Член или тело ?

  • Автор темы Майкро
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

one007

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот в тему.
В болоте тонет мышка.
Мимо идет слон.
Ну думает слон - спасу я ее,
Хотя не охото мне пачкаться.
В общем протянул он мышке свой член.
Той деваться некуда - ухватилась за него и выползла из болота.
Через некоторое время в это болото попал слон.
Маленькая мышка увидела это и ее стали мучить угрызения совести: С одной стороны он ей член протянул, с другой стороны - ведь жизнь спас.
В общем говоря пригнала мышка свое феррари, зацепила слона тросом и вытащила из болота.
Мораль: Если есть феррари то член большой не нужен :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну доля правды в этом есть... не знаю, в идеале конечно и то и другое. Но если выбирать... наверное тело.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
накачанное тело
большой член
Неясно: автор задает вопрос, нравится ли девушкам то или другое, или же это он себя рекламирует?

Вот лично мне, например, не нравится накачанное тело (гадость какая) и здоровенные члены тоже не привлекают (от них вреда больше, чем пользы). И вообще, я не люблю все крупногабаритное, объемное, огромное... Предпочитаю компактное. :)

Однако это напрямую не связано с моим отношением к мужчине, как к личности. При наличии у человека мозгов и богатого духовного содержания мне становится практически безразлично, как он выглядит внешне. Просто, если рассматривать внешние качества, как приятное дополнение к внутреннему содержанию, то вот лично мне накачанные мускулы красивыми не кажутся... А над темой размера члена я вообще угораю - по-моему, у мужчин в крови это забавное стремление вечно "х**ми мериться" :) :) :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну не скажи :) размер имеет значение...
883148EGwS.jpg
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Все пошел мерить член, так как феррари у меня все равно нету :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ну не скажи :) размер имеет значение...
Посмотреть вложение 11041
Мораль снимка: девушки, не занимайтесь онанизмом с крупными предметами! А то геморрой вылезет на месте вагины... Бр-р-р! ;o ((( Ну, Анка... :) Хорошо, у меня желудок крепкий. Слабонервным просьба не смотреть... %) )))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Попробуем подытожить...
1. Если у тебя есть член приличных размеров - ты можешь ездить на велосипеде и не париться...
2. Если у тебя есть член, но очень маленький - придется потрудиться, чтобы приобрести "Феррари"
3. Если у тебя вообще нет члена - есть шанс, что "Феррари" тебе купят или будут на нем возить.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Мда...очень странная постановка вопроса...

Умный человек тему создал.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Попробуем подытожить...
1. Если у тебя есть член приличных размеров - ты можешь ездить на велосипеде и не париться...
2. Если у тебя есть член, но очень маленький - придется потрудиться, чтобы приобрести "Феррари"
3. Если у тебя вообще нет члена - есть шанс, что "Феррари" тебе купят или будут на нем возить.

Между прочим очень точно подмечено.Вот поэтому я езжу на велосипеде :chupachups:
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Новая порция выводов
1) Если вы ездите на велосипеде => у вас большой член
2) Если у вас Феррари:
а) у вас ооень маленьки член
б) вас трахают очень маленьким членом
в) вас трахает страпоном девушка, которую трахают маленьким членом :)
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравиться тело со членом,а без члена мне не нужно тело 8)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
развитие темы супер! :)
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх