Это нормально

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vasyan

Гость
Здравуствите, меня зовут Вася. Мне 15 лет. У меня два вопроса
1) Размер моего члена 13.5 см моя девушка предлагает заняться сексом, смогу я ее удовлетворить?
2) У меня происходит очень частая ерекция. При простой прогулке на уроках происходит довольно часто
Нам идти в етом году на проверку в военкомат вдруг ерекция произоидет на осмотре меня ето очень сбивает. Скажите ето нормально?
Заранее спасибо
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
vasyan сказал(а):
Здравуствите, меня зовут Вася. Мне 15 лет. У меня два вопроса
1) Размер моего члена 13.5 см моя девушка предлагает заняться сексом, смогу я ее удовлетворить?
2) У меня происходит очень частая ерекция. При простой прогулке на уроках происходит довольно часто
Нам идти в етом году на проверку в военкомат вдруг ерекция произоидет на осмотре меня ето очень сбивает. Скажите ето нормально?
Заранее спасибо
Размер моего самого длинного пальца - 8,5 см (длина) на 1,5 - 2 см (диаметр). Удовлетворить им себя вполне получается. То же, я знаю, и у других. Какие еще тут могут быть вопросы?!!
А вообще, беспокойству мужчин по поводу размеров их члена конца не будет... И особенно этот вопрос тревожит в ранней юности. Мне кажется, надо не тему, а отдельный раздел создать! Чтобы прямо на главной странице форума сразу бросалось в глаза: РАЗМЕР ЧЛЕНА - ЭТО ВАЖНО?!!
А по поводу эрекции - совершенно нормально, если она возникнет где угодно и когда угодно. Это говорит о том, что организм молодой и здоровый. Можешь не стесняться! :smeh:
 

F_kR

Допущенный
Новичок
Здравуствите, меня зовут Вася. Мне 15 лет. У меня два вопроса
1) Размер моего члена 13.5 см моя девушка предлагает заняться сексом, смогу я ее удовлетворить?
2) У меня происходит очень частая ерекция. При простой прогулке на уроках происходит довольно часто
Нам идти в етом году на проверку в военкомат вдруг ерекция произоидет на осмотре меня ето очень сбивает. Скажите ето нормально?
Заранее спасибо

1) удовлетворить можно и 3 см... главное желание это сделать ;)

2) это не то что нормально - это очень и очень хорошо... главное чтобы не падал в ответственные моменты ;)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
последнее высказывание так сказать супер :) (главное чтоб в нужные моменты не падал)
а на счет быстроты, пускаю твои соратники завидуют что ты так можешь а они нет!!!
ну если прям так стесняешься то перед этим походом надрочись вдоволь!! ;)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Сколько можно боянить??? Сами не надоело!!!???)))
[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх