Ещё один соцопрос на тему гостей

Разрешать ли гостям видеть фотки в постах?

  • Нехай смотрят

    Голосов: 0 0,0%
  • Пошли в они в жопу

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне пофигу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
В головах Администрации родилась очередная репрессивная идея - может быть, сделать так, чтобы фотки, прикреплённые к постам, могли видеть только зарегистрировавшиеся посетители? Поскольку наши форумисты-папарацци в последнее время очень разнообразили форум (фоток полно и на любой вкус), то не стоит ли ограничить доступ к этому богатству?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Мысль, конечно, очень грамотная и правильная, но не вызовет ли это колоссального появления "мертвых душ"? Люди будут региться только затем, чтобы фотки видеть, а писать вообще не будут... Имеет смысл тогда подумать о ужесточении процесса регистрации на форуме...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Не,мне в принципе не жалко что бы они смотрели,ну и нам же охота на чё-то чужое взглянуть.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Против. Т.к. могут смотреть дети. И теоретически? потом может быть наезд на владельца сайта.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Мысль, конечно, очень грамотная и правильная, но не вызовет ли это колоссального появления "мертвых душ"? Люди будут региться только затем, чтобы фотки видеть, а писать вообще не будут... Имеет смысл тогда подумать о ужесточении процесса регистрации на форуме...
Ну, гайки-то закрутить не проблема :) Лично мне нравится идея Khan'а - тех, у кого по прошествии определённого времени 0 сообщений, удалять не глядя.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, гайки-то закрутить не проблема :) Лично мне нравится идея Khan'а - тех, у кого по прошествии определённого времени 0 сообщений, удалять не глядя.
Правильно, чтобы просто от нечего делать не регились.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
я считаю, что свои фоты надо в частной гостинной выкладывать,
там и получиться - свои для своих... а новички, ежели докажут,
что они чего-то хотят в нашем обществе, ну так добро пожаловать...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Yuras сказал(а):
я считаю, что свои фоты надо в частной гостинной выкладывать,
там и получиться - свои для своих... а новички, ежели докажут,
что они чего-то хотят в нашем обществе, ну так добро пожаловать...
Ну, собственно, так и задумано :) Так что тебе есть к чему стремиться.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, гайки-то закрутить не проблема :) Лично мне нравится идея Khan'а - тех, у кого по прошествии определённого времени 0 сообщений, удалять не глядя.
Я тоже придерживаюсь этой точки зрения... это будет неким компромисом: и пользователи не обижены и администрация спокойна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх