Дрочили ли вы в парикмахерской

osteban

Форумчанин
Форумчанин
А как там подрочишь? Но возбуждался до мокрого стояка много раз. Парикмахерши такие
 

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не удивлюсь, если кто и дрочит. У меня подруга работает парикмахершей, так говорит, как только они над мужиками не издеваются. То лобком прислоняться, то грудью, то потруться. Не удивлюсь, если у них встает. Правда, подруга говорила, что не замечала.
бывало такое. Ощущение супер и член оживает и сердце бьется бешенно
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ну, ё-моё!!!...а я то думаю какого черта некоторые парикмахерши трутся об меня лобками, сиськами и пузами...теперь понимаю, что там происходит между клиентом мужчиной и мастером-универсалом...на мне значит оттачивают свои манипуляции телом, а когда мужик приходит - начинаются негласные эротические игры...пипец!...больше ходить в универсальные парикмахерские не буду...только в конкретно дамские...и надеюсь, что не нарвусь там на лесбиянку...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда сижу в кресле у мастера и она задевает меня то грудью,то бедром ... всегда представляю как бы она выглядела голой
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Когда сижу в кресле у мастера и она задевает меня то грудью,то бедром ... всегда представляю как бы она выглядела голой
...голой и в фартучке...с топром ...со скальпелем...с опасной бритвой...с ножницами в руке...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я один раз сильно возбудился от прикосновений рук парикмахерши к моей голове. Ощущение офигенное, очень захотелось секса. Еле сдержался. Но такое было один раз только. А так парикмахерши касаются клиентов животом или грудью немного, и но я стараюсь не заострять на этом внимание, лучше о чем-нибудь с ней поговорить просто.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я один раз сильно возбудился от прикосновений рук парикмахерши к моей голове.
...у моего бойфренда ушки очень эрогенная зона...достаточно проходя мимо лизнуть ушко и мгновенная эрекция обеспечена...представила себе на минуточку, что во время стрижки парикмахерша ему случайно ушко лизнула...млять!...почти ревновать начала уже...но во-время вспомнила, что в парикмахерскую он не ходит...он лысый...сам бреет голову...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вообще классно, когда сиськи парикмахерши прям у твоего носа. А руки касаются головы! ммммммм кайф!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...у моего бойфренда ушки очень эрогенная зона...достаточно проходя мимо лизнуть ушко и мгновенная эрекция обеспечена...представила себе на минуточку, что во время стрижки парикмахерша ему случайно ушко лизнула...млять!...почти ревновать начала уже...но во-время вспомнила, что в парикмахерскую он не ходит...он лысый...сам бреет голову...
Ну лизнуть ушко это маловероятно ... хотя всякое бывает
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был случай: сижу стригусь, руки на подлокотниках - кресло большое. Парикмахер встала и уперлась лобком прямо в мои пальцы и так стояла несколько минут... Думал задымится у меня в трусах. И не дернешься. Не знаю специально это она или нет, но мне понравилось. Жаль, что больше не повторяла она такое. Уже год как только к ней и хожу - надеюсь и жду.
Классно она клиента приманила :)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
...встала и уперлась лобком прямо в мои пальцы и так стояла несколько минут...
Классно она клиента приманила :)
Ты уже попался, вот больше и не повторяет, пригрози что сменишь заведение, - снова прижмется, да может еще не к пальцам ;)
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Дело в Португалии было.Пошел я стричься в салон по соседству,ну и заодно подмышки продепилировать.В тренажерке все в майках,как-то привык уже что там должно быть чисто.Ну там Нидия,соседка наша хозяйка.Муж у неё,дети.Все как положено.Подстригла,ведёт в комнатку воском рвать под мышками..В салоне её работницы,клиентки..Короче,одну подмышку мне рванула,ко второй наклоняется через тахту эту..Мне ногой в руку правую уперлась..Ну я её аккуратно за жопу,хуле))По-соседски))Смотрю,задышала,разрумянилась))Эх,Нидия..Выебал бы тебя,да слишком близко))Сдадут ведь как пить дать))Накинул ей еврик на чай,поулыбался и поехал)
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Чтоб в самой парикмахерской, такого не было. Но стояк был и не один раз. Года 2 к одному и тому же мастеру ходил, не столько постричься, сколько на ее сиськи поглазеть. Всегда стояк был когда она меня стригла. Потом домой приходит и дрочил на нее.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не дрочил, но вставл частенько. Один раз так встал, пора уходить, понимаю, что если поднимусь, то торчать будет будь здоров как. Парикмахерша уже накидку меня сняла, а я все сижу. Видимо она догадалась, да и несложно было это, достаточнона меня взглянуть и, умница, отвернулась, дав мне спокойно уйти.
 
Верх