1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Эротические сны

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем blackcat13, 14 сен 2007.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    340
    храп, бессонница и прочее...)))

2. flasher18

flasher18 иллюзионист Форумчанин

Симпатии:
    29
    К сожалению не могу сейчас привести ссылки на источники (зашёл на сайт с телефона), но...
    По одной из теорий во время сна та часть мозга, которая отвечает за наше сознание, отдыхает. А половина, отвечающая за бессознательное, работает. Наибольшая активность достигается в фазе быстрого сна. Тогда же мы видим сны. А запоминаем мы только последний сон перед пробуждением. На этой же теории основано одно из направлений психоанализа по Фреду.

3. gyron

gyron Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    снилось, как трахал женщину лет 35, самому 15 лет тогда было, сейчас 17

4. laska

laska Гость

подозреваю что я ненормальный.. не помню чтобы мне снилось что-нибудь эротическое...

5. Zoozya

Zoozya Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    О,2 дня назад было!Какой-то бредовый и безсюжетный,но все же сон.

Короче,поселился в гостиннице,вечер...Закрылся в номере,снял штаны,дрочу...Потом лезу в шкаф за любрикантом,а оттуда вываливается девушка сильно смахивающая на Одри Битони,только в очках,которая тоже занимается рукоблудством.Потом она берет меня за шею,придушивает,валит на пол и там скачет на моем баначиГе.Когда этот занимательный процесс заканчивается,она отгрызает мой ещё совсем "зеленый" семяпровод и приговаривает : "Он слишком хорош для тебя" :durdom:

6. master

master Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    а у меня самый запоминающий эротический сон был года 2 назат. короче мне сница как я устроил у себя дома вечеринку родителей небыло, и уже под конец вечеринки у меня дома остались только я, мой "воображаемый" друг(который мне приснился) и 2 девушки, значит друг и девушка начали целоватся я прошол мимо и сел в кресло "к ним спиной" и тут ко мне на колени содится вторая девушка и начинает меня целовать потом она достала мой стоячий член (повторю это было в кресле) и уже хотела на него сесть как я схватил ее за попу и сидя держал девушку навису прям перед своим членом думая о том что нужно надеть презерватив чтоб небыло проблем а его под рукой небыло, но желания занятся сексом было сильней на тот момент, и темболее девушка специально давила телом на мой член и хотела сесть на него и тут у меня ослабели руки держать ее и я уже несопротивляясь резко опустил ее себе на член я почувствовал такое облегчение и возбуждение, что кончил секунд через 10 и сразуже проснулся и продолжал кончать себе в трусы уже наяву...

7. Димон-Дрочевали

Димон-Дрочевали Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    А мне эротические сны очень редко снятся. Но если снится, то что то сюрреалистичное, что едвали может быть на спмом деле. Однажды был такой сон. Как будто бы я еду, куда-то в метро. Захожу в вагон и обнаруживаю, что у меня из брюк совершенно непонятным и возмутительным образом торчит мой член. Пассажиры на меня косятся, кто недовольно, кто насмешливо, а я пытаюсь убрать свои причиндалы обратно, но у меня не выходит. Все опять вываливается наружу. Мне дико неудобно, хотя внешне я стараюсь сохранить невозмутимость и спокойствие. Я сажусь на свободное место, хозяйство опять вываливается наружу, полуэрегированный член нагло торчит, а мошонка так вообще вылезла на грязное сиденье, никак не убирается. Я начинаю тихо паниковать, потому, что мои гениталии меня не слушаются. В конце концов, у меня на голове обнаруживается кепка (вообще то я не ношу кепи). Тогда я снимаю ее и прикрываюсь ею. Очень удачно, никто на меня больше не обращает внимания, едем дальше. Вот я подъезжаю к своей станции, собираюсь выходить и тут, откуда ни возьмись передо мной появляется незнакомая девушка. Довольно симпатичная. Она заговаривает со мной, так как будто бы давно и хорошо меня знает, но я ее не узнаю, более того, я абсолютно уверен, что мы раньше никогда не были знакомы. –“ Ну, ты что же совсем меня не узнаешь?” - удивляется она. – “Нет, я тебя не помню, может ты меня с кем-то перепутала?”. Но она явно уверена, что я тот, кто ей нужен, но пока не понятно зачем. Мы выходим из вагона, в это время мой член опять вылезает наружу. Она его естественно видит, косится на него (вроде даже немного заинтересованно), но старается не подавать виду. Я начинаю явно смущаться, мы идем по платформе к эскалаторам, людей вокруг не много, да и по фиг мне на них уже. Я стараюсь запихать член обратно, но он меня не слушается, лезет наружу. Девица идет рядом, говорит со мной, хочет, что бы я ее вспомнил, а я не могу, честно не могу, а она косится на мой членик уже явно с интересом. Я смущенно улыбаюсь в ответ типа: “Ну вот видишь не получается у меня, да еще эта “штука” вылезла” как бы даже извиняясь. На меня начинает накатывать новая волна беспокойства, так как я начинаю замечать, что у меня начинается эрекция (и довольно сильная), девушка то мне понравилась. Я не хочу, что бы она видел, что я возбудился и что бы она приняла это на свой счет. Но мои непослушные гениталии меня выдают, я не могу их спрятать, ну никак. Дальше она начинает напоминать мне свое имя по буквам, успевает назвать первые две (мое имя она вроде знала, хотя я уже не помню). Короче я просыпаюсь, не досмотрев до конца… А жаль, в жизни я вниманием девушек не избалован, а тут такой поразительный успех, во сне я говорил с ней минут пять наверно…

8. master

master Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    мне сегодня преснилось как я с моей двоюродной сестрой постоянно целовались в разных местах, у нас была любовь, мы неотходили друг от друда нинашаг (чутьли ни заруку держались), и когда она меня затащила в спальню, поцеловала и легла на кровать (на спину) я залез сверху поднял ее ноги вверх и прижался к ней своим возбужденым членом (через одежду), потом она меня оталкнула и сказала что нехочет, я ее понимал ведь мы были брат и сестра. я спросил "а зачем ты меня позвала?" она ответила "просто", потом мы с ней немного поругались из-за того что я ее неудачно толкнул в шутку, и когда померились мы ходили гуляли вместе но больше не целовались, я даже подумал "напишука я о своей проблеме на онанизм.ру"
    ну вот и написал) только в теме Сны

а вообще весь этот сон был как на яву, со всякими мелочами, да и моя реакция на действия была как из жизни. здесь же я описал только самый главные момент.
    а поповоду того что она отказала мне в сексе я думаю потомучто я ее никогда невидел голой, да и представить этого несмог даже во сне.

9. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    3.202
    мне эротические сны снятся уже не так часто как в подростковом возрасте, но бывает что снятся. очень хорошие, возбуждающие сны. к сожалению, не могу точно вспомнить и в подробностях описать даже один сон. но точно помню, что я в своих снах занимался с женщинами оральным сексом (делал куни), трахал их и т.п. сны мне снятся очень развратные, и возбуждают так, что член колом стоит утром, когда просыпаюсь.

10. sssa208

sssa208 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Чаще всего сняться бывшие партнёрши. Иногда что-то обстрактное, груди, ноги, писи)))) Но кончаю почти всегда в таком случае во сне. Я уже писал, что у меня это частенько случается.

11. lemur

lemur Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    204
    Снилось,как в школьном классе стоит кровать,я на ней голый,а в класс по одиночке входят мои одноклассницы и я их трахаю,остальные ждут в коридоре.Причём с каждой по разному,как по сценарию.Приснится же такое?!!!!

12. Врединка

Врединка Гость

1. Мне пару раз снилось, будто я гермафродит. В этих снах я с явным недоумением ощупывала своё тело, но не чувствовала ни единого прикосновения (даже там, где, вроде бы, чувствительные места).
    2. Когда я училась в 7 классе, мне как-то приснился сон, где у меня был секс с девушкой. Она ну очень старалась довести меня до оргазма, но это было бесполезно.
    3. На прошлой неделе был прикольный сон)) Во сне я забавлялась со своей киской и представляла себе как меня отжарит дракон. ;-]

13. Клиторюшенька

Клиторюшенька Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    15
    Снились много раз, один раз даже кончила во сне, но всего один раз было, обычно просыпаюсь, не досмотрев до финала - приходится уже проснувшись доводить себя "до финала" :confusion:

onanist нравится это.
  14. Chjuk

Chjuk Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5
    Знала бы любимая с кем и я и мы в моих снах только не переспали, боюсь даже представить её реакцию... С другой стороны - я же не знаю, с кем у неё во сне и что происходит:). Тут мы равны. А так ночью ОЧЕНЬ часто просыпаюсь после очередных "приключений" в состоянии :drochit: :drochit: :drochit:

15. Тёма

Тёма Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.643
    Да, бывают время от времени. Вот прошлой ночью снилось, что довожу красотку до сквирта. Ласкаю её губки и клитор, потом просовываю пальцы вовнутрь, а оттуда уже так и прёт жидкость...

onanist нравится это.
  16. Димасик1974

Димасик1974 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    142
    Иногда такие сны бывают такими реальными,что даже не поверишь,если проснешься и что мне это снилось;)

17. наталья сергеевна

наталья сергеевна Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    136
    Эротические сны мне снятся, когда муж долго в командировке и секса нет неделю. Снится, где я и сним и бывает, что с незнакомцем.

AlexPiter, onanist и Ан4оус нравится это.
  18. #BadBoy

#BadBoy Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    У меня тоже такое бывает, но, правда, до оргазма ещё не доходило, но кайфовал и просыпался с каменным стояком.

19. ImSory

ImSory Неофит Новичок

Симпатии:
    9
    Совсем недавно приснился очень странный и смешной сон. Что бы кого-то спасти,мне нужно было заняться сексом. Но самое странное,что занимались в каком-то сарае и на нас смотрели мои подружки и знакомые. А мужчина был слишком волосатый. Вот и такое снится...

Lexxa sam и onanist нравится это.
  20. Тёма

Тёма Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.643
    Не самый худший вариант ещё)

Поделиться этой страницей