Эмансипация - "Последний предел,"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
404  :P Кукиш-ш-шь :) Кстати, я из слов ну ВООБЩЕ ничего не понял: матырасы, женщины, стадии, геи  :blink:
И вообще!!! Верните тему про Тимошенко!!! :) :angry: :lol: :huh:
Я требую! Мы требуем!!! Нам с Минимумом так хорошо на ней резвиться!!! :rolleyes: :wub: Вот! Я даже твой любимый смайлик выучила, котик! Мурр! :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
И вообще!!! Верните тему про Тимошенко!!! :)  :angry:  :lol:  :huh:
Я требую! Мы требуем!!! Нам с Минимумом так хорошо на ней резвиться!!! :rolleyes:  :wub: Вот! Я даже твой любимый смайлик выучила, котик! Мурр! :rolleyes:
:blink: Та-а-ак-с, кажется скоро нам вообще придется узаконить наши отношения :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:blink: Та-а-ак-с, кажется скоро нам вообще придется узаконить наши отношения  :lol:
Ага... у нас на форуме намечается первая виртуальная свадьба? ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага... у нас на форуме намечается первая виртуальная свадьба?  ;)
;) Колечки около ников оформите? B)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Что-нибудь организуем  :smeh:
Да, да, Libertin’ну ест чем радоваться за первую виртуальную свадьбу, в наш Форум - ему, как Исполнительному директору Форума, подобно помещику, законно принадлежит права на Первой ночи, в свадьбах своих поданных!
Но будь осторожен, Libertin - Luna же холодное тело, надо будет долго греть, пройдет ночь, и Тобою согретую невесту овладеет законный муж! И, через Природой установлений срок, в виртуальном мире появится, то ли виртуальная крошка – Минимумвовна, то ли виртуальный пупсик – Минимумвович!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Да, да, Libertin’ну ест чем радоваться за первую виртуальную свадьбу, в наш Форум -  ему, как Исполнительному директору Форума, подобно помещику, законно принадлежит права на Первой ночи, в свадьбах своих поданных!
Но будь осторожен, Libertin -  Luna же холодное тело, надо будет долго греть, пройдет ночь, и Тобою согретую невесту овладеет  законный муж! И, через Природой установлений срок, в виртуальном мире появится, то ли виртуальная крошка – Минимумвовна, то ли виртуальный пупсик – Минимумвович!
Я -теплая женщина! Но дело в другом! Ты, Анри, что-то не то говоришь про права помещика! Нет у нас такого! И в этой истории самое интересное то, что Луна недостанется ни Либертину, ни Минимуму в первую ночь! :rolleyes:
Луна живет на расстоянии, в безмерном пространстве! :blink:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Да, да, Libertin’ну ест чем радоваться за первую виртуальную свадьбу, в наш Форум -  ему, как Исполнительному директору Форума, подобно помещику, законно принадлежит права на Первой ночи, в свадьбах своих поданных!
Но будь осторожен, Libertin -  Luna же холодное тело, надо будет долго греть, пройдет ночь, и Тобою согретую невесту овладеет  законный муж! И, через Природой установлений срок, в виртуальном мире появится, то ли виртуальная крошка – Минимумвовна, то ли виртуальный пупсик – Минимумвович!
Вот те на! :blink: Anri почти отдал уже мою почти жену почти Libertin'у, причем почти в постель. А на счет холодности Lun'ы не беспокойтесь, - побеспокоюсь я :wub:
Luna сказал(а):
Я -теплая женщина! Но дело в другом! Ты, Анри, что-то не то говоришь про права помещика! Нет у нас такого! И в этой истории самое интересное то, что Луна недостанется ни Либертину, ни Минимуму в первую ночь! :rolleyes:
Луна живет на расстоянии, в безмерном пространстве! :blink:
Не достанется? :( М-м, жадина :( Кстати, Luna, а ты бы хотела Minimum'овну или Minimum'овича? :lol:
Libertin сказал(а):
Что-нибудь организуем  :smeh:
Lib, заметано ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Вот те на! :blink: Anri почти отдал уже мою почти жену почти Libertin'у, причем почти в постель. А на счет холодности Lun'ы не беспокойтесь, - побеспокоюсь я :wub:

Не достанется? :( М-м, жадина :( Кстати, Luna, а ты бы хотела Minimum'овну или Minimum'овича? :lol:

Lib, заметано ;)

:rolleyes: Очень! Если такие же ласковые и прикольные, как ты,мой Котик! Тогда много-много Минимувовичев!
А этим дядькам хитрым- :angry: Ух, может им объявить замечание?А? <_< :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
А этим дядькам хитрым- :angry: Ух, может им объявить замечание?А? <_<&nbsp; :)
;) Все права у Lib'а и Гуру - так что не нам тут замечания и предупреждения раскидывать :lol:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Свадьба на форуме это вообще ни очем! Заходите лутше в ММОРПГ, а лутше в ЛА2 ! Вот там виртуальные свадьбы самые масштабные и красивые(если кончено трафик и видеокарта позволят)!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх