Дрочить в компании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А вот вопрос, кто встречался для совместной дрочки. Вам все равно с кем дрочить или есть какие то критерии: возраст, внешность, длина и форма член? XD
...Я бы с Аней Семенович подрочил...
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
А вот вопрос, кто встречался для совместной дрочки. Вам все равно с кем дрочить или есть какие то критерии: возраст, внешность, длина и форма член? XD
особой разницы нет, главное что бы всем нравился процесс!))
 

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наверное, возраст должен быть где-то рядом?
 

Mario8

Допущенный
Новичок
...Я бы с Аней Семенович подрочил...
Я не со всеми встречалась. Скачала общение по аське/почте/вк было, мне хотелось именно дрочки, чтоб видеть член и как пульсирует в моей руке, а не просто трах. С кем то потом часто встречались, с женатыми и нет, наши отношения были основаны исключительно на мастурбации, поэтому мне было пофиг. Был один с очень маленьким членом, но все было пропорционально и красиво. Дрочить мог долго или быстро но потом второй заход. К сожалению, переехав, все ушло. А так было душевно, собраться с бане или сауне, выпивка/закуска/общение/мастурбация
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пиздешь
 

Recoba

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А девушки-знаменитости кого-нибудь привлекают? Я бы с удовольствием обсудил варианты встречи.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Нудистский пляж...
Редко когда найдешь объект женского пола для дрочки... в основном компанию составляют мужики...
Вот и в эти выходные также было...
 

Вложения

  • IMG_20210613_182808.jpg
    IMG_20210613_182808.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 24
  • IMG_20210613_182809.jpg
    IMG_20210613_182809.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 25
  • IMG_20210613_182817.jpg
    IMG_20210613_182817.jpg
    2,1 МБ · Просмотры: 24

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Нудистский пляж...
Редко когда найдешь объект женского пола для дрочки... в основном компанию составляют мужики...
Вот и в эти выходные также было...
Мужики они такие.. Ходят и дрочат постоянно.
 
  • Haha
Реакции: Jha

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нудистский пляж...
Редко когда найдешь объект женского пола для дрочки... в основном компанию составляют мужики...
Вот и в эти выходные также было...
Вот как-то странно...
Я постоянно бываю на нудистком пляже в Серебряном бору, почти всегда там дрочу на женщин. Знаю много эксгибиционистов и вуайеристов, которые дрояат на женщин. И я ни разу не видел чтобы они дрочили друг на друга. В Серебряном бору так делают только геи.
Возможно, в других города и на других пляжах всё о другому...
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А мне в большой компании не совсем комфортно хотя в большой компании и не было..А вот с другом вдвоем, да. Супер)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот как-то странно...
Я постоянно бываю на нудистком пляже в Серебряном бору, почти всегда там дрочу на женщин. Знаю много эксгибиционистов и вуайеристов, которые дрояат на женщин. И я ни разу не видел чтобы они дрочили друг на друга. В Серебряном бору так делают только геи.
Возможно, в других города и на других пляжах всё о другому...
Дрочишь на женщин? В кустах? Или есть тайники?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх