Дрочим на Анку 2

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Эка ты не догадливая! Приедет, станет под окнами на одно колено и протянет в выжидательной позе на ладошке фотик мечты цифровой!!! Не упускай шанс... Или приедет с расчетом на нечто другое...

Эки вы, девушки, недоверчивые!
А вдруг человек хочет букет цветов прислать?!=))


Хотя, я б тоже недоверял !=))))
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я, как бы, тоже поучаствую :) Только безо всяких Веб-моней, а просто банковским переводом. Или почтовым. Какая сумма уже есть? Сколько не хватает? Вопрос к Анке! Пусть она себе сама купит!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да ладно вам!! суммы никакой еще нет. Пока только ведётся подсчёт желающих, и согласных. Способы перевода тоже пока что не важны. Было-бы желание, а уж способ найдётся!
Как вариант, каждый перекидывает денежку Libertin, а когда у Libertin набирается нужная сумма, то останется дело за малым - купить фотик, и отправить его Анке.
Кстати, я считаю, что если уж собрались презентовать фотик Анке, то надо презентовать именно фотик, а не бабки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не спорю. Но видимо и не дождусь :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Надо подтянуть Кротеса на этот топик! Я так думаю, что больше желающих мы не дождемся.
Так что Кортес, маякни, что ты с нами, и можно будет приступать к следующей стадии.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Надо подтянуть Кротеса на этот топик! Я так думаю, что больше желающих мы не дождемся.
Так что Кортес, маякни, что ты с нами, и можно будет приступать к следующей стадии.

хех, как знал что сюда заглянуть нада :smeh: прям чувствовал =)
йа с вами товарищи! йа гатов пожертвовать денег на фотик для Анки
B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну хорошо! Теперь надо прикинуть по скольку скидываемся, и где будем аккумулировать эту сумму.
Какие у кого есть идеи?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
прежде всего, составим список 100% участвующих потом примерно 4000 руб разделим на всех
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
прежде всего, составим список 100% участвующих потом примерно 4000 руб разделим на всех
Сумма по ходу смешная получится... 1000 р. на рыло, а то и меньше.
Если, конечно, никто из заявивших себя ранее не откажется :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
не такая уж и смешная :) вот по сотке- это да :)))

Итак, активисты:
1.blackcat13
2.Libertin
3.Ещё тот онанист
4.kortes
5.Peregrin(?)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Товарищи! Потрудимся на благо великого онанизма!!! УРА!!!
 

Вложения

  • _______130.JPG
    _______130.JPG
    11,3 КБ · Просмотры: 122

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Эта канешна весело, но меня интересуют два вопроса:
1. Можно-ли цифры хотя-бы в баксах называть? А то в рублях я как-то очень смутно себе представляю всю масштабность замысла.
2. Анка сама куда-то пропала? Не радует нас уже даже своими маааааленькими фоточками галимого качества, которые в общем-то и навели нас на мысль о необходимости фотоаппарата.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну... можно в принципе. Вот только Анка пропала.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Собственно, по поводу реализации предлагаю такую схему.

Выбираем ответственного товарища с Украины родом (это чтобы не париться потом с пересылками товара за границу). Этот товарищ с Украины заводит WebMoney-кошелёк (лучше WMZ, я думаю), и на этот кошелёк прочие заинтересованные лица скидывают нужную сумму. Засим на эту сумму покупается в любом интернет-магазине искомый девайс и пересылается Анке обычной почтой. Либо, если есть возможность, заказывается сразу из магазина ей на адрес.

Если будут предложения и дополнения, отписывайтесь.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, в принципе вариант. Нормальный.
Ну либо почтовыми переводами, или через банк, а за фотиком в ближайший магазин сходить можно.
 
Верх