Эротические сны

flasher18

иллюзионист
Модератор
К сожалению не могу сейчас привести ссылки на источники (зашёл на сайт с телефона), но...
По одной из теорий во время сна та часть мозга, которая отвечает за наше сознание, отдыхает. А половина, отвечающая за бессознательное, работает. Наибольшая активность достигается в фазе быстрого сна. Тогда же мы видим сны. А запоминаем мы только последний сон перед пробуждением. На этой же теории основано одно из направлений психоанализа по Фреду.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
снилось, как трахал женщину лет 35, самому 15 лет тогда было, сейчас 17
 
L

laska

Гость
подозреваю что я ненормальный.. не помню чтобы мне снилось что-нибудь эротическое...
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
О,2 дня назад было!Какой-то бредовый и безсюжетный,но все же сон.

Короче,поселился в гостиннице,вечер...Закрылся в номере,снял штаны,дрочу...Потом лезу в шкаф за любрикантом,а оттуда вываливается девушка сильно смахивающая на Одри Битони,только в очках,которая тоже занимается рукоблудством.Потом она берет меня за шею,придушивает,валит на пол и там скачет на моем баначиГе.Когда этот занимательный процесс заканчивается,она отгрызает мой ещё совсем "зеленый" семяпровод и приговаривает : "Он слишком хорош для тебя" :durdom:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
а у меня самый запоминающий эротический сон был года 2 назат. короче мне сница как я устроил у себя дома вечеринку родителей небыло, и уже под конец вечеринки у меня дома остались только я, мой "воображаемый" друг(который мне приснился) и 2 девушки, значит друг и девушка начали целоватся я прошол мимо и сел в кресло "к ним спиной" и тут ко мне на колени содится вторая девушка и начинает меня целовать потом она достала мой стоячий член (повторю это было в кресле) и уже хотела на него сесть как я схватил ее за попу и сидя держал девушку навису прям перед своим членом думая о том что нужно надеть презерватив чтоб небыло проблем а его под рукой небыло, но желания занятся сексом было сильней на тот момент, и темболее девушка специально давила телом на мой член и хотела сесть на него и тут у меня ослабели руки держать ее и я уже несопротивляясь резко опустил ее себе на член я почувствовал такое облегчение и возбуждение, что кончил секунд через 10 и сразуже проснулся и продолжал кончать себе в трусы уже наяву...
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
А мне эротические сны очень редко снятся. Но если снится, то что то сюрреалистичное, что едвали может быть на спмом деле. Однажды был такой сон. Как будто бы я еду, куда-то в метро. Захожу в вагон и обнаруживаю, что у меня из брюк совершенно непонятным и возмутительным образом торчит мой член. Пассажиры на меня косятся, кто недовольно, кто насмешливо, а я пытаюсь убрать свои причиндалы обратно, но у меня не выходит. Все опять вываливается наружу. Мне дико неудобно, хотя внешне я стараюсь сохранить невозмутимость и спокойствие. Я сажусь на свободное место, хозяйство опять вываливается наружу, полуэрегированный член нагло торчит, а мошонка так вообще вылезла на грязное сиденье, никак не убирается. Я начинаю тихо паниковать, потому, что мои гениталии меня не слушаются. В конце концов, у меня на голове обнаруживается кепка (вообще то я не ношу кепи). Тогда я снимаю ее и прикрываюсь ею. Очень удачно, никто на меня больше не обращает внимания, едем дальше. Вот я подъезжаю к своей станции, собираюсь выходить и тут, откуда ни возьмись передо мной появляется незнакомая девушка. Довольно симпатичная. Она заговаривает со мной, так как будто бы давно и хорошо меня знает, но я ее не узнаю, более того, я абсолютно уверен, что мы раньше никогда не были знакомы. –“ Ну, ты что же совсем меня не узнаешь?” - удивляется она. – “Нет, я тебя не помню, может ты меня с кем-то перепутала?”. Но она явно уверена, что я тот, кто ей нужен, но пока не понятно зачем. Мы выходим из вагона, в это время мой член опять вылезает наружу. Она его естественно видит, косится на него (вроде даже немного заинтересованно), но старается не подавать виду. Я начинаю явно смущаться, мы идем по платформе к эскалаторам, людей вокруг не много, да и по фиг мне на них уже. Я стараюсь запихать член обратно, но он меня не слушается, лезет наружу. Девица идет рядом, говорит со мной, хочет, что бы я ее вспомнил, а я не могу, честно не могу, а она косится на мой членик уже явно с интересом. Я смущенно улыбаюсь в ответ типа: “Ну вот видишь не получается у меня, да еще эта “штука” вылезла” как бы даже извиняясь. На меня начинает накатывать новая волна беспокойства, так как я начинаю замечать, что у меня начинается эрекция (и довольно сильная), девушка то мне понравилась. Я не хочу, что бы она видел, что я возбудился и что бы она приняла это на свой счет. Но мои непослушные гениталии меня выдают, я не могу их спрятать, ну никак. Дальше она начинает напоминать мне свое имя по буквам, успевает назвать первые две (мое имя она вроде знала, хотя я уже не помню). Короче я просыпаюсь, не досмотрев до конца… А жаль, в жизни я вниманием девушек не избалован, а тут такой поразительный успех, во сне я говорил с ней минут пять наверно…
 

master

Форумчанин
Форумчанин
мне сегодня преснилось как я с моей двоюродной сестрой постоянно целовались в разных местах, у нас была любовь, мы неотходили друг от друда нинашаг (чутьли ни заруку держались), и когда она меня затащила в спальню, поцеловала и легла на кровать (на спину) я залез сверху поднял ее ноги вверх и прижался к ней своим возбужденым членом (через одежду), потом она меня оталкнула и сказала что нехочет, я ее понимал ведь мы были брат и сестра. я спросил "а зачем ты меня позвала?" она ответила "просто", потом мы с ней немного поругались из-за того что я ее неудачно толкнул в шутку, и когда померились мы ходили гуляли вместе но больше не целовались, я даже подумал "напишука я о своей проблеме на онанизм.ру"
ну вот и написал) только в теме Сны

а вообще весь этот сон был как на яву, со всякими мелочами, да и моя реакция на действия была как из жизни. здесь же я описал только самый главные момент.
а поповоду того что она отказала мне в сексе я думаю потомучто я ее никогда невидел голой, да и представить этого несмог даже во сне.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
мне эротические сны снятся уже не так часто как в подростковом возрасте, но бывает что снятся. очень хорошие, возбуждающие сны. к сожалению, не могу точно вспомнить и в подробностях описать даже один сон. но точно помню, что я в своих снах занимался с женщинами оральным сексом (делал куни), трахал их и т.п. сны мне снятся очень развратные, и возбуждают так, что член колом стоит утром, когда просыпаюсь.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Чаще всего сняться бывшие партнёрши. Иногда что-то обстрактное, груди, ноги, писи)))) Но кончаю почти всегда в таком случае во сне. Я уже писал, что у меня это частенько случается.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Снилось,как в школьном классе стоит кровать,я на ней голый,а в класс по одиночке входят мои одноклассницы и я их трахаю,остальные ждут в коридоре.Причём с каждой по разному,как по сценарию.Приснится же такое?!!!!
 
В

Врединка

Гость
1. Мне пару раз снилось, будто я гермафродит. В этих снах я с явным недоумением ощупывала своё тело, но не чувствовала ни единого прикосновения (даже там, где, вроде бы, чувствительные места).
2. Когда я училась в 7 классе, мне как-то приснился сон, где у меня был секс с девушкой. Она ну очень старалась довести меня до оргазма, но это было бесполезно.
3. На прошлой неделе был прикольный сон)) Во сне я забавлялась со своей киской и представляла себе как меня отжарит дракон. ;-]
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Снились много раз, один раз даже кончила во сне, но всего один раз было, обычно просыпаюсь, не досмотрев до финала - приходится уже проснувшись доводить себя "до финала" :confusion:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Знала бы любимая с кем и я и мы в моих снах только не переспали, боюсь даже представить её реакцию... С другой стороны - я же не знаю, с кем у неё во сне и что происходит:). Тут мы равны. А так ночью ОЧЕНЬ часто просыпаюсь после очередных "приключений" в состоянии :drochit: :drochit: :drochit:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Да, бывают время от времени. Вот прошлой ночью снилось, что довожу красотку до сквирта. Ласкаю её губки и клитор, потом просовываю пальцы вовнутрь, а оттуда уже так и прёт жидкость...
 

Димасик1974

Форумчанин
Форумчанин
Иногда такие сны бывают такими реальными,что даже не поверишь,если проснешься и что мне это снилось;)
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эротические сны мне снятся, когда муж долго в командировке и секса нет неделю. Снится, где я и сним и бывает, что с незнакомцем.
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня тоже такое бывает, но, правда, до оргазма ещё не доходило, но кайфовал и просыпался с каменным стояком.
 

ImSory

Неофит
Новичок
Совсем недавно приснился очень странный и смешной сон. Что бы кого-то спасти,мне нужно было заняться сексом. Но самое странное,что занимались в каком-то сарае и на нас смотрели мои подружки и знакомые. А мужчина был слишком волосатый. Вот и такое снится...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Совсем недавно приснился очень странный и смешной сон. Что бы кого-то спасти,мне нужно было заняться сексом. Но самое странное,что занимались в каком-то сарае и на нас смотрели мои подружки и знакомые. А мужчина был слишком волосатый. Вот и такое снится...
Не самый худший вариант ещё)
 
Верх