он пошёл против течения, она - по. Она и нашла. Наткнулась. Но к тому времени я сам оборвал к чёрту на дне все водоросли, какую-то проволоку, корень, и в диком ужасе, токнувшись от дна вынырнул, весь в этой хрени, изливаясь водо, хрипя и булькая, пытаясь заорать. Вечерело, у реки темнело, и вышло, видимо, для неё очень внезапно: сигнал от ног до мозга о внезапном живом препятствии ещё не дошёл, и вдруг такое! Обморока с ней не случилось, но внезапно у неё (как оказалось позже, свело судорогой обе ноги, и она стала валиться, схватившись за мои волосы. Я ещё задыхался водой, пытаясь отфыркаться и выплеснуть мокрый ужас из дыхательных путей, разумеется, не проморгавшись, и вдруг - меня обратно топят! Я схватил схватившую меня руку и рванул в сторону, уронив её в воду окончательно и (дна-то подо мной не было, ощутимого ногами)рухнул поперёк сам, придавлив сосаальзывая, переворачивая, и добавляя ужаса ей и себе. Секундами спустя, он спасал нас, мы, цепляясь за что попало, топили его, может так бы все и сгинули, но народу было много, и нас вытащила гурьба мужиков, сообщив сакраментальное: "хули вы там дерётесь, нам здесь подробности не видно!" Телефон вскипел, поэтому ту би континюд
начал за здравие, кончил за упокой
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мелкое исправление, вынужденное в связи с ограничениями форума, в которые не удалось уложиться технически: В конце отрывка воспоминания, где жидкие кристаллы в трубе уже заплясали и пошли косяки: "придавив, соскальзывая"
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Булавка у народа тоже нашлась, мышцы ног ей запустили, воду из нас выплеснули, пошёл период реабилитации, хотя солнце уже несколько влезло за макушки сосен, на пляже ещё хватало освещённого места и было тепло, в принципе, другим, мне же после происшествия было зябко, но психологически нормально: видно два захлёбывания за день мозг уже воспринял как статистику, а не трагедию и тело смирилось с "необходимостью" периодически дышать водой. Типа земноводный лягушонок маугли, ну и пофиг. Девушке же досталось сильнее: Она не просто дрожала, её трясло не по детски, она была ледяная; мягко но уверенно отказавшись от поливариантной предлагаемой помощи несколько выросшей толпы "спасителей" (непосредственно участвовавшие уже растворились), мужик обнял и обвил большую часть её тела, грея, а мне милостиво предоставил заниматься её ногами и стопами. Больше, конечно хотелось растирать такие обалденные бёдра, но отчасти они были зажаты её хозяином, отчасти прикрыты подвёрнутыми голенями, а когда я коснулся их, ледяных, меня обуяла такая волна нежности и сочувствия, что манкировать помощью я не стал, принявшись за них плотно. Как же это было восхитительно первый раз тереться о женщину! Я ыстро сообразил, что наиболле тёплое место у меня в паху, устроился, подвернув свои ноги и поставив наперекрёст на икры её стопы, придавив их сверху своей промежностью, попой и яйцами, обнял голени, прижавшись к ним и стал их растирать с боков ладонями, теребя пальцами, тереться телом, и, раз колени оказались на уровне лица - разумеется, их целовать. Последнее оказалось вообще потрясающим они были куда аппетитнее моих собственных коленей, которые я также изучал, после бритья (волосатость у меня пёрла где-то с 8-ми), и я просто тонул в волнах наслаждения, моментально согревшись и начав щекотать ей между голеней упирающимся хозяйством, только что ещё бывшим чуть ли не пуговкой. Последнее произвело впечатление и на неё, она вздрогнула, в глазах, ранее наполненной последствиями переживания перепуга, какими-то горестями-печалями, появился шаловливый огонёк, голени она слегка раздвинула, дав мне дорогу и я, поняв намёк на такое снисхождение к "развращению малолетнего" (давным давно всё себе освоившего, хоть оно на мне и не написано), стал откровенно дрочиться между её восхитительными ногами, пока железо горячо. Растирать, конечно следовало вниз, а я тёр в сторону коленей, с захлёстом на бёдра, и, видя, что она оживает, уже больше не тёр, а ласкал, создавая дополнительные будоражащие импульсы. Мужик вверху тоже переключился на сиськи, она запрокинула голову и они стали целоваться. Раз ноги отданы мне на откуп, я не стал терять время, раздвинул колени и занялся внутренними сторонами бёдер, безжалостно их дразня, доходя до заветного места, но не спеша туда. Как я хотел раньше просто поглаживать бёдра, сверху от коленей, снизу, к попе... Добирался в мыслях до самой женской сладости... Теперь же, когда пошла практика, заприметив, что внутри бёдра её пронимают хорошенько, принялся исследовать этот феномен, поглаживая, пощипывая и чертя пальцами замысловатые узоры, от коленей к паху, тыкаясь и перебирая там кожу вокруг губок, прихватывая пах внизу, где идёт плавный переход к попе, а самих больших губ едва касаясь мимолётно. Она чуть приподняла попу выгнула спину, широко распахнула бёдра, продолжая целоваться со своим мужчиной, стопы соскользнули с моих ног, пятки прочертили две борозды, приближаясь к попе, ноги стали горячими и подрагивали теперь уже явно от возбуждения. Мой член рвался совершенно в однозначном направлении, но поняв свою власть над этими чудесными ногами - я упивался ею и был неумолим к зовам природы: мне хотелось её хорошенько промучить, за то как я мучился днём , когда она была против "развращения". Её губки стали раскрываться, выпуская наружу какие-то красные припухлости (тогда ещё я не знал, что малые половые у некоторых могут так наливаться кровью, от дикого желания, а не только быт тонкими перепонками, как на картинках). Этот вид уже не смог оставить меня равнодушно-надменным, я встал на колени и, вцепившись пальцами в большие и даже слегка их разводя, принялся всё там целовать, тыкаться языком, поглаживать им и посасывать. Почему-то там стало мокро, слегка солёно, но с очень сладким запахом. Это меня просто прожгло и я стал посасывать губки сильнее, стремясь пить эту чудо влагу, вобрать её в себя, впихивая между напряжённых припухлостей язык, чтоб влаги стало больше. Она стала как-то пульсировать и потряхиваться, стараясь раскрыться навстречу сильнее, и я понял, что попал куда нужно. (Впрочем, вскоре оказалось, что её потряхивал он, дрочась своим толстым членом о её потеплевшую попу). Вдруг мой нос наткнулся на какое-то утолщение, там где только что было ровно, выше губок. Я в испуге (вдруг перестарался и у неё чего испортилось?) разжмурил глаза (видно зажмуренные от удовольствия) и увидел там что-то остренькое и напряжённо подрагивающее, похожее на большой сосок или маленькую головку. Сроду не придавал этому значения на картинках, полагая каким-нибудь прыщом или мозолем. И уж подавно не знал, что это может стать таким большим и тянуться ко мне. Ткнул языком, резко выткнув его из сжимавших припухлостей. Она сорвалась с поцелуев, громко ахнув и сжала бёдрами мою голову. Это было восхитительно! Мой член задёргался колошматясь о живот, в коленях зазвенела какая-то приятная ломота, яйца подобрались, как барс, перед прыжком над бездной, одно втянулось больно, провалившись куда-то внутрь от напряжения. От этого у меня всё поджалось, оттопырилось очко, я почувствовал себя каким-то прислужником или даже прислужницей этой удивительной точки, которую я нашёл, чем бы оно ни было, мне захотелось, чтоб меня сильно схватили за попу и за пах, и засунули внутрь что- то, чем я пользовался обычно. Но вместе с тем я чувствовал, что главное продолжать её дразнить, доводя до такого же и большего исступления. Раз найдена такая кнопочка... Я стал быстро и тонко тыкать в ЭТО языком, слегка прислонив, дрожать головой, передавая вибрацию (о вибраторах я слышал, так чего б не попробовать? Правда, я считал, что их только внутрь запихивают, где какая-то точка ж и клитор... Так вот в чём дело! Клитор, оказывается не внутри! Ах эти хитрые женщины, они даже устроены хитро: у них член встроенный, сладкое для троганий основание, как у нас предсталка - там внутри, чтоб кайфовать от трахов, а головка не поместилась, она снаружи... Для кого-то ещё? Так вот почему многие говорят, что все бабы б...! Они так устроены, что им неплохо бы сразу несколько... Впрочем - вот он пример рядом, доступна, теорию потом...). Я слегка сжал эту удивительность губами и стал на неё то дышать, то тыкать языком, то пошлёпывать им, то лизать. Ноги обвили меня, грозясь раздавить спину пятками, член буквально выл, что ему мол, надо внутрь, но я катался ВЛАСТЬЮ! Как её трясло! Пухлые губки лапали подбородок, мокрость текла уже чуть не ручьём, бусинка дрыгалась, пытаясь упорхнуть, я прижал свои губы вокруг и начал языком выписывать на ней разные этюды, меняя, ритм, направления движений, силу касаний... Внезапно она сильно наклонилась на меня, и туда, где у неё было сильно мокро, полез его член. Это было неожиданно, к тому же неудобно стало шее, но вцелом было очень любопытно и очень приятное зрелище. Она громко стонала и вся как-то подёргивалась, но я решил, что такую замечательную бусинку оставлять без внимания не стоит и продолжил, приникнув сильнее и слегка нажимая подбородком на ту твёрдость, что ритмично задвигалась в неё и наружу. Каково было ей - сложно передать. Я уже понял, что её чувствительность гораздо выше среднего. Несложно было заметить, как она кончает, много, сериями, пытается высвободиться, но мы её не отпускаем, возбуждая ещё... Под моими ладонями и пальцами, обхватившими её попу, мышцы играли, как юные хомячки в чихарду. "Эй, а что ты там делаешь?" - это он заметил особенности моего присутствия) Вынужден прерваться, продолжение дальше
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...это просто 3,14здец!!!...где тут про мужской минет я так и не нашла...это просто не читабельно...
Булавка у народа тоже нашлась, мышцы ног ей запустили, воду из нас выплеснули,
...милейший, для бесконечных порно-рассказов и Вашего порно-творчества есть другие сайты...
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
рассказ непрост, к делу я почти перешёл, здесь делятся впечатлениями, эти у меня детские, очень яркие и отчётливые, при съёме с полочки памяти подгрузилось много, уверен, что заинтересовашимся будет приятнее более полная картина, как я дошёл до жизни такой, в этом её нюансе. Творчество у меня пришло с годами, это так, довольно грубый опыт, совмещённый с присущей новичку неопытностью...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
рассказ непрост, к делу я почти перешёл,...
...то есть три здоровенных текста написано, а до дела еще далеко...
...убедительно прошу Вас свои воспоминания и фантазии писать только в этой теме...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
так вот, в реке была очень симпатичная парочка: атлетичный мужик, лет 30, весь из себя бритый, и его очаровательная спутница, с формами такими, что я как-то даже не представлял. Она сидела у него на поясе, прижавшись промежностью к торсу и тёрлась об него, держась за плечи и слегка запрокинувшись. А он стоял по середину бедра в воде, покачивая членом чуть больше среднего длинной, но очень толстым, явно крупнее моего, и жадно посасывал её груди. Зрелище меня просто заворожило, член встал и чуть не лопнул, и я вынужден был умыться речной водой, настолько разгорелись щёки. Девушка выгнулась гораздо сильнее, держась теперь ему лишь за волосы, он целовал её живот, она стонала, а сиськи смотрели на меня. А я на них. Эти переглядки с сиськами так меня поглотили, что я не сразу заметил, что они оба тоже на меня смотрят, почти прерва свою активность, только девушка продолжала терпться о его торс своей сладостью по инерции, и его руки крепче вцепились в её попу. Казалось бы, что во мне удивительного, кругом полно голого народа, любуются многие. Но они это делают из реки, видимо, прячась там частично, а я стою по колено и член сам дрыгается. Не шибко длинный, но толщиной почти с его минитермос. "тебе нравится?". Я даже не влёт сообразил, что она меня спрашивает. "Конечно!" Восклицаю я, походя как всегда, когда разговор завязан, набираясь храбрости. Они смеются, она соскальзывает вниз, умело извернувшись и терясь телом о его головку. Делает шаг ко мне: "потрогай их!". Я моментально оказываюсь с ней рядом, "А можно?" Вопрос вроде ей, но смотрю я на мужика. "Дерзай!" - ободряюще улыбается он и я ощущаю ладонями ИХ прохладу! "Может и в.. Ты меня потрогаешь?" - От сисек в руках, растопырив пальцы и ниндзючим хватом пожимая складками кожи и мышц в центре ладоней соски, мелкими сокращениями, и, даже, слегка их потягивая!, -я чрезвычайно смелею. "Нет)", кокетливо сообщает она, - "это уже развращение несовершеннолетних!)" и грациозно поворачивается к нему, почти даже не потерясь мокрым бедром охрененно стройной и нехудой ноги о мою побелевшую от напряжения уздечку! Я готов встать на колени и умолять о любом продолжении, но в воде вокруг на нас смотри много голов, преимущественно - облизывающихся, и мне как-то неудобно. Но она уже в начале второго шага, удаляясь всё дальше! Преследование не подразумевается, и я, чтоб не упустить ситуацию, бросаю тело вперёд, резко наклоняясь, и звучно чмокаю её в сногсшибательную мокрую попу! Равновесие изменяет мне в предательской ямке на склоне мокрого песка под речной гладью, и я нелепо шлёпаюсь в воду, поднимая тучи брызг. Однако, вместо того, чтоб нормально упасть на четыре точки, я взмахиваю руками вперёд, они ловят её попу с невидимой им, особенно в фонтане, стороны, и падающие вниз за руками пальцы дико танцуют у неё на самых кромках ягодиц, перед углублением в сжатость между ними, скользя, тычась, пощёлкивая и перебирая волнующиеся под мокрой кожей мякушки... Я знаю, как ласкать себя, но гравитация на неё даёт мне лишь секунду с небольшим, дальше инстинкт вбрасывает руки в воду, на поиск опоры, но так как она ниже опоры ног, что меня выбивает, после привычных для акробатики условий, я всё равно стукаюсь о воду глазами, которые так и не смог догадаться от неё отвести или закрыть, и рефлекторно глубоко вдыхаю захлёбываясь. Он выдёргивает меня за волосы, чуть не потонувшего на мелководье, перекидывает через колено и резким рывком вниз за шею и поясницу, одним болезненным нажимом на рёбра выбивает из меня всю воду. Его член, опадая от перераспределения крови, шлёпает меня головкой в ухо и я, слегка отпрянув, распрямляюсь, выфыркивая с остатком слякоти: "Спасибо!" И замечаю озабоченно-братское тепло в его глазах и ошалело-озорной огонёк интереса в её. "Ты жив малыш?" Это она. "Я не столь уж невелик, целый председатель школьного совета, кооператор по почтовым ящикам, организатор плодо-пищевого бартера отдельного учебного заведения, а также глава ассоциации забияк и приключенцев Москвы и Московской области". Последнее уже было притянуто за уши, но их зрачки на пол-лица сообщают мне, что контакт состоялся и дружбе быть! Потом мы весело купались, трепались, играли в карты, говорили за жизнь, опять купались, в ходе чего выяснилось (для них), что я не умею плавать и они пытались меня учить. Бросая с мужика, с выступающего дерева... Я неизменно тонул, успевая теперь вдохнуть, и по дну выбирался на четвереньках на мелководье. Один раз ошибся и попёр на четвереньках по дну вдоль реки (смотреть в воде я тоже не горазд) и, запутавшись в водорослях, воздух утратил и стал серьёзно захлёбываться. При этом, как выяснилось позже, пёр я по течению: увидев, что меня долго нет (к тому, что я не плыву, а прусь по дну, они уже начали привыкать), они бросились меня искать, чтоб эффективней двигаться в воде, присев, пюрастопырив руки и прочёсывая, он пошёл против течения, она - по. Она и нашла. Наткнулась. Но к тому времени я сам оборвал к чёрту на дне все водоросли, какую-то проволоку, корень, и в диком ужасе, токнувшись от дна вынырнул, весь в этой хрени, изливаясь водо, хрипя и булькая, пытаясь заорать. Вечерело, у реки темнело, и вышло, видимо, для неё очень внезапно: сигнал от ног до мозга о внезапном живом препятствии ещё не дошёл, и вдруг такое! Обморока с ней не случилось, но внезапно у неё (как оказалось позже, свело судорогой обе ноги, и она стала валиться, схватившись за мои волосы. Я ещё задыхался водой, пытаясь отфыркаться и выплеснуть мокрый ужас из дыхательных путей, разумеется, не проморгавшись, и вдруг - меня обратно топят! Я схватил схватившую меня руку и рванул в сторону, уронив её в воду окончательно и (дна-то подо мной не было, ощутимого ногами)рухнул поперёк сам, придавлив сосаальзывая, переворачивая, и добавляя ужаса ей и себе. Секундами спустя, он спасал нас, мы, цепляясь за что попало, топили его, может так бы все и сгинули, но народу было много, и нас вытащила гурьба мужиков, сообщив сакраментальное: "хули вы там дерётесь, нам здесь подробности не видно!" Телефон вскипел, поэтому ту би континюд
Жги истЧо..!!!
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...то есть три здоровенных текста написано, а до дела еще далеко...
...убедительно прошу Вас свои воспоминания и фантазии писать только в этой теме...
здоровенный текст - это собрание сочинений Ленина. А это кратенько
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Булавка у народа тоже нашлась, мышцы ног ей запустили, воду из нас выплеснули, пошёл период реабилитации, хотя солнце уже несколько влезло за макушки сосен, на пляже ещё хватало освещённого места и было тепло, в принципе, другим, мне же после происшествия было зябко, но психологически нормально: видно два захлёбывания за день мозг уже воспринял как статистику, а не трагедию и тело смирилось с "необходимостью" периодически дышать водой. Типа земноводный лягушонок маугли, ну и пофиг. Девушке же досталось сильнее: Она не просто дрожала, её трясло не по детски, она была ледяная; мягко но уверенно отказавшись от поливариантной предлагаемой помощи несколько выросшей толпы "спасителей" (непосредственно участвовавшие уже растворились), мужик обнял и обвил большую часть её тела, грея, а мне милостиво предоставил заниматься её ногами и стопами. Больше, конечно хотелось растирать такие обалденные бёдра, но отчасти они были зажаты её хозяином, отчасти прикрыты подвёрнутыми голенями, а когда я коснулся их, ледяных, меня обуяла такая волна нежности и сочувствия, что манкировать помощью я не стал, принявшись за них плотно. Как же это было восхитительно первый раз тереться о женщину! Я ыстро сообразил, что наиболле тёплое место у меня в паху, устроился, подвернув свои ноги и поставив наперекрёст на икры её стопы, придавив их сверху своей промежностью, попой и яйцами, обнял голени, прижавшись к ним и стал их растирать с боков ладонями, теребя пальцами, тереться телом, и, раз колени оказались на уровне лица - разумеется, их целовать. Последнее оказалось вообще потрясающим они были куда аппетитнее моих собственных коленей, которые я также изучал, после бритья (волосатость у меня пёрла где-то с 8-ми), и я просто тонул в волнах наслаждения, моментально согревшись и начав щекотать ей между голеней упирающимся хозяйством, только что ещё бывшим чуть ли не пуговкой. Последнее произвело впечатление и на неё, она вздрогнула, в глазах, ранее наполненной последствиями переживания перепуга, какими-то горестями-печалями, появился шаловливый огонёк, голени она слегка раздвинула, дав мне дорогу и я, поняв намёк на такое снисхождение к "развращению малолетнего" (давным давно всё себе освоившего, хоть оно на мне и не написано), стал откровенно дрочиться между её восхитительными ногами, пока железо горячо. Растирать, конечно следовало вниз, а я тёр в сторону коленей, с захлёстом на бёдра, и, видя, что она оживает, уже больше не тёр, а ласкал, создавая дополнительные будоражащие импульсы. Мужик вверху тоже переключился на сиськи, она запрокинула голову и они стали целоваться. Раз ноги отданы мне на откуп, я не стал терять время, раздвинул колени и занялся внутренними сторонами бёдер, безжалостно их дразня, доходя до заветного места, но не спеша туда. Как я хотел раньше просто поглаживать бёдра, сверху от коленей, снизу, к попе... Добирался в мыслях до самой женской сладости... Теперь же, когда пошла практика, заприметив, что внутри бёдра её пронимают хорошенько, принялся исследовать этот феномен, поглаживая, пощипывая и чертя пальцами замысловатые узоры, от коленей к паху, тыкаясь и перебирая там кожу вокруг губок, прихватывая пах внизу, где идёт плавный переход к попе, а самих больших губ едва касаясь мимолётно. Она чуть приподняла попу выгнула спину, широко распахнула бёдра, продолжая целоваться со своим мужчиной, стопы соскользнули с моих ног, пятки прочертили две борозды, приближаясь к попе, ноги стали горячими и подрагивали теперь уже явно от возбуждения. Мой член рвался совершенно в однозначном направлении, но поняв свою власть над этими чудесными ногами - я упивался ею и был неумолим к зовам природы: мне хотелось её хорошенько промучить, за то как я мучился днём , когда она была против "развращения". Её губки стали раскрываться, выпуская наружу какие-то красные припухлости (тогда ещё я не знал, что малые половые у некоторых могут так наливаться кровью, от дикого желания, а не только быт тонкими перепонками, как на картинках). Этот вид уже не смог оставить меня равнодушно-надменным, я встал на колени и, вцепившись пальцами в большие и даже слегка их разводя, принялся всё там целовать, тыкаться языком, поглаживать им и посасывать. Почему-то там стало мокро, слегка солёно, но с очень сладким запахом. Это меня просто прожгло и я стал посасывать губки сильнее, стремясь пить эту чудо влагу, вобрать её в себя, впихивая между напряжённых припухлостей язык, чтоб влаги стало больше. Она стала как-то пульсировать и потряхиваться, стараясь раскрыться навстречу сильнее, и я понял, что попал куда нужно. (Впрочем, вскоре оказалось, что её потряхивал он, дрочась своим толстым членом о её потеплевшую попу). Вдруг мой нос наткнулся на какое-то утолщение, там где только что было ровно, выше губок. Я в испуге (вдруг перестарался и у неё чего испортилось?) разжмурил глаза (видно зажмуренные от удовольствия) и увидел там что-то остренькое и напряжённо подрагивающее, похожее на большой сосок или маленькую головку. Сроду не придавал этому значения на картинках, полагая каким-нибудь прыщом или мозолем. И уж подавно не знал, что это может стать таким большим и тянуться ко мне. Ткнул языком, резко выткнув его из сжимавших припухлостей. Она сорвалась с поцелуев, громко ахнув и сжала бёдрами мою голову. Это было восхитительно! Мой член задёргался колошматясь о живот, в коленях зазвенела какая-то приятная ломота, яйца подобрались, как барс, перед прыжком над бездной, одно втянулось больно, провалившись куда-то внутрь от напряжения. От этого у меня всё поджалось, оттопырилось очко, я почувствовал себя каким-то прислужником или даже прислужницей этой удивительной точки, которую я нашёл, чем бы оно ни было, мне захотелось, чтоб меня сильно схватили за попу и за пах, и засунули внутрь что- то, чем я пользовался обычно. Но вместе с тем я чувствовал, что главное продолжать её дразнить, доводя до такого же и большего исступления. Раз найдена такая кнопочка... Я стал быстро и тонко тыкать в ЭТО языком, слегка прислонив, дрожать головой, передавая вибрацию (о вибраторах я слышал, так чего б не попробовать? Правда, я считал, что их только внутрь запихивают, где какая-то точка ж и клитор... Так вот в чём дело! Клитор, оказывается не внутри! Ах эти хитрые женщины, они даже устроены хитро: у них член встроенный, сладкое для троганий основание, как у нас предсталка - там внутри, чтоб кайфовать от трахов, а головка не поместилась, она снаружи... Для кого-то ещё? Так вот почему многие говорят, что все бабы б...! Они так устроены, что им неплохо бы сразу несколько... Впрочем - вот он пример рядом, доступна, теорию потом...). Я слегка сжал эту удивительность губами и стал на неё то дышать, то тыкать языком, то пошлёпывать им, то лизать. Ноги обвили меня, грозясь раздавить спину пятками, член буквально выл, что ему мол, надо внутрь, но я катался ВЛАСТЬЮ! Как её трясло! Пухлые губки лапали подбородок, мокрость текла уже чуть не ручьём, бусинка дрыгалась, пытаясь упорхнуть, я прижал свои губы вокруг и начал языком выписывать на ней разные этюды, меняя, ритм, направления движений, силу касаний... Внезапно она сильно наклонилась на меня, и туда, где у неё было сильно мокро, полез его член. Это было неожиданно, к тому же неудобно стало шее, но вцелом было очень любопытно и очень приятное зрелище. Она громко стонала и вся как-то подёргивалась, но я решил, что такую замечательную бусинку оставлять без внимания не стоит и продолжил, приникнув сильнее и слегка нажимая подбородком на ту твёрдость, что ритмично задвигалась в неё и наружу. Каково было ей - сложно передать. Я уже понял, что её чувствительность гораздо выше среднего. Несложно было заметить, как она кончает, много, сериями, пытается высвободиться, но мы её не отпускаем, возбуждая ещё... Под моими ладонями и пальцами, обхватившими её попу, мышцы играли, как юные хомячки в чихарду. "Эй, а что ты там делаешь?" - это он заметил особенности моего присутствия) Вынужден прерваться, продолжение дальше
Хорошо пишете, с юмором, приятно читать!
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
продолжаю. Вобщем, было как-то неудобно, не то чтоб позорно как-то: на нас полпляжа минимум наяривало, хотя и таясь-прячась-прикрываясь, так или иначе, но вот получается, люди ко мне по-человечески, душевно, дружески. А он согласия-то своего не давал... Она - другое дело, но и внести им разлад как-то не хотелось: у них вроде семья, наверное - некие усилия по взаимопоиску были предприняты, а я пацан, 10 лет, хоп - и всё нахаляву, нагло, разбойно... Но с другой стороны, раз он прощёлкал, получается отказа тоже не было? Так заприметил ли он сразу и рисуется теперь лишь, или внатуре так сам от неё уплывал, что не заметил? И в первом случае: за он, против, или обескуражен и не определился ещё? По интонациям понятно не было, или я так был сосредоточен на красотище и деталях оной, что не уловил, не вник. А решать, как отреагировать, надо было в сей секунд: вокруг заржали, знамо - скорее над ним даже, чем над ситуацией, а ведь это может оскорбить и переключить, в совсем нехорошую и не предсказуемую сторону развития событий... Ну, лучший способ обороны - нападение, мне ли, коллекционеру трофейных ножей было того не знать. Но вот как "напасть", чтоб не обидеть и не огрести? Нередко мне девушки и позже говорили: "расскажи что-нибудь" и я терялся, ибо россказней у меня столько, что хрен выберешь (в смысле устоявшегося выражения, а не предпочтения оного сказительству и попственно-сисечной персоне). Но в критические моменты, обычно, я находчив. И я выдал: "huй тебе хочу пососать, ты им очень сладко двигаешь и, вроде, тут так принято..." Пространство взорвалось хохотом, от которого аж природа в ужасе отшатнулась: птицы в небе порскнули, деревья откачнулись, река отхлынула и белки с сосен посыпались, судя по пляске веток. Парень обалдел полностью, но не мог не заржать со всеми, разумеется и она тоже, от чего, наверное, свалилась бы с его члена, если б мы по инерции её не держали. Вопрос, который он, почему-то выдал в ответ, был столь нелепым, что многих, хоть уже и не всех, порвало вновь: "после пиzды?!." Именно с указанной интонацией). Что стало смешным - не кажется опасным, что не кажется опасным, с тем не борятся, то есть, предположительно, беда, любая, миновала, но обозначив роль - я ж должен дожимать? "Лучше вместе, я так больше люблю". В этот раз пробило только некоторых, зато их доконало: гомерические взвизги с рыданиями и катаниями по песку, показывали, что эту часть аудитории мы безнадёжно теряем на глазах - их уже не реанимировать даже предложенным методом. Но меня больше интересовало два нюанса: положительная реакция на предложение, если будет, и - как я себе мыслю это реализовать? Так чтоб вместе? Парень тоже был явно не дурак, но на него влиял целый набор факторов, из которых ему, как мужику, отчасти статусному, с бабой, в отличии от большинства окружающих, надо было выцарапываться: вроде малолетка заявляет об обычности ситуации для него, из этого исходя, возможно, статью о развращении ему пристегнуть не должны, с другой стороны, быть в центре внимания, да на таком поприще, он явно не планировал, и хоть так вышло, слиться хочется. Но какое это на неё произвидёт впечатление? Чувствовалось, что даже при камерном составе, идея не нравится ему- в принципе, специально б он такого "над собой учинить" не позволил. Но она была на него нанизана, смеясь со всеми, дико аппетитно там сокращалась, наверное, его даже несколько прищемляя. Это явно не давало ему особо раздумывать, и я даже ощутил, что в этот момент имею власть над ними обоими, а может - и всеми зрителями. Хотя решающим для него фактором, конечно, была женщина. Не знаю по каким неуловимым нюансам, но я подметил, что она как-то телом, что-ли, сообщает ему, как должен он поступить, по её мнению, и мне, что всё я делаю правильно. Он сдался, чтоб скорей выскочить из такой напряжённой ситуации: "ну пробуй, виртуоз, вместе, ишь-ты!" и откинулся на спину. Какой-то худо-морщиневатый полудедок ринулся поближе: "нуку-нука, поглядеть, поучиться у профессионала никогда не поздно..." Но его поймал за плечо здоровенный сисястый, с изрядным, но не вислым пузом, носитель хвостика: "кончай, бабка", - произнёс он каким-то жеманно-бабьим голосом, но в то же время - с металлическими нотками, - "не мешай молодёжи резвиться, дряхлая вуайка" (слова я тогда не понял и отнёс к его кликухе). Мужик (ли?) послушался, более того, калоритный персонаж, похоже, (или стадное чувство) - осадил и других, от желания приблизиться. Женщина стала плавно насаживаться и привставать на члене своего парня, я, было вставший, вновь опустился на колени, и тут заметил, что хозяйство моё от переживаний поникло, причём испустив густую, прозрачную, повисшую каплей, струйку. Это для меня было внови, прежде сталкиваться не доводилось: Я был бойким, и, едва вставало, - изыскивал место и возможность, чтобы подрочить, а сперма иная, смазку же, да ещё столь обильную, я видел впервые. Стало как-то стыдно и я попытался спрятать всё хозяйство, подогнув ноги сильнее и просунув всё это назад. Внезапно я сообразил, что если и у него опадёт, то они скомканно уйдут и мне больше никакой радости не достанется. Тогда я сложился вперёд и стал ловить основание его члена губами. Он же, вроде и не думал опадать, распирая её своей толщиной, а она его как-то сжимала мышцами. От позы его член слегка вышел из неё, слегка выгнулся, на нём была вздута какая-то жила и вены, это всё смотрелось очень непривычно. Хоть основания было и больше, чем до, ухватить его губами было непросто, шея попала в неудобное положение, мышцы спины и ног слегка заныли, и левое яйцо испытывало дискомфорт, но было не до неудобств: я осваивал новое! В-основном языком, стараясь, впрочем, задевать её напряжённые сладости хоть носом. Коснувшись его яиц подбородком, я обнаружил, что они куда чувствительнее члена, и принялся за них, сильно посасывая, давя языком и стараясь втянуть в рот. Он застонал, схватил её покрепче, за попу по бокам, и принялся быстро её насаживать. Член стал высовываться сильнее, и, извернув как-то шею, я поймал его губами у основания и стал его неистово сжимать, стараясь, хоть скулой, хоть ухом задевать её бусинку, а её сочные выпяченные сладости с хлюпом шмякались мне о щёку, слегка сбивая с ритма. Яйца ему я собрал в кольцо пальцев двух рук и слегка оттянул, - мне таким образом с собой удавалось оттянуть извержение, надеялся - и ему продлить удовольствие, чтоб оставаться между её ног подольше. Пальцы коснулись его предсталки (название знал, из медэнциклопедии, которая тоже иногда помогала наяривать), он дёрнулся, простонал с явным наслаждением. Я сообразил, что это место чувствительно не только у меня и стал барабанить по нему некоторыми пальцами и слегка надавливать и поглаживать, стараясь не задеть дырочку, чтоб он не отпрянул, яйца у основания сдавил и оттянул сильнее, он стал рычать, член задёргался, буквально качая её, запульсировал, вздуваясь ещё сильнее и стараясь выпрямиться, она стала громко подвывать и рыдать, выгнувшись спиной и высоко подобрав колени. Я поразился его силище: Её стопы отрывались от покрывала, или моего тела, смотря по чему попадали подлетая. Потом она как-то притихла, замерла, и, внезапно распрямив ноги, вскочила на них, развернувшись своим раскрытым лоном к нему, бросив мне: "можешь пососать как следует", и приникнув своей сладостью к его лицу, очевидно, чтоб он не смог возразить. Что-то во мне, почему-то, хотело воспротивиться этому действу, но здоровенная головка так блестела мокростями, так пахла её соками, что мне хотелось попробовать непременно! Не любуясь дольше пары секунд и, решив, что он не сильно длинный, а значит не опасный, я попытался взять его в рот. Это оказалось неожиданно нелегко: я раньше тыкал себе в язык небольшими баклажанами и посасывал их, но этот оказался большой и горячий, и вдруг сам влетел головкой мне в рот и больно толкнул в мягкое нёбо. Я обомлел, разжав от боли челюсти сильнее, член дёрнулся наружу, но не смог выскользнуть, задев зубы, он хрипло взвыл прямо в неё и ткнулся членом мне в корень языка, вызвав одновременно рвотный позыв, спазм через весь организм, моментально раскрыв и выпятив анус, и какую-то горячую сладостную дрожь! Ребята, кто не сосал член - крепко призадумайтесь: это наслаждение что-то делает с мозгом, потом сложно вновь стать собой, хочется ещё и ещё, и каждый членоносец начинает восприниматься, как возможный объект, к нему появляется симпатия. Через два года она чуть не стоила мне жизни, но это иная история. На тот же момент мне было неистово желанно почувствовать себя втрое сложенной сучкой, ловящей вырвавшийся член и страшно заполучить его вновь, видя, казалось, выросшую его длинну. Впрочем закрыть рот или убрать лицо я всё равно не успел, он уже продолжал подлетать тазом и член вновь меня протаранил, вонзившись глубоко в горло, куда я не ожидал, что он проникнет, больно теранув глотку венами, что-то очень больно подвернув где-то в шее, от чего горло и обнаружившиеся глубже клапана - неистово запульсироваливали, сокращаяясь так, что грозили это дубьё раздавить или разорваться, было страшно, сладостно я попытался привстть, отстраниться, удушливо и дико затошнило. Какая-то слизь хлынула горлом и носом, член задвигался во мне, продолжая больно разжимать изнутри, но больше не обдирая. Я приподнялся, стараясь устроить горло поудобнее, встав на четвереньки, выгнув спину, задрав попу и растопырившись. Вокруг одобрительно зашумели, увидав мои всякие местечки и играющий в такт сокращениям горла анус. Видимо, это отрезвило мужика, он резко вырвал из меня член, снова задев краем головки зубы, оторвался от неё и заявил: "мы так не договаривались! Зря ты это, пацан". Он подобрал под себя ноги, обхватив руками колени и вперившись в пространство перед собой испуганным и печальным взглядом, как будто с ним сотворили что-то ужасное. Она попыталась его успокоить, предложив, что она ему пососёт, а я ей полижу. Он злобно отказался, став быстро собираться. Мне очень жаль было упускать приключение, но я понимал, что лучше остановиться. Они отправились к выходу с пляжа, а я, надев лишь рубашку и завязав её на поясе, покидал шмотки в сумку и, грациозно покачивая попой, отправился в лес, уверенный, что получу новые радости. Конечно, за мной отправились, но далеко не так густо, как я ожидал. К тому же дело было уже к ночи, поэтому лес сильно опустел, годных экземпляров так и не попалось, конечно, бритый, чувствительный и неудовлетворённый, я всё время надрачивал и некоторым дал себя полапать-пощупать, но только и всего. Чувства остались двоякие: мне всё понравилось, но было не всё и мало, я переживал, что возможно нанёс травму этой чудесной парочке, а потенциальных добавок, на мой тогдашний вкус, нельзя было назвать красивыми. Но я закрыл гештальт длительной безответной озабоченности и меня как-то отпустила паранойя, по поводу того что надо срочно трахаться, поэтому я смог переключиться на всякие подростковые и взрослые дела, и следующий опыт у меня состоялся лишь через пять лет, с моей первой полноценно трахаемой девушкой. Ну а к Серебряному бору, с его спецификой, я вернулся уже много позже. Наверняка тот парень, ушедший в глухой отказ, поступил правильно, но я своё попробовал и мне стало легче. В Бору же, позднее, я бывал примерно по 4 раза за лето, практически каждый раз плотно наполняя приключениями.. Последние же пару лет езжу лишь по разу, загорая в стрингах у себя в парке, чтоб не тратить время на дорогу. Но из Бора неизменно привожу жене новые истории приключений, которые Её очень возбуждают.
 
Верх