Эффект бумеранга.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Привет. Вы верите в это? То что когда-то плохое сделал,она к тебе вернётся. Может сразу а может и через много лет.
Я как то до поры до времени не думал об этом. Но вот сейчас исходя из моего положения когда я могу многое вспомнить и осмыслить , прихожу к выводу,что оно так и есть.
Начну по порядку. Могу что то пропустить но это не важно.
Было лет десять нам. Мы возвращались из школы и увидели мужика. Он валялся на земле. Его пытались поднять две женщины. Он был трезвый. Рядом валялись костыли. Видимо он упал и не мог встать. Помню что он плакал и всё повторял.
Я Энвалид. Мы засмеялась и пошли дальше
А вечером во дворе играли в Энвалида. Высовывали руки из рукавов куртки,застегивала молнию,ложились на землю и пытались встать . Итог. Я инвалид на костылях и если упаду то сам не встану.
Второе. Был у нас в Крыму сосед мой ровесник лет 12. У него была эпилепсия. Мы не хотели с ним дружить,издевались. Как то его отец нас прижучил в углу и сказал.
- Помните мои слова. Ваш смех это наказание. Итог у бывшей жены эпилепсия. 12 лет я мучался с этим. То в магазине,то на улице то в транспорте она падала в приступы,кидалась на людей,могла просто так ударить или плюнуть человеку в лицо.
В училище издевался над мужиком 40 лет,что он зависит от мамы ( пишу сейчас и мне стыдно) мне было 17 лет.
Итог мне 43 и я завишу от мамы .
Лет 20 назад в походе был парень плохо разговаривал и у него "мотор" в попе,не сидел на месте. Он меня бесил.
Итог сыну 9 лет. Иногда плохо говорит и два "мотора" в попе. Скучаю по нему. Но как приедет три дня и я больше не могу.
Как то трахнул одноклассницу когда её муж спал пьяный.
Итог он трахнул мою жену когда я был обездвижен но трезв.
Сдал ментам знакомого который был "чёрный реелтор" его дёрнули за верёвочку и полетели такие люди,что думать страшно. Его чуть не убили
Итог если бы не брат и его связи в органах Ф & Б. То сейчас жил бы на помойке. Уже чуть чуть и подписали документы о продаже квартиры.
Смеялся над людьми кто одинок.
Итог теперь я как и они.
Да и ещё много чего по мелочам.
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Привет. Вы верите в это? То что когда-то плохое сделал,она к тебе вернётся. Может сразу а может и через много лет.
Я как то до поры до времени не думал об этом. Но вот сейчас исходя из моего положения когда я могу многое вспомнить и осмыслить , прихожу к выводу,что оно так и есть.
Начну по порядку. Могу что то пропустить но это не важно.
Было лет десять нам. Мы возвращались из школы и увидели мужика. Он валялся на земле. Его пытались поднять две женщины. Он был трезвый. Рядом валялись костыли. Видимо он упал и не мог встать. Помню что он плакал и всё повторял.
Я Энвалид. Мы засмеялась и пошли дальше
А вечером во дворе играли в Энвалида. Высовывали руки из рукавов куртки,застегивала молнию,ложились на землю и пытались встать . Итог. Я инвалид на костылях и если упаду то сам не встану.
Второе. Был у нас в Крыму сосед мой ровесник лет 12. У него была эпилепсия. Мы не хотели с ним дружить,издевались. Как то его отец нас прижучил в углу и сказал.
- Помните мои слова. Ваш смех это наказание. Итог у бывшей жены эпилепсия. 12 лет я мучался с этим. То в магазине,то на улице то в транспорте она падала в приступы,кидалась на людей,могла просто так ударить или плюнуть человеку в лицо.
В училище издевался над мужиком 40 лет,что он зависит от мамы ( пишу сейчас и мне стыдно) мне было 17 лет.
Итог мне 43 и я завишу от мамы .
Лет 20 назад в походе был парень плохо разговаривал и у него "мотор" в попе,не сидел на месте. Он меня бесил.
Итог сыну 9 лет. Иногда плохо говорит и два "мотора" в попе. Скучаю по нему. Но как приедет три дня и я больше не могу.
Как то трахнул одноклассницу когда её муж спал пьяный.
Итог он трахнул мою жену когда я был обездвижен но трезв.
Сдал ментам знакомого который был "чёрный реелтор" его дёрнули за верёвочку и полетели такие люди,что думать страшно. Его чуть не убили
Итог если бы не брат и его связи в органах Ф & Б. То сейчас жил бы на помойке. Уже чуть чуть и подписали документы о продаже квартиры.
Смеялся над людьми кто одинок.
Итог теперь я как и они.
Да и ещё много чего по мелочам.
Да. Интересно.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Крепись!
 

Valenoph

Неофит
Новичок
Привет. Вы верите в это? То что когда-то плохое сделал,она к тебе вернётся. Может сразу а может и через много лет.
Я как то до поры до времени не думал об этом. Но вот сейчас исходя из моего положения когда я могу многое вспомнить и осмыслить , прихожу к выводу,что оно так и есть.
Начну по порядку. Могу что то пропустить но это не важно.
Было лет десять нам. Мы возвращались из школы и увидели мужика. Он валялся на земле. Его пытались поднять две женщины. Он был трезвый. Рядом валялись костыли. Видимо он упал и не мог встать. Помню что он плакал и всё повторял.
Я Энвалид. Мы засмеялась и пошли дальше
А вечером во дворе играли в Энвалида. Высовывали руки из рукавов куртки,застегивала молнию,ложились на землю и пытались встать . Итог. Я инвалид на костылях и если упаду то сам не встану.
Второе. Был у нас в Крыму сосед мой ровесник лет 12. У него была эпилепсия. Мы не хотели с ним дружить,издевались. Как то его отец нас прижучил в углу и сказал.
- Помните мои слова. Ваш смех это наказание. Итог у бывшей жены эпилепсия. 12 лет я мучался с этим. То в магазине,то на улице то в транспорте она падала в приступы,кидалась на людей,могла просто так ударить или плюнуть человеку в лицо.
В училище издевался над мужиком 40 лет,что он зависит от мамы ( пишу сейчас и мне стыдно) мне было 17 лет.
Итог мне 43 и я завишу от мамы .
Лет 20 назад в походе был парень плохо разговаривал и у него "мотор" в попе,не сидел на месте. Он меня бесил.
Итог сыну 9 лет. Иногда плохо говорит и два "мотора" в попе. Скучаю по нему. Но как приедет три дня и я больше не могу.
Как то трахнул одноклассницу когда её муж спал пьяный.
Итог он трахнул мою жену когда я был обездвижен но трезв дешевые индивидуалки :confusion:.
Сдал ментам знакомого который был "чёрный реелтор" его дёрнули за верёвочку и полетели такие люди,что думать страшно. Его чуть не убили
Итог если бы не брат и его связи в органах Ф & Б. То сейчас жил бы на помойке. Уже чуть чуть и подписали документы о продаже квартиры.
Смеялся над людьми кто одинок.
Итог теперь я как и они.
Да и ещё много чего по мелочам.
Ага, давайте ещё в бога поверим.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Я не верю! И тебе не советую)
Так любой случай можно подогнать под "наказание" и если зацикливаться на одних проблемах , то ты будешь жить прошлым и бояться своей тени.
Ты живой... это главное. Да большие трудности и проблемы... Но возможности есть всегда! Сосредоточся на поиске возможностей, отпусти прошлое и вперёд. Это тяжело но можно!!!
Очень надеюсь что твоя ситуация улучшалась! Но промолчать не смогла)))
Если бы была такая прогрессия у эффекта бумеранга, то человечество бы уже вымерло .....
 

Alan

Допущенный
Новичок
Я даже не знаю. Наверно верю. Вообще, стараюсь не совершать плохие поступки, а вдруг они действительно вернутся.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эффект бумеранга существует,как и эффект кармы,и это истининая правда!Всё в нашей жизни бывает наказуемо,так или иначе,и рано или поздно!
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Называйте как хотите, этот эффект конечно существует. В буддизме это называется закон кармы - закон причин и последствий объясняющий человеческую судьбу. В христианстве тоже самое в послании Святого Павла Галатам 6 глава 7 стих: "Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, ибо, что посеет человек, то и пожнет. " Точнее не скажешь. Хотим мы этого или нет, но мы все подчиняемся этому закону. Именно поэтому Б-ог придумал заповеди, а по сути законы. У иудеев их 613, но нужно выполнять хотя бы первые десять.

Автор, желаю Вам здоровья, и если Вы живы зайдите на форум.
 

Вложения

  • 10_zapovedey (1).jpg
    10_zapovedey (1).jpg
    482,8 КБ · Просмотры: 7
Верх