Дрочу на свою жену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K116kmn

Допущенный
Новичок
Дрочу на свою жену, когда один. Когда я занимаюсь сексом с ней, то не могу представлять, как ее трахают, поэтому подрачиваю, фантазируя
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Хоть бы фото скинул, а то тем создал кучу, а фото нет ни в одной. Давай, покажи свою женушку.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрочу на свою жену, когда один. Когда я занимаюсь сексом с ней, то не могу представлять, как ее трахают, поэтому подрачиваю, фантазируя
Друже )
Думаю, что выражу общее мнение...
Ты во всех темах так разрекламировал свою жену, что я склонна считать ее личностью мифической, типа... не, Санта Клаус не подойдет... )) ну, в общем, думаю, мысль понятна.
Расскажи, что ли, о ней... а то и покажи. ) Если не можешь постить фотки, пришли кому-нибудь, кто может. Хоть бы и мне )
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на свою жену, когда один. Когда я занимаюсь сексом с ней, то не могу представлять, как ее трахают, поэтому подрачиваю, фантазируя

А я давно все воплотил в реале, тоже долго мучился с фантазиями, но как-то решил, что все, хватит! Сейчас устраиваем МЖМ-чики, а в перерывах, когда занимаемся сексом, уже на пару фантазируем как это будет в следующий раз и с кем. С женами нужно разговаривать, нет не понимающих жен, есть плохо объясняющее мужья. :girls_dance:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ну я не то чтобы на жену, но на фантазию о ее мастурбации. И с огромным удовольствием на ее мастурбацию в реале!
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочу на свою жену, когда один. Когда я занимаюсь сексом с ней, то не могу представлять, как ее трахают, поэтому подрачиваю, фантазируя

Блин и что???Дрочит он на свою жену...ДА ВСЕМ ПОСРАТЬ (если фотки конечно нет:ehidna:)Сказал бы хотя бы пару слов о ней ну хотя бы размер груди!
 

Cock

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я давно все воплотил в реале, тоже долго мучился с фантазиями, но как-то решил, что все, хватит! Сейчас устраиваем МЖМ-чики, а в перерывах, когда занимаемся сексом, уже на пару фантазируем как это будет в следующий раз и с кем. С женами нужно разговаривать, нет не понимающих жен, есть плохо объясняющее мужья. :girls_dance:
вот кому то везуха нахалявку чью-то жену поёбывать..."похвастался" так "похвастался"
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
:p::chupachups:
 

Вложения

  • 828ad928e1.jpg
    828ad928e1.jpg
    186,8 КБ · Просмотры: 117
  • ade717cf8b.jpg
    ade717cf8b.jpg
    167,9 КБ · Просмотры: 109

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я часто дрочу на жену ... ей нравится наблюдать за мной ... практически всегда принимает участие
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я вот люблю на свою спящую передернуть
 

Вложения

  • IMG_20170213_020525.jpg
    IMG_20170213_020525.jpg
    443,6 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_20170213_020308.jpg
    IMG_20170213_020308.jpg
    456,9 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_20170213_020430.jpg
    IMG_20170213_020430.jpg
    433,2 КБ · Просмотры: 52

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
привет всем,и я обожаю дрочить на свою жену,также обожаю когда дрочат на её фото,пишите в личку кому интересно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх