Двадцать второго июня...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили. Нам объявили,
Что началася война...


Давайте сегодня нальём 100 грамм и выпьем стоя и не чокаясь за здоровье тех, кто ценой своей жизни обеспечил нам с вами возможность спокойно дрочить и ебать прекрасных девушек...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили. Нам объявили,
Что началася война...
Давайте сегодня нальём 100 грамм и выпьем стоя и не чокаясь за здоровье тех, кто ценой своей жизни обеспечил нам с вами возможность спокойно дрочить и ебать прекрасных девушек...
Во блин... у меня прадед был на войне... я еще помню как он рассказывал... а многие кстати не знают даже кто с кем точно воевал...
 

Гуру

Администратор
Администратор
KTS-12 сказал(а):
Давайте сегодня нальём 100 грамм и выпьем стоя и не чокаясь за здоровье тех, кто ценой своей жизни обеспечил нам с вами возможность спокойно дрочить и ебать прекрасных девушек...
Соглашаюсь подымаю рюмку и закрепляю тему до субботы.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, в такой день дело нужное и "святое".
Отвечаю поздно но 100 грамм поднимал
 
O

oleg

Гость
Гуру сказал(а):
Соглашаюсь подымаю рюмку и закрепляю тему до субботы.

верной дорогой идёте товагищь! :) (бля!!! да куда ж бутылку я засунул???!!!)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
oleg сказал(а):
верной дорогой идёте товагищь! :) (бля!!! да куда ж бутылку я засунул???!!!)
oleg, ну ты даешь! 127-ой день бутылку ищешь? :lol:
 
A

AnGella

Гость
KTS-12 сказал(а):
Давайте сегодня нальём 100 грамм и выпьем стоя и не чокаясь за здоровье тех, кто ценой своей жизни обеспечил нам с вами возможность спокойно дрочить и ебать прекрасных девушек...
Я понимаю что вам все похрен и т.д., но, млин, не до такой же степени цинизма... :(((
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
AnGella сказал(а):
Я понимаю что вам все похрен и т.д., но, млин, не до такой же степени цинизма... :(((
AnGella, во-первых, приветствую, как вновь прибывшую :) Отвечу за всех, что рады видеть :) А, во-вторых, ну а разве это не так? По-моему, на ЭТОМ форуме такой тост весьма неплох и с глубоким смыслом. Хотя... Может я и не прав, и тоже ценичен.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
AnGella, во-первых, приветствую, как вновь прибывшую :) Отвечу за всех, что рады видеть :) А, во-вторых, ну а разве это не так? По-моему, на ЭТОМ форуме такой тост весьма неплох и с глубоким смыслом. Хотя... Может я и не прав, и тоже ценичен.
Ох, Minimum, побьют тебя девченки когда-нибудь.... :lol: Когда же ты станешь внимательнее? :lol: :lol: :lol: AnGella на сайте зарегистрирована раньше тебя, просто давно не появлялась... :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Ох, Minimum, побьют тебя девченки когда-нибудь....  :lol: Когда же ты станешь внимательнее?  :lol:  :lol:  :lol:  AnGella на сайте зарегистрирована раньше тебя, просто давно не появлялась... :P
Веду статистику :lol: А-а-а! :o Я третий раз оплошал на форуме :lol:

А сами виноваты, пусть бывают почаще :unsure: B)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
AnGella сказал(а):
Я понимаю что вам все похрен и т.д., но, млин, не до такой же степени цинизма... :(((
Дорогая AnGella!
Я прошу прощения у Вас, и других, кто воспринял мое сообщение так же.
Возможно, мне действительно следовало быть поосторожнее со словами...
Однако, по всему его тону Вы должны были понять, что это никакая не дурацкая шутка, а вполне серьезно. Жизнь, как и война - очень циничные вещи.
Очень многим пришлось расстаться с жизнью ради того, чтобы жить могли мы. Радоваться этой жизни, заниматься любимыми делами, в том числе и теми, которыми мы занимаемся на этом форуме. Вот.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Дорогая AnGella!
Я прошу прощения у Вас, и других, кто воспринял мое сообщение так же.
Возможно, мне действительно следовало быть поосторожнее со словами...
Однако, по всему его тону Вы должны были понять, что это никакая не дурацкая шутка, а вполне серьезно. Жизнь, как и война - очень циничные вещи.
Очень многим пришлось расстаться с жизнью ради того, чтобы жить могли мы. Радоваться этой жизни, заниматься любимыми делами, в том числе и теми, которыми мы занимаемся на этом форуме. Вот.

Хорошо сказано! Мне нравятся твои мысли! Давайте просто без пошлости! А ребята погибли многие недолюбив, не поимев и не успев порадоваться этой жизни! Какая бы она не была! И больше внимания друг к другу, ребята! Уж если пить,то за тех, кто ушел, дав нам возможность жить достойно и помнить о них. Больше внимания к своим партнерам! Пусть в трудную минуту они вспоминают нашу ласку и самые счастливые моменты.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...и давайте на этом отпустим с миром засидевшуюся на первой позиции тему в историю форума.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Давайте, тем более,что праздники впереди! Выходные опять же! Можно расслабиться и вечерком....... :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Почему за жизнь никто не хочет поговорить? Тему предложите. Поинтереснее и хотелось бы мнение старослужащих, как говорится! :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Кстати праздник какой-то намечается. Никто не скажет-что отмечать будем? Может отметить прямо здесь на сайте? :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Что ты? Хэллоуин прошел! А что 3 дня пропивать то будем???
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Что ты? Хэллоуин прошел! А что 3 дня пропивать то будем???
А не День ли Примирения и согласия? Или народного единства, я хз...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
3 дня будем отмечать подготовку к празднованию 89 годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх