Частные фото жён\подруг\своих мужчин т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
...заебали малолетки-спермотоксикозники!...

4.jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Вот и я о том же... Ещё неплохо было бы некоторых оборотней-перевёртышей непонятного пола и возраста на чистую воду вывести... И забанить их нахрен, чтобы не мешали нормальным дрочерам общаться!:bita:
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я о том же... Ещё неплохо было бы некоторых оборотней-перевёртышей непонятного пола и возраста на чистую воду вывести... И забанить их нахрен, чтобы не мешали нормальным дрочерам общаться!:bita:
Я уже писал , как это можно сделать !
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Твоя? А вот Гугл говорит, что не твоя...

Раз уж начали разоблачать спермотоксикозников :bita:
Посмотреть вложение 215593
Отлично! Начинается сезон охоты на спермотоксикозников и бесполых дрочеоборотней! Отстрел разрешается! Молитесь, недостойные, ибо настал час вашего разоблачения!:molitca:
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Хочу сегодня порадовать вас новыми фото своей зрелой мадемуазели Вероники, с которой мы бурно покувыркались на этих выходных... По моему, неплохие фотки получились. Вообще я подумываю о том, что пора заканчивать эти отношения (новый интересный объект появился), но уж больно горячая мадам... Как снимет лифчик, как раздвинет ножки, как начну её сиськи мять да ароматную пиздёнку вылизывать - так вроду уже и менять ничего не хочется... Мастурбацию её на телефон записал, как вам и обещал, скоро выложу... Надеюсь, понравится. А пока вот такие прелести вашему вниманию...image (11).jpg image (10).jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
И ещё по одной теме хочу высказаться... Раз тут у нас пошли разоблачения по части фальшивых фоток - хочу подчеркнуть: надеюсь, вы понимаете, что все фото, которые я выкладываю, абсолютно реальны и принадлежат совершенно конкретным людям. Я отвечаю за подлинность каждого женского фото, которое я здесь выкладываю, будь то фотографии моей бывшей жены, нынешней пассии или чьи-либо ещё... Если же я выкладываю в каких-то темах что-то из интернета - понятно, что это из интернета... Надеюсь, что ни у модератора нашего сайта, ни у коллег-дрочеров претензий ко мне в этом плане нет...
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
И ещё по одной теме хочу высказаться... Раз тут у нас пошли разоблачения по части фальшивых фоток - хочу подчеркнуть: надеюсь, вы понимаете, что все фото, которые я выкладываю, абсолютно реальны и принадлежат совершенно конкретным людям. Я отвечаю за подлинность каждого женского фото, которое я здесь выкладываю, будь то фотографии моей бывшей жены, нынешней пассии или чьи-либо ещё... Если же я выкладываю в каких-то темах что-то из интернета - понятно, что это из интернета... Надеюсь, что ни у модератора нашего сайта, ни у коллег-дрочеров претензий ко мне в этом плане нет...
Вообще нет ! С тобою всё прозрачно ясно! И ты заработал доверие к своим постам!
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Хочу сегодня порадовать вас новыми фото своей зрелой мадемуазели Вероники, с которой мы бурно покувыркались на этих выходных... По моему, неплохие фотки получились. Вообще я подумываю о том, что пора заканчивать эти отношения (новый интересный объект появился), но уж больно горячая мадам... Как снимет лифчик, как раздвинет ножки, как начну её сиськи мять да ароматную пиздёнку вылизывать - так вроду уже и менять ничего не хочется... Мастурбацию её на телефон записал, как вам и обещал, скоро выложу... Надеюсь, понравится. А пока вот такие прелести вашему вниманию...Посмотреть вложение 215804 Посмотреть вложение 215805
красивая писечка и грудь !!!
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Хочу сегодня порадовать вас новыми фото своей зрелой мадемуазели Вероники, с которой мы бурно покувыркались на этих выходных... По моему, неплохие фотки получились. Вообще я подумываю о том, что пора заканчивать эти отношения (новый интересный объект появился), но уж больно горячая мадам... Как снимет лифчик, как раздвинет ножки, как начну её сиськи мять да ароматную пиздёнку вылизывать - так вроду уже и менять ничего не хочется... Мастурбацию её на телефон записал, как вам и обещал, скоро выложу... Надеюсь, понравится. А пока вот такие прелести вашему вниманию...Посмотреть вложение 215804 Посмотреть вложение 215805
Клевая мадмуазля
 

Makarkuni

Допущенный
Новичок
Хочу сегодня порадовать вас новыми фото своей зрелой мадемуазели Вероники, с которой мы бурно покувыркались на этих выходных... По моему, неплохие фотки получились. Вообще я подумываю о том, что пора заканчивать эти отношения (новый интересный объект появился), но уж больно горячая мадам... Как снимет лифчик, как раздвинет ножки, как начну её сиськи мять да ароматную пиздёнку вылизывать - так вроду уже и менять ничего не хочется... Мастурбацию её на телефон записал, как вам и обещал, скоро выложу... Надеюсь, понравится. А пока вот такие прелести вашему вниманию...Посмотреть вложение 215804 Посмотреть вложение 215805
Отлизал бы с удовольствием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх