Член Падает Когда Начинаю Заниматса Сексом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dddddd

Гость
Драствуйте ! У меня оч. серёзная проблема ! Я с девушкой встречяюсь 1,5 года ! за это время мы неразу низанимались сексом , так как хотели дождатса совиршеннолетия! Вот вчера когда мы начяли заниматса сексом , сначяла все было нормально , но когда дошло до дела то член резко упал(и так два дня вподряд), до етого таких проблем небыло (с другими девушками). Подскажыте чтото плз...а то повешусь ! аж обидно 1,5 года ждал!!!!!!! :suicide:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, от волнения. Пройдет.
Жди вердикта дока нашего ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Может я слишком сильно её люблю ?
Я думаю что причина всему- нервы... Это случается, тут не стоит переживать, если девушка тебя любит, то она поймет. Вам двоим просто нужно немного времени чтоб приспособиться друг к другу...)))
 
D

dddddd

Гость
Я думаю что причина всему- нервы... Это случается, тут не стоит переживать, если девушка тебя любит, то она поймет. Вам двоим просто нужно немного времени чтоб приспособиться друг к другу...)))
Девушка понимает , подержывает , а самое главное любит :IN LOVE:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Девушка понимает , подержывает , а самое главное любит :IN LOVE:
Так ведь это же прекрасно...))) Половая функция войдет в норму, как только перестанешь нервничать...))) Главное, как раз, то что она любит тебя, а это, поверь, великое счастье...)))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Драствуйте ! У меня оч. серёзная проблема ! Я с девушкой встречяюсь 1,5 года ! за это время мы неразу низанимались сексом , так как хотели дождатса совиршеннолетия! Вот вчера когда мы начяли заниматса сексом , сначяла все было нормально , но когда дошло до дела то член резко упал(и так два дня вподряд), до етого таких проблем небыло (с другими девушками). Подскажыте чтото плз...а то повешусь ! аж обидно 1,5 года ждал!!!!!!! :suicide:
Самое главное не зацикливайся не этом. Это все от нервов. Случается. Тебе нужно сменить либо обстановку, либо поговорить с девушкой, чтобы она взяла инициативу в свои руки. В общем, не останавливайся на достигнутом, и все будет нормально.
 
M

master

Гость
у меня комплекс по поводу того что член не достаточно твёрд чтоб войти в даму :(. вот и мучаюсь (((
 
W

Wet cat

Гость
Драствуйте ! У меня оч. серёзная проблема ! Я с девушкой встречяюсь 1,5 года ! за это время мы неразу низанимались сексом , так как хотели дождатса совиршеннолетия! Вот вчера когда мы начяли заниматса сексом , сначяла все было нормально , но когда дошло до дела то член резко упал(и так два дня вподряд), до етого таких проблем небыло (с другими девушками). Подскажыте чтото плз...а то повешусь ! аж обидно 1,5 года ждал!!!!!!! :suicide:
не волнуйся, у меня было, нервы, это от неуверенности, пройдет
 
O

Orlando

Гость
Нервы. Плюс попробуйте разные позы. Особенно те, где тебе меньше надо будет напрягаться: девушка сверху например.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
тут проблема даже не в выборе позы. хладнокровнее нужно быть, и не зацикливаться на процессе. тогда во всех позах получится.
 
O

Orlando

Гость
Определённая поза может помочь в том плане, что молодому человеку не придётся думать о том, как ему лучше поставить ногк, на что опереться и т.д. Лучше сосредоточится на самом процессе и ощущениях.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Определённая поза может помочь в том плане, что молодому человеку не придётся думать о том, как ему лучше поставить ногк, на что опереться и т.д. Лучше сосредоточится на самом процессе и ощущениях.
Согласен. в общем все придет в свое время :)
 
O

Orlando

Гость
Да. Главный совет. Не думай о сексе как о технологическом процессе, в котором ты что-то ДОЛЖЕН сделать. Важен сам процесс, отношения, близость, взаимная ласка. Если ты и твоя подруга поймёте это, то через некоторое время всё наладится. Не работай на результат. Не получилось - ничего страшного. Главное, что вы были вместе. Получится в следующий раз.
 

PG-13

Допущенный
Новичок
А еще я думаю немного алкоголя не повредит. только не много. так для разогрева.
 
P

Padonak777

Гость
Да не парься!
такая же фигня была 8(
вообще паника была у меня думал уже в аптеку бежать 8( да и девушка переживала.
АААааа потом!!!!!! :non_banana2:
короче через некоторое время я уже прятался в ванной ,т.к. она реально меня за***** :beautiful:
так что не волнуйся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх