«Частной зоны» больше нет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
«Частная зона» на моём сайте приказала долго жить - в том виде, в каком она была. Зато вместо неё теперь открылся раздел «Частное», в который переехал весь материал из ЧЗ плюс добавилось кое-что новое. Интерактивности стало чуть больше, и, думаю, раздел будет развиваться и далее.

Маленькая техническая подробность - те, кто зареген в разделе моей любовницы, автоматом имеют доступ и к «Частному» - под тем же логином и паролем.

Раздел только запущен, теоретически возможны глюки - просьба о всех проблемах отписываться тут, и здесь же задавать все интересующие вопросы.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я думаю, это только к лучшему. Коммерческой смысл "частная зона" вряд-ли имела, зато теперь увеличилось разнообразие, тема вашей половой жизни раскрылась полностью, и теперь в этом разделе можно найти вполне фапабельные фото.
Насчет багов- в браузере UC иногда не открываются последние несколько фото в треде.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Насчет багов- в браузере UC иногда не открываются последние несколько фото в треде.
Видимо, когда их много на странице? У меня на сотовом имел место быть такой же глюк, при этом выдавалось сообщение: «Страница слишком большая, чтобы её отобразить». В технические подробности сей ошибки не вдавался.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Видимо, когда их много на странице? У меня на сотовом имел место быть такой же глюк, при этом выдавалось сообщение: «Страница слишком большая, чтобы её отобразить». В технические подробности сей ошибки не вдавался.
Нет, мой браузер достаточно мощный, как и телефон. Пробовал ради интереса браузер BOLT, там тоже иногда одна или две последние фото не открываются, вместо них рисунок рваного фото.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх