Дневник Снежка - доклады по онанизму и секс-играм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
создай себе персональную тему а-ля Дневник для общения со всеми и обо всем...я тебя уверяю тогда самцовость дрочеров зашкалит...
Здесь буду стараться выкладывать ссылки на форумные фотоотчёты, а так же делать сообщения по нашей тематике, которые не подходят к существующим веткам. Итак
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Раньше, когда я чего-то сильно хотел, то как правило происходило почти как здесь "...я стоял у входа в подземку, пытаясь набраться храбрости и подобрать чудесный длинный окурок, и каждый раз, как я наклонялся, огромная толпа проносилась мимо и скрывала его из виду, и в конце концов окурок растоптали..."

Во мне не было решительности. Теперь, когда она есть, сильно сократились желания и интересы, приобрели рамки и правила, вбитые прошлыми неудачами и тем трэшем, в который наивно или тупо вляпывался. Я добился лучшего контроля в вещах, которых становится все меньше и меньше и меньше.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Перепост с другого форума, так как там всё это утопнет и похерится.
Вопрос к уважаемой публике:
"...можно ли считать изнасилованием насильственное проникновение языка во влагалище? Или, говоря проще, можно ли изнасиловать женщину с помощью языка? У меня просто в жизни был случай лет 10 назад, когда мы с одной девушкой, будучи в изрядном подпитии, дурачились на какой-то вечеринке на чьей-то даче, и у меня возникло нестерпимое желание сделать ей куни.

Она вроде как не хотела или толком не поняла, но я был настолько возбуждён, что уже не мог себя контролировать... Я повалил её на диванчик, сорвал трусики и вошёл языком в её манящую и влажную щёлку... Она перестала сопротивляться, застонала и через несколько минут обильно кончила мне на лицо... А мне даже дрочить не пришлось-я спустил в процессе кунилинга. А уже наутро она сказала, что я воспользовался её состоянием, и это свинство с моей стороны... А я до сих пор не знаю, что это было и как к этому относиться..."

Снежок комментирует:
"Две критические ошибки
  1. Алкоголь
  2. Она вроде как не хотела или толком не поняла
Да, могла предъявить про свинство, так как это было не сознательно и не обоюдно. Проблема не в куни, а вообще в сексуальных действиях. Даже если она и кончила, так как всё развивалось уже механически"
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ну да. Могут посадить. А все знают что делают в тюрячке.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как жить тогда то? Если так случится?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
... экспертиза не покажет изнасилования... проникновение языком максимум 3 см... если конечно там не будет колпачка с шипами...
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
... экспертиза не покажет изнасилования... проникновение языком максимум 3 см... если конечно там не будет колпачка с шипами...
Интересно, сколько бы дали за такой куни? Наверное, пожизненно...1633379_original.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
... я тут подумала... пояс верности хорошее средство от изнасилования... полезут насильники, а там облом... не ну в рот конечно напихают... зато жопа целая...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Фетиширование на артефакты от Чертовки
...Разогревался фетишированием вышеозначенных трусиков))) закочил трепетной мастурбацией на образ спящей красавицы. До сих пор шальной.
:non_banana1:
 

Вложения

  • cht3878.jpg
    cht3878.jpg
    40 КБ · Просмотры: 10
  • cht4274.jpg
    cht4274.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 11
  • cht1768.jpg
    cht1768.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 10
  • cht2879.jpg
    cht2879.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 10

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
... я тут подумала... пояс верности хорошее средство от изнасилования... полезут насильники, а там облом... не ну в рот конечно напихают...
А зубки на что? Кусь-кусь ими. плохих дядек
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
... я тут подумала... пояс верности хорошее средство от изнасилования... полезут насильники, а там облом... не ну в рот конечно напихают... зато жопа целая...
Чертовка... Вот вы, как специалист и как женщина, можете об'яснить про женские пояса? Просто интерес. С мужскими все ясно, писюн-мошонка блок на эрекцию и дрочку. А у женских с попкой, что, всмысле с переди девушка может пописеть, а если по-большому надо? Там же блока нет, а значит может изменить анально или быть изнасилована. Или я чего-то путаю и недогоняю. Мужские я читал, можно хоть сутками не снимая вообще носить. А что с женскими?

Вот немного раздобыл "...Пояс комплектуется замками для более надежной фиксации. Такими трусиками можно не только ограничить доступ к интимным местам девушки, но и зафиксировать анально вагинальные игрушки. Например, ввести в попку пробочку и установить клитерально-вагинальную вибро бабочку на дистанционном пульте управления", это же не на длительное время, то есть не для постоянного ношения.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как то читал. Японцы изобрели трусики. Если женщина их приспустила, допустим там пописять то всё тихо. Но если больше трёх минут то у мужа на брелоке сигнал тревоги.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Как то читал. Японцы изобрели трусики. Если женщина их приспустила, допустим там пописять то всё тихо. Но если больше трёх минут то у мужа на брелоке сигнал тревоги.
Если секс вагинальный, то мне достаточно 1-й минуты))) как правило, оно так и случалось... а лизать я умею и через трусики :p:

P.S. то есть, одел презик, потом нализался до обморока, писюн колом и готов взорваться. И потом когда вставил, то буквально несколько фрикций - и в презике фонтан. Милашка стыдливо натягивает трусики, мы уложились в норматив)))
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Японцы народ умный. Мне кажется они и к этому что то придумают. Трусики по фигуре сидят. Только не правельное положение и хоп. Муж топор точит.

Если секс вагинальный, то мне достаточно 1-й минуты))) как правило, оно так и случалось... а лизать я умею и через трусики :p:

)
У меня в последнее время месяц так же
. Стрес наверное, нервнячаю. Работа новая.
 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
артефакты от Чертовки
Фотки трусиков - подрочено. Горошки даже несколько раз, они и впрямь оказались приятными. Чувствую, что придется к ним еще вернуться, но пока на них хватит. После всего, смог даже насладиться черными, которые без донышка (для куни и всего остального сразу). Перехожу к любезно предоставленному фут фетишу)))
 

Вложения

  • P5462.jpg
    P5462.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх