Дрочка телефоном

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вспомнилось недавно - при виртуальном общении с женским полом пару раз проскальзывала такая идея - использовать для мастурбации сотовый телефон с виброзвонком. Т.е. засунуть его себе куда положено, затем позвонить на него с другого номера и наслаждаться. По крайней мере, одна моя собеседница заявила, что именно так и делает порой.
Собственно, вопрос-то вот какой (в основном к женскому полу, понятно) - реально ли сие и, может, кто-нибудь действительно пробовал?
 
P

Protection

Гость
Ну не совсем с телефоном..
Но конечно лучше не надо помойму). Никаких особенных ощущений не следует. Оно там вибрирует и всё..
Девушкам, оно и понятно, раздражает точку G, и просто вроде как приятно,ага?
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
))) Нет, не пробовали...
И не советую пробовать.
При вызове на сотовый телефон происходит сервисный обмен телефона со станцией.То есть идет передача сигнала.Это равноценно работе масенькой микроволновки.Хотя во всем мире спорят вреден ли такой малый уровень сигнала,но не стоит экспериментировать со столь нежным созданием, как вагина)))
Лучше выломать вибро звонок и поместить его вместе с батарейкой в футляр от киндер сУприза))А проще купить подходящий девайс в секс шопе)
 
A

angel

Гость
Вспомнилось недавно - при виртуальном общении с женским полом пару раз проскальзывала такая идея - использовать для мастурбации сотовый телефон с виброзвонком. Т.е. засунуть его себе куда положено, затем позвонить на него с другого номера и наслаждаться. По крайней мере, одна моя собеседница заявила, что именно так и делает порой.
Собственно, вопрос-то вот какой (в основном к женскому полу, понятно) - реально ли сие и, может, кто-нибудь действительно пробовал?
Оригиналка, однако собеседница...))) не не пробовала...)))Так для такого ощущения другой-с приборчик есть, гораздо приятнее в использовании...)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Телефон засовывается в презерватив :) Для этого лучше подходили старые телефоны "Нокиа", модель не помню, еще с черно-белым экраном. Но ничего такого особенного.
А вот об этом:
При вызове на сотовый телефон происходит сервисный обмен телефона со станцией.То есть идет передача сигнала.Это равноценно работе масенькой микроволновки.
как-то не подумала...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
дает :) но приемника у меня там нет, комп тоже не запихнула...
 
A

angel

Гость
Телефон засовывается в презерватив :) Для этого лучше подходили старые телефоны "Нокиа", модель не помню, еще с черно-белым экраном. Но ничего такого особенного.
Ань это 3310 моделька, так она весит более 100 грамм и габариты у нее не под всякий презервативчик подойдет...)))
А вообще, вызов проходит где то секунд 60, интересно сколько раз перезванивать надо, чтоб до оргазма...)))
Что то навеяло, а может лучше использовать миксер с насадкой на медленном режиме, вибрация есть, излучения нет...да и работает сколько надо...пока не надоест...)))
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Девчёнки, вы извините, что я вмешиваюсь, но не рискуйте... Лучше уж ручками или язычком
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
дает :) но приемника у меня там нет, комп тоже не запихнула...
:crazy:



Что то навеяло, а может лучше использовать миксер с насадкой на медленном режиме, вибрация есть, излучения нет...да и работает сколько надо...пока не надоест...)))
вот она, женская находчивость и смекалка ;)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Я во времена пейджеров в секс-шопе видел женские трусики со встроенным пейджером. Без экрана конечно и без музыки, только с вибратором. Идея была в том, что парень дарит своей девушке эти трусики, и когда хочет доставить её приятные ощущения, посылает какое-нибудь сообщение.
Интересно как такой "пейджер" регистрировали :)...

А по поводу излучения телефонов... ИМХО фигня это все. В окружающем нас пространстве постоянно присутствуют различные электромагнитные излучения гораздо большей мощности начиная от низко-частотных (электрическая сеть, городские ЛЭП и пр.) - кстати не менее вредные, и заканчивая СВЧ - компьютеры, к примеру, или микроволновки. Кстати от микроволновок излучение гораздо сильнее, не смотря на различные экраны и заземления (да, вот ещё интересно, у многих из нас микроволновки с заземлением ;)).
Так что не парьтесь по этому поводу :)...
 
A

angel

Гость
Я во времена пейджеров в секс-шопе видел женские трусики со встроенным пейджером. Без экрана конечно и без музыки, только с вибратором. Идея была в том, что парень дарит своей девушке эти трусики, и когда хочет доставить её приятные ощущения, посылает какое-нибудь сообщение.
Интересно как такой "пейджер" регистрировали :)...
Всё это мне напомнило, одну сцену из "Эммануэль" когда ее мужчина подарил ей одну вещь с которой она должна была проходить весь день... и испытывать при этом приятные ощущения, чтобы вечером насладится ею во всей прелести....
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Всё это мне напомнило, одну сцену из "Эммануэль" когда ее мужчина подарил ей одну вещь с которой она должна была проходить весь день... и испытывать при этом приятные ощущения, чтобы вечером насладится ею во всей прелести....
Ангелочек, это ты шарики имеешь ввиду, которые она в пипи себе вставила?
 

Samarka

Допущенный
Новичок
да насчет телефона..правда....лучше не использовать...от греха подальше с этими волнами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх