Длительная мастурбация не доводя до семяизвержения

denis3312

Неофит
Новичок
Какие могут быть последствия? Бывает этим занимаюсь 3-4 часа, член все это время напряжен. Иногда случаются большие отеки.. со временем пропадают, так же как и сама боль основания и яичек. В конце процесса (оргазм) много прозрачной жидкости.
Сейчас перестал этим заниматься ибо эрекция нулевая, кроме того случая когда я рукой ласкаю. Надеюсь организм восстановится через некоторое время а вы что думаете?

P.S.: Мне 18 лет, начал практиковать длительную мастурбацию около года назад

Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Надо просто не давать сперме задерживаться и всё восстановится,иначе действительно придётся идти к врачу,который скажет тоже самое,а именно:"Дрочите чаще и спускайте,чтобы освободить простату от застойных явлений,и пожалуйста,не затягивайте мастурбацию-чувствуете приближение оргазма кончайте на здоровье!!!"

denis3312

Неофит
Новичок
Было дело. Дрочил пол дня так. Потом неделю яйца болели ужасно.
Быстро восстановился после этого?

Надо просто не давать сперме задерживаться и всё восстановится,иначе действительно придётся идти к врачу,который скажет тоже самое,а именно:"Дрочите чаще и спускайте,чтобы освободить простату от застойных явлений,и пожалуйста,не затягивайте мастурбацию-чувствуете приближение оргазма кончайте на здоровье!!!"

На детородность это не отразится?
Когда узнал о застойном простатите, на другой день пошел провериться к урологу.. сказал что ничего нет
Частые отеки.. вред сосудам, это может повлиять на эрекцию? Имею ввиду что она не станет прежней

Хочется верить в то, что не будет тяжелых последствий со временем

Последнее редактирование:

cableman

Допущенный
Новичок
Дрочи по-человечески и спускай вовремя. Отеки - значит организм сам тебе подсказывает, что что-то не так. Не издевайся над членом и яичками, тем более в таком молодом возрасте.

coня

Допущенный
Новичок
Какие могут быть последствия? Бывает этим занимаюсь 3-4 часа, член все это время напряжен. Иногда случаются большие отеки.. со временем пропадают, так же как и сама боль основания и яичек. В конце процесса (оргазм) много прозрачной жидкости.
Сейчас перестал этим заниматься ибо эрекция нулевая, кроме того случая когда я рукой ласкаю. Надеюсь организм восстановится через некоторое время а вы что думаете?

P.S.: Мне 18 лет, начал практиковать длительную мастурбацию около года назад
Дительная эрекция может стать причиной эректильной дисфункции.
Отеки - это переполнение и перерастяжение кровеносных сосудов и пищерестых тел члена, проникновением жидкости из крови через стенки сосудов в окружающие ткани.

Мурзилка

Неофит
Новичок
Да большинство онанистов именно так и поступают. Длительная мастурбация без оргазма. И это не отклонения.

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Много лет дрочил оттягивая оргазм,по 5,6 часов иногда не давал себе спускать несколько дней,все нормально без каких либо последствий

Верх