Двадцать второго июня...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
ага. точно! Мириться надо...
:smeh: Хех, я выяснил сегодня всё-таки, это теперь называет День Народного Единства :) Точно!

:( А мне День согласия и примерения больше нравился...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Хех, я выяснил сегодня всё-таки, это теперь называет День Народного Единства :) Точно!

:( А мне День согласия и примерения больше нравился...
Ну главное-суть одна и всем понятна. Ребята, давайте жить дружно!!!!
А завтра в Самаре концерт!!! Кто туда?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Да на самом деле не важно какой праздник, лишь бы был. Но он только завтра, а сегодня тоже праздник - ПЯТНИЦА! :lol: Luna, а Смышляевка - это где-то рядом с Самарой? :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Да на самом деле не важно какой праздник, лишь бы был. Но он только завтра, а сегодня тоже праздник - ПЯТНИЦА! :lol: Luna, а Смышляевка - это где-то рядом с Самарой? :)
Кажется да, если я правильно понимаю,где находится Самара :P
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Кажется да, если я правильно понимаю,где находится Самара :P
Просто никогда не слышал такого названия и, честно говоря, думал что оно вымышленное... :unsure: Это что вообще такое город или как? :blush:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Просто никогда не слышал такого названия и, честно говоря, думал что оно вымышленное... :unsure:  Это что вообще такое город или как?  :blush:
Аэропорт! Стою у трапа самолета!
Летайте самолетами аэрофлота!

Надеюсь я правильно объяснила, что такое Смышляевка? B)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Да на самом деле не важно какой праздник, лишь бы был. Но он только завтра, а сегодня тоже праздник - ПЯТНИЦА! :lol: Luna, а Смышляевка - это где-то рядом с Самарой? :)
Пятница-праздник??? Вау! А я одна на сайте ошиваюсь!
Даже компанию некому составить! :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну главное-суть одна и всем понятна. Ребята, давайте жить дружно!!!!
А завтра в Самаре концерт!!! Кто туда?
Какой такой концерт?
И самое интересное, почему именно Смышляевка-то, а? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Просто никогда не слышал такого названия и, честно говоря, думал что оно вымышленное... :unsure:  Это что вообще такое город или как?  :blush:
Или как :) Бери карту покрупнее, авось найдёшь. Только вот на фига? :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Да на самом деле не важно какой праздник, лишь бы был. Но он только завтра, а сегодня тоже праздник - ПЯТНИЦА! :lol: Luna, а Смышляевка - это где-то рядом с Самарой? :)
А мне вот праздник ПЯТНИЦА не нравится, - студентки все разъезжаются по домам :blush: Вечерами улицы становятся достоточно пустыми.
С нетерпением жду вторника ^_^
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Или как :) Бери карту покрупнее, авось найдёшь. Только вот на фига? :)
Какая тебе разница? Пускай человек познает географию! Вот и фига! Довольно крупная! А ты что ревнуешь? Давай не будем придираться к моей особе! :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Какая тебе разница? Пускай человек познает географию! Вот и фига! Довольно крупная! А ты что ревнуешь? Давай не будем придираться к моей особе! :P
:lol: Сама себя не похвалишь... А, ладно... :smeh:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Нашел. Есть даже на четырехмиллионной карте. Северо-восточная окраина г. Куйбышев, по железной дороге...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Какая тебе разница? Пускай человек познает географию! Вот и фига! Довольно крупная! А ты что ревнуешь? Давай не будем придираться к моей особе! :P
Милая Луна, они не придирается Твоей персоной, это они только таким образом старается скрывать своих собственных желании и мечты! Стесняется сами от себя! Но все наши, «они», точно так же, как и я, обожаем наших Лун, Саш, Ань, Анжел…, и тайно дрочит на Тебя и других наших дам. Точно так, как наши дамы, лаская себя, в подсознание хотела бы радом – о, да, да – мужчину, может бить даже именно члена нашего Форума! Ибо он, как и Ты сама, наверняка знает, что Ты желаешь!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Милая Луна, они не придирается Твоей персоной, это они только таким образом старается скрывать своих собственных желании и мечты! Стесняется сами от себя! Но все наши, «они», точно так же, как и я, обожаем наших Лун, Саш, Ань, Анжел…, и тайно дрочит на Тебя и других наших дам. Точно так, как наши дамы, лаская себя, в подсознание хотела бы радом – о, да, да – мужчину, может бить даже именно члена нашего Форума! Ибо он, как и Ты сама, наверняка знает, что Ты желаешь!
немного начинаю понимать наших членов, слово не очень, а как лучше называть здесь присутствующих? Посимпатичнее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх