Дочки для дрочки

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Думаю, все смотрели хотя бы несколько серий :)
Маша - красивая, Даша - неформалка, Женя - спортсменка, Галина Сергеевна - умная, Пуговка - маленькая.
олом считается Маша, хотя, как по мне, Женя красивее. Галина Сергеевну если нормально одеть и причесать - тоже вполне симпатичная.
Простите, скачивать фотки и загружать сюда лень, но голая Маша снимались для журнала "Максим", голая Женя классно засветилась в фильме "Стальная бабочка". Сам фильм не видела, не нашла. Но фрагменты с голой Баней есть на ютубе- она классная :) и роль у неё, видимо, такой секси-сучечки.
Ну а вот это вот - видимо, фотошоп, но неплохо ;-)
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне из всех актрис , которые играют в этом сериале, больше всех нравится Мирослава Карпович.....
1.jpg
С удовольствием бы выебал эту сучку !.....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лично мне из всех актрис , которые играют в этом сериале, больше всех нравится Мирослава Карпович.....
attachment=86843:1.jpg]
С удовольствием бы выебал эту сучку !.....
Вот Тут она очень хороша :)

Но Дарья Мельникова (Женя) не хуже, пруф
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Думаю, все смотрели хотя бы несколько серий :)
Маша - красивая, Даша - неформалка, Женя - спортсменка, Галина Сергеевна - умная, Пуговка - маленькая.
олом считается Маша, хотя, как по мне, Женя красивее. Галина Сергеевну если нормально одеть и причесать - тоже вполне симпатичная.
Простите, скачивать фотки и загружать сюда лень, но голая Маша снимались для журнала "Максим", голая Женя классно засветилась в фильме "Стальная бабочка". Сам фильм не видела, не нашла. Но фрагменты с голой Баней есть на ютубе- она классная :) и роль у неё, видимо, такой секси-сучечки.
Ну а вот это вот - видимо, фотошоп, но неплохо ;-)
я рарьше смотрел их) а когда новый сезон с ними сделали уже не видел.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне очень нравится Даша Мельникова. С удовольствием спустил бы ей на лицо
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
E

edov

Гость
очень жаль если старый мельник уже не целка, аж сердце болит,что она под кем-то стонала и смазывала,ааеее
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ага, мне тоже попка понравилась. Грамотная попка )
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, все смотрели хотя бы несколько серий :)
Маша - красивая, Даша - неформалка, Женя - спортсменка, Галина Сергеевна - умная, Пуговка - маленькая.
Я тоже на Женю фапал и фантазировал. В первых сериях особенно.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
голая Женя классно засветилась в фильме "Стальная бабочка". Но фрагменты с голой Баней есть на ютубе.
Посмотрел видео на ютюбе. Мне понравился эпизод когда героиня Мельниковой прыгала голая на мента, пытаясь его соблазнить. Сиськи у неё офигенные, :i-m_so_happy: :chupachups: это я ещё в "Паиных дочках" приметил.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Посмотрел видео на ютюбе. Мне понравился эпизод когда героиня Мельниковой прыгала голая на мента, пытаясь его соблазнить. Сиськи у неё офигенные, :i-m_so_happy: :chupachups: это я ещё в "Паиных дочках" приметил.
А машу зато куча парней перетрахало в сериале)) :non_banana1:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Посмотрел видео на ютюбе. онравился эпизод когда героиня Мельниковой прыгала голая на мента, пытаясь его соблазнить. иськи у неё офигенные, :i-m_so_happy: :chupachups: это я ещё в "Паиных дочках" приметил.
В сериале как раз тема сисек не раскрыта.

А машу зато куча парней перетрахало в сериале)) :non_banana1:
:) и эта тема в сериале тоже не раскрыта…
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Эхх..качество бы получше и кадров подергать - и вообще хорошо было бы. Впрочем, я уверен, что на торрентах все есть.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
В сериале как раз тема сисек не раскрыта.
А как она должна быть раскрыта в этом сериале? Сериал детский, так сказать... А что сиськи у Даши большие это и под одеждой заметно.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
В сериале как раз тема сисек не раскрыта.


:) и эта тема в сериале тоже не раскрыта…
тема секса наполовину раскрыта)) у маши столько парней было что она не могла с ними не трахаться))

А как она должна быть раскрыта в этом сериале? Сериал детский, так сказать... А что сиськи у Даши большие это и под одеждой заметно.
Женя тоже не плоскогрудка)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... А что сиськи у Даши большие это и под одеждой заметно.
)) у Даши - да, заметно.

тема секса наполовину раскрыта)) у маши столько парней было что она не могла с ними не трахаться))
) а вот и могла! Есть такая категория девочек.
"Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!" :-Р
К тому же не всем дают, с кем встречаются... ) и не со всеми, кому дают, встречаются.

Женя тоже не плоскогрудка)))
вот в "Стальной бабочке" я это только заметила. А в "дочках" сисек не видно. Я сегодня как раз одну из серий посмотрела - а в конце дата: 2008 год. То есть, ей там действительно лет 15. Может, они у нее недавно только появились )) а на мордашку она мне больше нравится, чем Маша.
 
Верх