Чего больше вы не любите?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Нет,ее не застукивал ... не знаю почему,но очень хотелось чтобы она увидела мой стоячий член
А я наоборот боялся если спалит меня... но любил кончать в её трусы.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Только слышал как она стонет при мастурбации и когда трахалась с кем-то. Но не подглядывал.
Один раз слышал возню у родителей в спальне ... и догадался что они сексом занимаются, но не видел
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Только слышал как она стонет при мастурбации и когда трахалась с кем-то. Но не подглядывал.
Повезло тебе, ты точно знал что мамка дрочит... Трусы нюхал у её? Кончал на них?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Нет, у меня по отношению к маме нет фетиша.
А меня возбуждал запах трусов и нравилось пачкать спермой их. Всё таки женское бельё и не важно чьё оно. Но потом было стыдно, конечно...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
А меня возбуждал запах трусов и нравилось пачкать спермой их. Всё таки женское бельё и не важно чьё оно. Но потом было стыдно, конечно...
Мамка вечно находит мои обдроченные платки куда я спускаю. Я говорю что это насморк, благо у меня и вправду практически хронический насморк)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже очень это не люблю, отвратительное ощущение когда пачкаюсь в сперме. Поэтому не кончаю в трусы и очень редко кончаю на себя.
А ещё на жену кончишь, лежим, а она вытерает сперму с себя и говорит это твоё, забери. И об меня вытерает. И у меня потом одно желанние. В ванну скорее в ванну.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А ещё на жену кончишь, лежим, а она вытерает сперму с себя и говорит это твоё, забери. И об меня вытерает. И у меня потом одно желанние. В ванну скорее в ванну.
Моя жена растирает по телу сперму ... на себя никогда не кончаю,есть полотенчик
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Когда только начнёшь любимое занятие и кто то начинает мешать. Прям бесит!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Не люблю, когда из-за перевозбуждения наступает преждевременное семяизвержение... Но это обычно происходит, когда мне дрочат... Когда мастурбируешь сам, то контролируешь свою эрекцию, свои ощущения... Чувствуешь, где нужно снизить темп, где приостановиться, чтобы не кончить раньше времени... А вот когда дрочишь на женщину и одновременно трогаешь её, ласкаешь, или она мне онанирует - не всегда можно сдержаться... Недавно так было: решил погонять на свою принцессу, как я люблю - устроились на диване, я её посадил рядом с собой, она разделась, онанирует мне потихоньку... Я её тело начал ласкать - спину ей целую, плечи, соски ей полизал, грудь её трогаю, глажу везде, наслаждаюсь... Потом на её ножки перешёл, бёдра глажу, колени, кайфую от её прелестей, а член у неё в руке и темп, чувствую увеличивается... Потом животик ей погладил, и пальцы вниз скользнули, к её щёлочке... А там у неё всё мокро уже и безумно приятно и возбуждающе на ощупь...
Я уже и так на взводе был, член пульсирует, еле сдерживался, пальцы ей туда ещё глубже засунул, а она увлеклась и от возбуждения себя не контролирует... Короче, сделала ещё несколько быстрых и резких движений рукой - я и не удержался, слил всё, хотя не хотел так быстро кончать, но как вышло - так вышло... Она тоже вскоре достигла оргазма - я её рукой удовлетворил... Ещё пару минут буквально поласкал её щёлку, клитор простимулировал, и она кончила... Так бывает иногда.0389-milk-it-sweetie.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх