Длительная мастурбация не доводя до семяизвержения

IgorGabri

Неофит
Новичок
Я часто не практикую сильно растягивать мастурбацию, а то тоже может быть дискомфорт если аккуратно себя ласкать 4-5 часов, но количество спермы просто колоссальное после таких ласок, у меня и так по природе как-то вышло что много кончаю, а после растягиваний то и подавно лучше таким часто не увлекаться как мне кажется. Бывало при сексе с парнем или девушкой тоже долго держался не кончать и в конце эффект такой же - фонтан спермы
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то мне попала книжка по древней китайской философии, где целый раздел был посвящен сексу у них. Там целая теория по тому, что семя надо беречь, и с женой во время акта доводить её до оргазма, а самому избегать семяизвержения. С одной стороны, уметь себя контролировать и отдалять момент оргазма - это искусство, ибо женщины многие не так быстро могут кончить, как мы; с другой, наверное, китайцы так боролись с перенаселением. Но я из этого для себя понял - длительная дрочка и оттягивание оргазма - это не вредно, Главное, чтобы было себе приятно. А то и яйца болят, и член, а дрочишь через боль. Какое же это удовольствие?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
После трёх-четырёх часов предоргазменных волн, когда ты на пике, кончаешь очень обильно и оргазм просто феерия! А иногда бывает когда сдерживаешься, но уже поздно, можешь кончить без оргазма, но потом продолжив сразу можно ещё долго мастурбировать и ощущения ещё круче.
 
Верх