Дрочим за деньги (пип шоу )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стасс

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не понимаю, почему бы не распространить эту тему??? Наверное все таки из-за комплексов, ведь когда идешь на массаж, ты же не дрочить идешь, а когда в дрочильню...???? Это тут мы обсуждаем, делимся, а так то среди пацанов, это западло. Одна моя прошлая знакомая, с которой встречался по теме говорила, что дрочат все, без исключения. Но просто стыдно в этом признаться. Я лично думаю это нормально, это очень сексуально и нечего стесняйся, жаль только, что хотели бы думать так многие, наверняка, но общество не позволяет.
Золотые слова !!!
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
о местах в Питере сообщите в личку, плиз.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Бля! Я думал тут реклама дрочунов за деньги! А тут пипшоу... Расстроили!
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Бля! Я думал тут реклама дрочунов за деньги! А тут пипшоу... Расстроили!
Пип шоу, это и есть, когда платишь, смотришь и дрочишь. Немного некорректно название темы. Стоит из-за этого так расстраиваться?
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
а скинте сайт или адресок в личку... у меня ссылка не открывается
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
а скинте сайт или адресок в личку... у меня ссылка не открывается
 

Хуйлиган

Неофит
Новичок
Был сегодня на Академической в пипе, да голос у девушки по телефону шикарный такой, стояк был я аж еле дошел,ну а от шоу я остался подвпечетлением девушка очень красивая была не только голос ... Маргарита не возможно забыть ..непременно еще раз приду. Академическая рядом с музем Дарвина .
 
Последнее редактирование:

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был сегодня на Академической в пипе, да голос у девушки по телефону шикарный такой, стояк был я аж еле дошел,ну а от шоу я остался подвпечетлением девушка очень красивая была не только голос ... Маргарита не возможно забыть ..непременно еще раз приду. Академическая рядом с музем Дарвина .
конкретно адреса и цены
 

Хуйлиган

Неофит
Новичок
Хочу к Маргарите:drochit: , она будет теперь только на следующей неделе в четверг так по телефону сказали .
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Добавляешь (в Питере) еще 500, получаешь то же самое, но в апартаментах и с функцией душа (подмыться, руки и лицо вспотевшее умыть после дрочки). Гугл по Питеру доступен каждому)))
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Это в час или как?
------------------------------------------
Если вы будете сдавать сперму в специальной поликлинике, то вам за это ещё и заплатят. :)
там на тебя смотреть никто не будет))
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Там к вам придёт мед сестричка, в коротеньком халатике и сетчатых чулочках, и будет вам всячески помогать.
В вашем деле. :)
Ага, прям как фильме Американский пирог 1, Стифлер просто не знал КАК ИМЕННО ему будут помогать))))
 
  • Like
Реакции: Lena

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Там к вам придёт мед сестричка, в коротеньком халатике и сетчатых чулочках, и будет вам всячески помогать.
В вашем деле. :)
Это только в фантазиях, в реальных условиях дают баночку (а то и самому покупай) и вперед ))
 

Kotkot

Неофит
Новичок
Всем привет!

Напишите, пожалуйста, в личку адрес и телефон секс-шопа с пип-шоу на Павелецкой.

Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх