Ей имя - ЖЕНЩИНА!

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу поделиться в этой теме фотографиями самых красивых, обаятельных и загадочных женщин на мой взгляд. А кем восхищаетесь вы? Или вам просто кто-то нравится? Можно немного о них рассказать ;)

Небольшое дополнение: дорогие форумчане, только не хотелось бы, чтобы тема о прекрасном банально превратилась в "Дрочим на знаменитостей"  :)

Начну с той, которой я восхищаюсь. На мой взгляд, это одна из красивейших женщин ХХ (да и ХХI) века. Она прекрасна!

МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ(Michele Mercier)
Глядя на эту необыкновенно красивую женщину (вот уж и правда подумаешь, что ее поцеловала богиня любви), никогда не предположишь, насколько непростой была ее судьба, нередко в чем-то даже походившая на приключения экранной Анжелики.Великая красота великой актрисы сыграла с ней злую шутку, наделив чужим именем и не подарив ей личного счастья. Но в сердцах всех поклонников и поклонниц эта женщина навсегда останется молодой и прекрасной, единственной и неповторимой Анжеликой - маркизой ангелов...

Некоторые фотографии уже выкладывались в теме "Ретро-фото", но большую часть фотографий я нашла абсолютно случайно. На просторах рунета их не встречала, надо сказать)

Вложения

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием бы поделился фото, но пока не могу :).
Одри Хепберн. Ангел.

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Да да да очень хотелось би.

Мне очень нравитса Джесика Альба

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ещё немного фотографий Мишель :chupachups: И всё-таки она совершенна.
Особенно первое фото мне нравится.

Вложения

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
МОНИКА БЕЛУЧЧИ (Monica Bellucci)

"Красота вдохновляет поэтов, но оскорбляет посредственных 
людей. Кто-то воспринимает красоту как оскорбление.
Красота провоцирует любопытство и ярость, делает людей агрессивными. 
Когда красивая женщина входит в помещение,
большинство мужчин испытывают желание, а большинство женщин - злобу". 
М. Беллуччи
Моника Белуччи родилась 30 сентября 1964 года в Италии.
8 Ноября 2004 года была выбрана самой красивой женщиной мира по итогам голосования, проводимого французским ТВ-шоу "La plus belle femme du monde".

Её образ - образ Женщины, именно с большой буквы. Женщины, красивой, страстной, желанной, обладающей той ужасающей притягательностью, которая сводит мужчин с ума, и одновременно с этим - слабой, по-своему беззащитной, с трогательной наивностью и бесконечно нежным сердцем.

Вложения

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
как раз в теме "дрочим на знаменитостей" есть очень интересные фотки Белучи :chupachups: , офигительные я бы даже сказала...))) но повторно выкладывать уже низя.....))

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ещё немного более откровенных фотографий Моники

Вложения

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Пенелопа Крус (точнее Пенелопе, исп. Penelope Cruz, род. 28 апреля 1974, Мадрид, Испания) — испанская актриса, известная в первую очередь по фильмам Педро Альмодовара.

Вложения

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
Хочу поведать вам о такой женщине как Дженнифер Энистон
Я не могу точно сказать восхищаюсь ли я ей или же она мне просто нравится потому что я сам не могу понять то состояние которое я испытываю когда ее вижу O:-)
И по сей причине мне захотелось написать в этой теме.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)
Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон родилась в Шерман Оукс (штат Калифорния, США) 11 февраля 1969 года в семье актеров Нэнси Дау и Джона Энистона. Многим известна в первую очередь по сериалу "Друзья".

Вложения

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Мне Дженни раньше казалось скучной. В какой-то момент её захотел и с тех пор она мне нравится

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
как уже написала в репке superdro4yn'а, некоторые фото мне очень понравились

ИМХО мадам симпатичная, но как-то не довелось мне смотреть фильмы с её участием

А ещё мне нравится актриса Сара Джессика паркер.

Она, конечно, не красавица, и если вглядеться в её черты, то это становится заметно. Но мне кажется, есть в ней что-то притягательное, хотя не раз она была лидером парада самых ассексуальных женщин.

Вложения

• 37,7 KB Просмотры: 2
  • 29,6 KB Просмотры: 2
  • 72,4 KB Просмотры: 3
  • 48,4 KB Просмотры: 7
  • 48,4 KB Просмотры: 6
  • 70,1 KB Просмотры: 3
  • 73,7 KB Просмотры: 1
  • 38,2 KB Просмотры: 5
  • 59,1 KB Просмотры: 1
  • 64,3 KB Просмотры: 4
  • 72 KB Просмотры: 3
  • 49,8 KB Просмотры: 1
  • 75,9 KB Просмотры: 0
  • 55,2 KB Просмотры: 0

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
как уже написала в репке superdro4yn'а, некоторые фото мне очень понравились

ИМХО мадам симпатичная, но как-то не довелось мне смотреть фильмы с её участием
В основном снимается в комедиях и фильмах на раз, поэтому, как актриса не проявила себя. Как-то не приглашают её на серьезные роли.
Из того, что я с ней смотрела, меня не впечатлила её игра :ne:

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Красота и сексуальность - понятия всё-таки разные. Для меня Паркер сексуальна, но не красива. Вот такой пародокс

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Одри Хепберн (Andrey Kathleen Hepburn Ruston), дочь английского банкира и голландской баронессы, родилась 4 мая 1929 года в Бельгии, в местечке Иксель под Брюсселем.
Одри Хепбер школьные годы провела в оккупированном фашистами Арнхеме (Голландия), где она жила с матерью после развода родителей. Одри училась балету в Арнхемской консерватории, затем, после войны, продолжила образование в Лондоне. В начале 50 - х годов Одри посещала классы актерского мастерства Феликса Эйлмера и снималась в нескольких британских фильмах. В 1951 году французская писательница Колетт, увидев Одри на съемках картины `Малышка из Монте - Карло`, настояла на том, чтобы Одри исполнила главную роль в бродвейской постановке ее романа `Жижи`.Благодаря этой весьма успешной работе Хепберн вскоре сумела получить роль в фильме `Римские каникулы` с Грегори Пеком, за которую была награждена премией `Оскар` как лучшая актриса. Впоследствии она еще четырежды номинировалась на `Оскар`. Потрясающая внешность наряду с актерскими способностями обеспечили Одри Хепберн головокружительную карьеру в кино и шоу - бизнесе. Свое свободное время она посвящала благотворительности и общественной деятельности, была специальным послом ЮНИСЕФ, участвовала в миссии милосердия в терзаемом войной Сомали и других горячих точках. В 1960 году у Хепберн родился сын Шон от брака с Мэлом Феррером. После развода с Феррером Одри выходит в 1968 году замуж за итальянского психиатра Андреа Дотти, и через год у них родился сын Люка. В 1976 году, после долгого перерыва, актриса играет заглавную женскую в британском фильме `Робин и Мэриан`, где ее партнером был Шон Коннери, а последней работой Одри Хепберн в кино стала роль в фильме Стивена Спилберга `Всегда` (`Always`, 1989). В 1992году, когда Хепберн вернулась из Сомали, врачи поставили ей диагноз `рак кишечника`. Одри Хепберн скончалась на 64 году жизни, 20 января 1993 года, в маленьком швейцарском городке недалеко от Лозанны.

Последнее редактирование модератором:

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Только нашёл и сразу же влюбился...
Долго дырявил взглядом картинку.
Вот, положу:

Вложения

Сверху