Что для вас онанизм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Моя сексуальная жизнь в основном это онанизм!!!
 
S

stander

Гость
Я когда начинал заниматься онанизмом, то мне пришлось столкнуться с предубеждениями по отношению к этому действу в обществе. Прежде всего, мне, как и всем онанистам, требовалось вставить себя в систему, не приемлющую онанизм, по сути, и относящуюся резко отрицательно к самим онанистам. Теперь, когда я уже и по жизни стал онанистом, общественное мнение стало потихоньку меняться в отношении онанизма вообще, и по отношению к онанистам и онанисткам в частности. Появилось много научных зрелых статей об онанизме, более активными стали проявлять себя в интернете как онанисты, так и онанистки, живо обсуждая свои проблемы и размещая фото- и видео-материалы о своих занятиях. Появилась возможность, собственно, высказаться словами о самом онанизме, и чем онанизм является для меня в жизни.
А самое главное - что´ я понял - это то, что онанизм - не порочное занятие, а одна из разновидностей сексуального наслаждения. Более того, по мнению большинства учёных, только онанизм обладает наивысшей способностью награждать индивида самыми яркими чувственными ощущениями, что на сегодня сделалось и моим стойким убеждением.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Для меня онанизм-это праздник,который всегда со мной.Не представляю себя без этого.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
онанизм это часть твоей жизни,любовь к своему телу ,красота своего хуя ,причем ты знаешь как достичь наивысшего удовольствия,секс это круто,но без онанизма уже не обойтись.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Наслаждение с большой буквы. И моральное и физическое.
 

CumHero

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это способ снять стресс и заодно развлечься.
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Ни с чем не сравнимое удовольствие. Нет более приятного чувства, чем оргазм
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Для меня это наслождение, отдых, забава, успокоительное, раслабляющие, снотворное, бодрящее, радость и самое позитивное.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Для меня это наслождение, отдых, забава, успокоительное, раслабляющие, снотворное, бодрящее, радость и самое позитивное.
Всё правильно перечислил... Именно этим всем и является для меня онанизм - одно из моих любимых развлечений.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
онанизм это одно из самых важный занятий в моей жизни!
 

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Для меня онанизм уже стал как образ жизни, без него никуда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх